Монетонос
   

*             Наша галерея

)

Просмотров: 5635
Автор: kekc
Замок

Просмотров: 2871
Автор: prok
Находки

Просмотров: 2064
Автор: череп-2
перстень

Просмотров: 3573
Автор: silwet
....

Просмотров: 4521
Автор: pilum7

Автор Тема: Вопрос по торгам !  (Прочитано 2532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Re: Вопрос по торгам !
« Ответ #15 : 07 Сентября 2013, 00:57:35 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
на языке марсианина. я лично ничего не понял.

Дукат хватит прикалываться - если человек не успел сделать ставку или заочный бит - или время анти снайпера просрал  - это его трудности - все видно при ставке и время показывает и дату или просто автоматом говорит система ставок - ГУД БАЙ - чего еще нужно  ???   
Правила тоже везде прописаны - есть окончание  без анти снайпера ( что не бывает ни где ) в  22-00 вот и не опаздывай в 20-00 не твое уже
Ну коли и нет анти снайпера - тогда на удачу кто сможет в 21-59 59 поставить ( по мне такой продавец немного не прав и вся ругань после торгов - чисто его вина ) )
При всем выше перечисленном продавец который так поступает сам лишает себя денег которые могут разогнать покупатели
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн Карлсон

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3798
  • Карма: 459
  • Пол: Мужской
  • Всем доброго времени!
    • Просмотр профиля
  • регион: Аткарск
Re: Вопрос по торгам !
« Ответ #16 : 07 Сентября 2013, 09:50:49 »
Если написано "Окончание торгов в 22-00", то в 22-00 наступает описываемое событие, а именно - окончание торгов, а не новая ставка... Поэтому ставка, сделанная в 22-00 при условии, что торги идут до 22-00, получается недействительной...
Что касается "антиснайпера" и мнения того, что продавец не устанавливая его лишает себя части прибыли - это палка о двух концах... при отсутствующем антиснайпере никто не мешает покупателю сделать максимально возможную для своей жабы ставку... и если такой ставки нет, не факт, что она таки будет сделана в ходе торгов с условием антиснайпера...
Вот как-то так...
С уважением. ИМХО

Онлайн ufpjdbr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1131
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Мне не лень редактировать профиль просто не охота
    • Просмотр профиля
  • регион: Саратовская область
Re: Вопрос по торгам !
« Ответ #17 : 07 Сентября 2013, 14:38:35 »

При всем выше перечисленном продавец который так поступает сам лишает себя денег которые могут разогнать покупатели
[/quote]

Я думаю Рудя прав на 100% каждый решает в этой жизни сам
Никогда не спорь с дебилом,
иначе ты опустишься до его уровня,
где он задавит тебя своим опытом.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.