Монетонос
Кладоискательство => Оценка находок => Тема начата: АНГЕЛЬСКИЕГЛАЗА от 12 Октября 2010, 21:39:08
-
Здравствуйте! Прошлым ноябрём поднял вот такого орла. Нагло примал солнечную ванну на картофельном поле, пришлось захомутать. Хвост чудной. Наиубитейший какалик, реверс просматривается только под углом- 1730. Но вроде не частый. Рублей на 200 потянет,как думаете?
-
это полушка тоесть монета
-
Это-денга. Поверьте мне, читаемо без сомнений.
-
Господа ! Смотрим и высказываемся! Смелее, это же оценка!
-
А что, тут высказывать?
Мое мнение, это" какалик."
На счет редкости,тут не понятно. ???
-
А что, тут высказывать?
Мое мнение, это" какалик."
На счет редкости,тут не понятно. ???
Согласен :)
-
А что, тут высказывать?
Мое мнение, это" какалик."
На счет редкости,тут не понятно. ???
Согласен :)
Не согласен! :-[ Это наиредчайший какалик! ;D
-
Орел, конечно, довольно редкий, но монета без реверса интереса, на мой взгляд, не представляет. Кстати,реверс просто убит или на нем слой окислов. По фото не могу разобрать.
-
Спасибо! Обратка убита, едва читаема. Ещё мнения?!
-
этот кругляшок (т.е. монета, пролежавшая очень длительный период в в холодной и сырой земле, от страха потеряла свой номинал и год) с многоперьевым орлом уже убит временем и удобрениями, который в силу своего состояния не представляет никакой нумизматической и исторической ценности.
по стоимости ??? хм ;D тогда выставляй на аук с рубля -o- аукцион покажет :)
-
Светик! _@ Номинал и год читаемы.Тема обсуждалась здесь:http://www.monetonos.ru/index.php?topic=8592.0 Если кого заинтересовало, пишите в личку
-
Продано, не беспокоить! :-[