Монетонос
Кладоискательство => Идентификация => Тема начата: СмарТ от 21 Января 2011, 01:03:50
-
Этот с позволения сказать "ангелок" напугал своим видом мего ребенка . Может кто прикинет откуда сей недобрый паренёк? ???
-
С мебелей...
-
Этот с позволения сказать "ангелок" напугал своим видом мего ребенка . Может кто прикинет откуда сей недобрый паренёк? ???
Ничего себе "ангелок" ... :o больше на летучую бородатую мышь смахивает :(
ночью ежели приснится - точно в холодном поту проснешься ;D
Похоже что действительно мебельная накладка... :o
-
а мне так не кажется, что именно с мебели :P но что декоративная накладка, это точно :)
-
Во всяком случае крепеж: шпилька + гвоздь( или винт ручки ?) подразумевает, что все крепилось- на твердую основу , дерево или ....камень >:D
-
Я думаю этот херувим являлся деталью киота, могу ошибатся, но думаю от киота.
-
Я думаю этот херувим являлся деталью киота, могу ошибатся, но думаю от киота.
Да, видел такого на шесте что выносят с храма под ним куча еще всего. Визуально запомнил. :P
-
Блин, может я киоты мало видел... Не спорю... Но ЭТО- как из произведений Хичкока....
-
Киот это тож мебель вобщем то... -o-
-
Киот конечно же мебель( шкаф) спору нет, херувим выглядит конечно же не очень художественно, но ведь существовали не очень богатые приходы, часовенки, ну и утварь и прочее заказывали у местных мастеров( кузнецов), и те делали как могли, свое видение воплощали в жизнь, встречаем же мы оклады от икон которые изготовлены кустарями. Коллеги это мое личное мнение.
-
Не знаю, но... Себе бы такого точно не взял- энергетика какая-то отрицательная у него >:-(
-
Кустари много чего делали _!Но такой Зверский лик думаю не один поп себе в церковь не занес и не освятилбы.Энергия для церкви не мало значит.Согласен с Грейдером накладка на мебель.С крепежом для киота не сталиб так мудрить.Да и толшина металла ???