:o'-: грейдер ! понимаешь бред той статьи ?
(https://stoessel.files.wordpress.com/2008/11/napoleon-ring.jpg?w=595)
https://stoessel.wordpress.com/
Кольцо "Наполеон III. Empereur 1864 "в нашей семье. Примечание: Аналогичное кольцо из 1863 также в книге ". Ла Descendance Наполеон III" (". Потомство Наполеона III"),В нашей семейной собственности , есть также старый медное кольцо. Знак признания который , Наполеон дал своим потомкам, и который часто передается вместе с другими подарками в семьях.(с.)
(https://stoessel.files.wordpress.com/2008/08/blick.jpg?w=190&h=300)
'-: грейдер ! понимаешь бред той статьи ?
не первый раз говорю с наркотой завязывай! то ,что ты понял это даже курам на смех .....Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
'-: грейдер ! понимаешь бред той статьи ?
Только с переводчиком.... :-\ ...... Как я понял простые обручалки великий бабник император дарил потомкам женского рода,а перстни соответственно мужской поросли наполеонов.
не уверен он обычно как "примудрый" пискарь или дурной ротан любую наживку хватает ,статья то явно для дебилов..... хорошо бы если понимал ,SIGI ,про дибилов и прочее я понял...Но, ты то похоже не понимаешь ,что я нашел колечко точно из той же серии ,как у нашего ТС. Оно и должно быть из монетки... Имперор был экономный.http://www.ebay.com.sg/itm/ANTIQUE-FRENCH-1862-NAPOLEON-111-EMPEREUR-OF-FRANCE-DIAMOND-PATTERN-COPPER-RING-/291058081960
а если нет .... то .....
(http://images.vfl.ru/ii/1446580049/3b206f78/10377496_m.jpg) (http://vfl.ru/fotos/3b206f7810377496.html)
(http://images.vfl.ru/ii/1446580339/39c724d3/10377617_m.jpg) (http://vfl.ru/fotos/39c724d310377617.html)
походу ты вникнуть не в состоянии ( ebay для тебя с переводом Google основа? '-: ) .... говорю же приди в себя .... "император экономный" из бронзовых монеток с тиражами более 50 миллионов делал колечки для потомков? это как нужно воспринять ? у меня серьезный вопрос ,ты томографию головного мозга давно проходил ? или это ход такой чудесный 3 дня тишина ,а как только я ответил мысли возникли?
SIGI ,про дибилов и прочее я понял...Но, ты то похоже не понимаешь ,что я нашел колечко точно из той же серии ,как у нашего ТС. Оно и должно быть из монетки... Имперор был экономный.
:)
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдитепоходу ты вникнуть не в состоянии .... говорю же приди в себя .... "император экономный" из бронзовых монеток с тиражами более 50 миллионов делал колечки для потомков? это как нужно воспринять ? у меня серьезный вопрос ,ты томографию головного мозга давно проходил ?
SIGI ,про дибилов и прочее я понял...Но, ты то похоже не понимаешь ,что я нашел колечко точно из той же серии ,как у нашего ТС. Оно и должно быть из монетки... Имперор был экономный.
:)
'-: Всё ? .... завтра перечитай ,что сейчас здесь опубликовал..... '-: (рекомендую !) сам обманывайся сколько угодно.....если есть желание обмазывайся ..... червей из мозга выведи....Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдитепоходу ты вникнуть не в состоянии .... говорю же приди в себя .... " Имперор ??? император экономный" из бронзовых монеток с тиражами более 50 миллионов делал колечки для потомков? это как нужно воспринять ? у меня серьезный вопрос ,ты томографию головного мозга давно проходил ?
SIGI ,про дибилов и прочее я понял...Но, ты то похоже не понимаешь ,что я нашел колечко точно из той же серии ,как у нашего ТС. Оно и должно быть из монетки... Имперор был экономный.
:)
Типа так ...Заказал у ювелира пакетик с колечками и в каждой забегаловке с отдельными кабинетами расплачивался за интимные услуги...Государственный ум...Не то что некторые.
-o-
Грейдер- троллит тебя, Антон._V .... я с этим свыкся ,вся эта возня ,как только в теме мне приходится появится, что кроме улыбки может вызвать ? а Грейдер..... это его право Тролля ( хотя он тот кто в ответе №7 - хватает первое попавшееся и в эфир ) .... все остальное наглядно
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеГрейдер- троллит тебя, Антон._V .... я с этим свыкся ,вся эта возня ,как только в теме мне приходится появится, что кроме улыбки может вызвать ? а Грейдер..... это его право Тролля ( хотя он тот кто в ответе №7 - хватает первое попавшееся и в эфир ) .... все остальное наглядно
а у Грейдера у него так всегда, - брякну на авось может прокатит....
Это же надо..... грейдер ! у меня есть кольцо из монеты 50 коп 1921-23 г.г. с внутренней надписью " пролетарии всех стран ... и т.д. " твой кумир сифилитик ( по твоей версии) наверняка своим дамам выдаривал ..... нет желания ? могу придарить ? '-: будешь вспоминать его любовные похождения по публичным домам Германии ....Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеГрейдер- троллит тебя, Антон._V .... я с этим свыкся ,вся эта возня ,как только в теме мне приходится появится, что кроме улыбки может вызвать ? а Грейдер..... это его право Тролля ( хотя он тот кто в ответе №7 - хватает первое попавшееся и в эфир ) .... все остальное наглядно
а у Грейдера у него так всегда, - брякну на авось может прокатит....
Если ничего, кроме улыбки - зачем было столько воплей ? ???
Зы.Насчет троллит...Эта тема не Sigi....В этой теме ув .ТС хочет получить полную информацию по находке...и если есть доля вероятности ,что данная находка могла принадлежать неким лицам королевских кровей ,автор имеет право это узнать, вне зависимости от того, понравиться это Sigi или нет ... Конечно ,там на западе тоже все дибилы и наш Sigi лучше их самих знает, чью бабушку и когда поимел Наполеондор 3 ,и чего ей там за это подарил на добрую память..._!
Это же надо..... грейдер ! у меня есть кольцо из монеты 50 коп 1921-23 г.г. с внутренней надписью " пролетарии всех стран ... и т.д. " твой кумир сифилитик ( по твоей версии) наверняка своим дамам выдаривал ..... нет желания ? могу придарить ? '-: будешь вспоминать его любовные похождения по публичным домам Германии ....