Монетонос
Кладоискательство => Идентификация => Идентификация и оценка перстней => Тема начата: евгеныч от 05 Мая 2015, 20:40:31
-
Здравствуйте, в выходной выскочил такой вот перстенек, помогите пожалуйста с определением и оценкой, хочу продать :) сначала думал серебро, но увы :( что то другое, всем заранее огромное спасибо :)
-
Приподниму тему, интересно же :)
-
Приподниму тему, интересно же :)
Псевдогеральдический сюжет 17 -н.18 века.
-
Приподниму тему, интересно же :)
Псевдогеральдический сюжет 17 -н.18 века.
Здравствуйте, спасибо вам, а не сможете соирентировать по цене? И очень интересно, что за металл? Заранее вам спасибо :)
-
Как вариант оловянистая бронза, надо помыть перстенек, не видно ни пса :)
-
Как вариант оловянистая бронза, надо помыть перстенек, не видно ни пса :)
Здравствуйте, тоже склоняюсь к этому варианту, мыть не рисковал, хотел все передать в первозданном виде :) завтра помою и выложу новое фото :) _! _V
-
Приветствую, перстни находки специфичные, и спецов здесь по ним можно сказать и нет.
Вот свой сюда, перстни.ком кинул на оценку и пока тишина, попробуйте может вам и подскажут.
-
Перстенёк простенький и не дорогой, в районе 100 рублей..
-
бронза лужёная
растительно-окологеральдический узоришко
убогень на сер. 18 века
-
Здравствуйте, все ясно... Жаль что ценности не представляет :( в таком случае лучше оставлю себе, на память :) !_b _V _V _V