Монетонос
   

*             Наша галерея

Солдатский складень

Просмотров: 8600
Автор: glazcoff
.

Просмотров: 2882
Автор: Красный Командир
ОЦЕНИМ?

Просмотров: 1965
Автор: sermasks
16 век

Просмотров: 1143
Автор: rirosrob
первомай

Просмотров: 3018
Автор: Leoopold
Дедилово

Просмотров: 1206
Автор: Красный Командир

Голосование

Опрос. Возьмёте или нет девушку на коп и почему.

Возьму. Какая разница кто, лишь бы человек был интересный.
Нет, не возьму. Это не серьезно! Девушка и коп - не совместимы!
У меня уже сложилась своя компания с кем постоянно езжу на коп. Поэтому не возьму, т.к. остальные не поймут.
Езжу с компанией, но если присоединится девушка, никто возражать не станет. Поэтому возьму.
Ни в коем случае! У меня жена ревнивая!
Моя жена нормально относится к моему увлечению копом. У нас доверительные отношения. Девушку возьму, а что, она тоже человек и ничто человеческое ей не чуждо.
Нет, не возьму. Будет только отвлекать.
А я всегда езжу один, поэтому не возьму.
В основном езжу один, бывает скучно. Возьму.

Автор Тема: Опрос. Возьмёте или нет девушку на коп и почему.  (Прочитано 14141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

                                                                     Девчонки, по-моему здесь всё ясно :-[ 
            Нас никогда не возьмут на коп неуверенные в себе мужчины - задетое мужское самолюбие - страшная вещь ;D

  В предыдущей теме восемь страниц.. в этой уже семь.. И все наши девушки мужчин понять не могут..  -o-
Все им(девушкам) копать куда-то ехать надо.. Вы поймите, что взяв вас с собой, мы уже вынуждены будем копать, тут уже не отвертеться от этого будет..  :( .. на лужайке нежась на солнышке - не полежишь.., на старом пеньке с бутылочкой пива в "своих думах" - не посидишь.., да и вообще.. лишний раз от избытка чувств - не почешешься даже.. Будешь только и делать, что - копать, чтобы не осрамиться.. ;D
   А вообще, сила и уверенность мужика не так определяется..  :-[  Сила и уверенность мужика, определяется - за накрытым яствами и напитками столом..  -o- Лучше назвали бы тему так:"Мужчины! Кто хочет придти на обед? Стол накрыт.. От вас требуется только выйти из дома и дойти.. Цветы - не обязательны..".. Вот бы желающих было..  ;D
   P.S. Это все мои - ИМХИ  :-[  , которых у меня полно, и которые лезут друг на друга.. Все действия и события о которых говорилось выше - вымышленные, совпадения с реальными персонажами (кроме Мауса71.. -o-)  - случайны..  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Машуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 873
  • Карма: 119
  • Пол: Женский
  • она же LiSSa
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девчонки, по-моему здесь всё ясно :-[  Нас никогда не возьмут на коп неуверенные в себе мужчины - задетое мужское самолюбие - страшная вещь ;D ;D ;D, вдруг мы больше монеток выкопаем, а он с пустыми кармашками  !_b
А все остальные причины - просто отговорки  ;D
Машуля привет,помню осень 2010-го...все убежали вперёд...пусто...а у тебя находки :)
переехали на новое место...я выдвинул версию - Машу нужно пускать первой...все стоят и ждут...Маша посмеялась...два шага от машин и чешуя...все переглянулись...нет Машу не исправишь...по итогу дня ,Машуля...конечно всех уделала... :)  _!
Отговорок у меня нет :-[ приезжайте и копайте... всегда рады...с кем приехать знаете...

Мораль....правильно говорят ...плохому танцору...всегда девушка мешает.... ;D ;D ;D
Не пали хату... :-X И так проблемно напроситься  ;D ;D ;D

Оффлайн Машуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 873
  • Карма: 119
  • Пол: Женский
  • она же LiSSa
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы поймите, что взяв вас с собой, мы уже вынуждены будем копать, тут уже не отвертеться от этого будет..  :( .. на лужайке нежась на солнышке - не полежишь.., на старом пеньке с бутылочкой пива в "своих думах" - не посидишь.., да и вообще.. лишний раз от избытка чувств - не почешешься даже.. Будешь только и делать, что - копать, чтобы не осрамиться.. ;D
   Сила и уверенность мужика, определяется - за накрытым яствами и напитками столом..  -o- Лучше назвали бы тему так:"Мужчины! Кто хочет придти на обед? Стол накрыт.. От вас требуется только выйти из дома и дойти.. Цветы - не обязательны..".. Вот бы желающих было..  ;D
 
Мышонок, так мораль сей басни такова - КТО НЕ РАБОТАЕТ  !_b !_b !_b, тот и НЕ ЕСТ  ;D ;D ;D
 :P

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
А мне картина нарисованная Маусом нравиться :-[Сижу на пеньке ,пью пиво и смотрю как пара красивых девушек передомной копают монетки :)А после того как зрение мое насытилось чужим трудолюбием эти девушки накрывают перекусить и зовут к столу 0-0 _! :)

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
С господином перебор :-[ :-[

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

                                 Мышонок, так мораль сей басни такова - КТО НЕ РАБОТАЕТ  !_b , тот и НЕ ЕСТ  ;D  :P

Странно, а нас в старых фильмах учили, ч то наоборот все.. :"Кто не работает, тот ест! Учись студент! "(Леонид Гайдай, "Операция "Ы" и другие...") Да и зачем вашему супругу при такой активной жене еще и работать, тут можно спокойно на печи лежать.., а слезать только к обеду, когда стол уже накрыт и ломится от всего.., да еще для выполнения супружеского .. :-X .., ведь для этого и созданы.., а в остальное время.. лежи себе на печи и любуйся находками жены.. полюбовался, почесался, сладко зевнул  и .... уснул до ужина.. Завидую..  _! :)

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


А мне картина нарисованная Маусом нравиться :-[Сижу на пеньке ,пью пиво и смотрю как пара красивых девушек передомной копают монетки :)А после того как зрение мое насытилось чужим трудолюбием эти девушки накрывают перекусить и зовут к столу 0-0 _! :)


                                    И приговаривают "О мой господин, кушать подано, садитесь отобедать!"...../

          Вы оба дополнили картину как должно быть.. приятно, что и девушки понимают и согласны..  -o- _!
            Ну а после всего вышеперечисленного, неплохо бы еще и ..... :-\ :-X ...... все остальное... ;D
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Jerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 842
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Пб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
С господином перебор :-[ :-[
Согласен,перебор,что мы,буржуи какие...
Достаточно простого обращения: повелитель! ;D

Оффлайн килен

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Лен. Обл.
Как то брал на покоп пару раз девушек, даже погоняло одной придумал по этой теме, но в принципе ничего. А так копаю в мужском коллективе, привычка.