Монетонос
   

*             Наша галерея

Довмонт

Просмотров: 4345
Автор: dan8081
ок

Просмотров: 4019
Автор: dan8081
Мартовские результаты

Просмотров: 6097
Автор: valeri_white
крестовидная накладка

Просмотров: 2830
Автор: silwet
Тамань. Домик Лермонтова

Просмотров: 2324
Автор: letayusayanabarse
Нашли

Просмотров: 6708
Автор: Сканер

Автор Тема: БЕСПРЕДЕЛ  (Прочитано 9175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: БЕСПРЕДЕЛ
« Ответ #30 : 12 Февраля 2011, 16:33:23 »
Про геморрой- это понятно..... Это очевидно.....Только я ведь не про это спрашиваю... Мне хотелось бы знать: через какое время геморроя точно не будет, или такого времени нет. Могу ли я быть спокоен через год?
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Kot

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 388
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
  • регион: белгород обл,
Re: БЕСПРЕДЕЛ
« Ответ #31 : 12 Февраля 2011, 16:35:47 »
 со дня обнаружения лица либо его вещей, доходов, на которые в соответствии с постановлением о назначении административного наказания может быть обращено административное взыскание. 

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: БЕСПРЕДЕЛ
« Ответ #32 : 12 Февраля 2011, 16:39:55 »
спасибо................................................
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Kot

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 388
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
  • регион: белгород обл,
Re: БЕСПРЕДЕЛ
« Ответ #33 : 12 Февраля 2011, 16:46:55 »
 если постановление о наложении штрафа вынесено в срок, определенный для этого, то начать процедуру взыскания можно в течение трех лет.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: БЕСПРЕДЕЛ
« Ответ #34 : 13 Февраля 2011, 17:34:45 »
Так закон что дышло...... -o-

Оффлайн perec

  • в натттурррре
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 293
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: тута
Re: БЕСПРЕДЕЛ
« Ответ #35 : 13 Февраля 2011, 17:42:05 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Про геморрой- это понятно..... Это очевидно.....Только я ведь не про это спрашиваю... Мне хотелось бы знать: через какое время геморроя точно не будет, или такого времени нет. Могу ли я быть спокоен через год?
через год - вряд ли, здесь нужно подходить радикально к решению всех вопросов, в первую очередь.
 Кресло должно быть у человека,  НЕ старпера, а хотя бы от 35 лет, с безупречной репутацией,которые желает чтобы его регион и прочее процветал, а за такой гимор чтобы лишали зарплаты на месяц сотрудника, который так относится к своим обязанностям или весь отдел, за сговор.
 ( :-[  ПОДДДДОНКИ НЕ В СЧЕТ ! )
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ !

Оффлайн Алексеев

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕСПРЕДЕЛ
« Ответ #36 : 13 Февраля 2011, 18:05:07 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ЗАШИБИСЬ !!! БЕСПРЕДЕЛ !
Жил - не тужил. Прихожу в сбербанк анулировать карточку. А мне в ответ .......Ваш счёт арестован. Я,хлопая глазами,удивлённо спрашиваю... А как это и по какой причине.
В течении недели мне не давали ответа ни по телефону,ни в отделении сбербанка.
Сегодня звонок. Ваш счёт арестован судебными приставами по причине неуплаты 300 рублей в мае за превышение скорости. Я штраф оплатил и квитанцию предоставил в течении 10 дней.
Ответ - Ну не так всё просто! Дело открыто - надо закрывать. Как ? Ну Вам нужно обратиться в службу суд.приставов и предоставить им документы об оплате  и т.д. БЕСПРЕДЕЛ !!!
На хрена тогда все Ваши базы компьютерные. То есть какая с-ка перепутала чего-то.
А я теперь должен ездить ,стоять в очередях, чего-то добиваться. А это с-ка будет в носу ковырять.Я новвую карту не могу сделать,потому что бывшая арестована !!!
Я не понимаю !!! Залезь С-ка в компьютер и посмотри ВСЁ УПЛОЧЕНО давно.
БЕСПРЕДЕЛ.
В сбербанке Вас скорее всего обманули. Пристав некогда не будет арестовывать весь счет, ну нет у него таких полномочий. Законом об исполнительном производстве но (пристав) направляет в банк постановление о списании с Вашего счета 300 рублей + 7% исполнительского сбора и всё.  В случае если у Вас на счету нет денег, банк направляет постановление приставу обратно. Данные постановления "мгновенного" исполнения и не могут по ним ждать когда на счетах накопятся деньги.

Оффлайн staseiro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 125
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: БЕСПРЕДЕЛ
« Ответ #37 : 13 Февраля 2011, 18:36:41 »
В понедельник поеду.........

Оффлайн летнаб

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • Я белый и пушистый
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: БЕСПРЕДЕЛ
« Ответ #38 : 13 Февраля 2011, 18:37:31 »
Только Вы забываете, что сбер- это то же государство. Как Аэрофлот. Как Газпром. Как роснано. Они делятся только со своими, с "чужих" же спрос по полной. Законно-нет - обращайтесь в суд на государство.

Оффлайн Kot

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 388
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
  • регион: белгород обл,
Re: БЕСПРЕДЕЛ
« Ответ #39 : 14 Февраля 2011, 01:11:19 »
В сбербанке Вас скорее всего обманули. Пристав некогда не будет арестовывать весь счет, ну нет у него таких полномочий. Законом об исполнительном производстве но (пристав) направляет в банк постановление о списании с Вашего счета 300 рублей + 7% исполнительского сбора и всё.  В случае если у Вас на счету нет денег, банк направляет постановление приставу обратно. Данные постановления "мгновенного" исполнения и не могут по ним ждать когда на счетах накопятся деньги.
  если начата працедура взыскания,и приставы обратились в банк с запросом,или в гбдд ,накладывается арест на счет,авто, и тд,единственное если прошло 70 дней с момента вынесения постановления о наложении штрафа не грозит 15 суток ареста

Оффлайн staseiro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 125
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: БЕСПРЕДЕЛ
« Ответ #40 : 14 Февраля 2011, 11:35:57 »
ИТОГ
Съездил к судебным приставам. Арест наложен 26.05.2010 и без моего вмешательства снят 07.09.2010 !!!
Но кто-то что-то куда-то забыл  ввести..........на протяжении года.
Сначала клуша в ГИБДД не внесла в базу,другая клуша вынесла постановление на арест(на протяжении ареста легко пользовался карточкой). Когда арест в ходе переписки ГиБДД и Сл.суд.приставов был снят,очередная клуша тоже не внесла в базу.
Теперь документы все на руках...Отдал в Сбербанк. Теперь в СБ будет пересыл в головной офис и дней через 10 (так пообещали) можно будет закрыть лицевой счёт.на котрый был наложен арест.
Вот так почти на ровном месте растут препятствия в спокойной жизни растут непредвиденные препятствия........... :)

Оффлайн Алексеев

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕСПРЕДЕЛ
« Ответ #41 : 15 Февраля 2011, 01:00:03 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
  если начата працедура взыскания,и приставы обратились в банк с запросом,или в гбдд ,накладывается арест на счет,авто, и тд,единственное если прошло 70 дней с момента вынесения постановления о наложении штрафа не грозит 15 суток ареста
Уважаемый Кот Вы ошибаетесь. Не накладывается арест на вес счет и на автомобиль так сумма подлежащая взысканию несоразмерно меньше стоимости автомашины. Смотрите закон об исполнительном производстве.
С момента вынесения постановления о наложении штрафа в течении года в случае если Вы уклоняетесь от ответственности можете быть подвергнуты штрафу в двойном размере и аресту до 15 суток. КОАП РФ.

Оффлайн Kot

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 388
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
  • регион: белгород обл,
Re: БЕСПРЕДЕЛ
« Ответ #42 : 16 Февраля 2011, 18:56:54 »

Уважаемый Кот Вы ошибаетесь. Не накладывается арест на вес счет и на автомобиль так сумма подлежащая взысканию несоразмерно меньше стоимости автомашины. Смотрите закон об исполнительном производстве.
С момента вынесения постановления о наложении штрафа в течении года в случае если Вы уклоняетесь от ответственности можете быть подвергнуты штрафу в двойном размере и аресту до 15 суток. КОАП РФ.
[/quote] да вреде нет,  со дня обнаружения лица либо его вещей, доходов, на которые в соответствии с постановлением о назначении административного наказания может быть обращено административное взыскание,не важно сколько на счету или какой авто ,может от  этого авто хватит колеса для оплаты штрафа,а остальное вернут

Оффлайн olegdenikin

  • Донские Копатели
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Timeo Danaos et dona ferentes
    • Просмотр профиля
  • регион: Ростов-на-Дону
Re: БЕСПРЕДЕЛ
« Ответ #43 : 16 Февраля 2011, 19:04:24 »
Люди это Россия!  :( Здесь всё именно так, как бы грустно это не было!
Спасибо деду за ПОБЕДУ!!!

Оффлайн Margo2014

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Московская обл.
Re: БЕСПРЕДЕЛ
« Ответ #44 : 19 Февраля 2011, 15:36:03 »
По поводу налогов на давно снятое с учета авто. Из собственного опыта. Можно никуда не бегать, никому ничего не доказывать...Если все документы на руках, то пусть хоть десять лет шлют налоги на уже давно чужое авто. Это их косяк. Пусть подают в суд, они его однозначно проигрывают...заодно и оплачивают все судебные издержки:))))

Времени это занимает не больше, чем беготня от ГАИ в налоговую. (начинали с этого, пытались что-то кому то доказать, потратили кучу времени, из гаи посылали в налоговую, из налоговой обратно в гаи. В итоге плюнули и послали их обоих...пять лет присылали налоги. пытались взыскать через суд. С позором проиграли. Зато какой бальзам был на наши души при виде их лиц после их позора...

А со штрафами, у нас проще...Ес ли официально тех.осмотр делаешь, то просто приходишь в гаи, и спрашиваешь. какие штрафы на тебе числятся, они смотрят, тут же выписывают квитанцию и хочешь, тут же в терминале оплачиваешь, а хочешь - в банк соседний идешь, там дешевле выходит, потом им квитанцию отдаешь и они при тебе всё удаляют из базы данных. очень удобно...