Монетонос
   

*             Наша галерея

Находки

Просмотров: 7148
Автор: rirosrob
Находка 2016

Просмотров: 2107
Автор: anton_sp23
1

Просмотров: 4617
Автор: prusos2077
брошенный дом

Просмотров: 3275
Автор: silwet
Храм в Романово

Просмотров: 3038
Автор: oleg-zemlekop
Просторы

Просмотров: 2662
Автор: gans74

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 992216 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
маленький вопрос? а кто эту разруху развел?  инопланетяне не иначе....

Андрей конечно люди развели, война то кончиться и надо будет жить, вот в чем суть.
  наверно меня не поняли. я о разрухе в Приднестровье, Абхазии, Ю. Осетии и вообще о всех территориях где бардак. Не те ли его организовали кто в 90 орал долой коммунистов и даешь независимость. может стоило тогда взять и применить силу?  А те кто заваривал кашу они хоть кто нибудь ответил за свои дела? нет. Кто в германию слинял кто на государственных пенсиях , кто сдох втихаря предварительно ввергнув  страну в то что расхлебываем до сих пор

Это точно и толстяк один из таких идеологов - что не скажи все против - может Толстяка на укроп сайты направить для подрыва так сказать масс из нутри а то тут у него дела как и у мамайки совсем плохи - только клистеры и огребает

Цитата: Толстяк от Сегодня в 17:51:43
Примерное будущее Новороссии? что ждет?  судьба Приднестровья? где нет экономики, производств и т.д. и сидящих на наших деньгах, Абхазия? которая стоит в разрухе с 90 х годов, экономики нет, безработица и т.д. Южная Осетия? Крым? тоже слабо вериться в экономическое чудо, все  тоже самое как по копирку, ни кому не нужные территории с медленным вымиранием
Какую же ерунду ты говоришь! Ты забыл,  что Донбас это Донецкий угольный бассейн?  Они на одних поставках угля 300 лет проживут, а там видно будет. То же и с другими территориями - с умом и с руками заняться их развитием и всё будет отлично.

Нет я не забыл что это угольный бассейн, я думаю уголь продавать будут на Кузбасс не иначе, так как покупать европейские страны просто не будут.

Вот только не зарекайся - тоже мне Пророк тут выискался - а сейчас то уголь почему на запад вагонами катит  -o- и не стреляют по ним - или ты толстяк думаешь что германская стальная королева у которой несколько заводов - низкое качество с ЮАР себе повезет
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Я с этих укропов просто ох..ю!
Принимают антироссийские законы, объявляют на правительственном уровне нас страной-агрессором, сейчас запретят работать российским журналистам, предлагают разорвать дип. отношения, обсирают и нагло врут на всех мировых площадках и в то же время...получают от нас уголь (бесплатно), элетроэнергию, за газ должны около 2,5 млрд пиндосорублей. И с наглой рожей просят агрессора о реструктуризации долга в 3 млрд.$ !
Ну и ублюдки! 

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нет я не пророк ;D я небольшое  время сидел в шкуре бизнесмена и как бы знаком  немного с экономикой, да и люблю читать про экономику, Германия конечно будет покупать, даже не сомневаюсь, эшелоны побегут в Германию с углем.

P.S. Даже мой городишко отказался от угля полностью еще пару тройку лет назад, перейдя на газотурбины, потому что эффект и экономия в разищи , а не в разы.

Оффлайн silwet

  • Не злопамятный,но всё помнящий...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1459
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • За R с Асе250+Rif ranger 10x14.xp orx.deus. deus2
    • Просмотр профиля
  • регион: tortuga rus
Европейские наблюдатели не стали общаться с горожанами, напуганными обстрелами из тяжелой артиллерии.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Когда место притягивает, а находка делает весь сезон
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Нет я не пророк ;D я небольшое  время сидел в шкуре бизнесмена и как бы знаком  немного с экономикой, да и люблю читать про экономику, Германия конечно будет покупать, даже не сомневаюсь, эшелоны побегут в Германию с углем.

P.S. Даже мой городишко отказался от угля полностью еще пару тройку лет назад, перейдя на газотурбины, потому что эффект и экономия в разищи , а не в разы.

Металлургия с угля не слезет
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
мамай, твоя голова не в том направлении работает!
  Она у него совсем не работает. У него вообще нет головы - только пузо для пива на ножках и руки из задницы  ::psl::
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Нет я не пророк ;D я небольшое  время сидел в шкуре бизнесмена и как бы знаком  немного с экономикой, да и люблю читать про экономику, Германия конечно будет покупать, даже не сомневаюсь, эшелоны побегут в Германию с углем.

P.S. Даже мой городишко отказался от угля полностью еще пару тройку лет назад, перейдя на газотурбины, потому что эффект и экономия в разищи , а не в разы.

Металлургия с угля не слезет

Согласен, косующиеся угли основа металлургии, и как правило они связаны вместе территориально, шахты+ металлургия, но Донбасс не один и не экслюзив, _V и если запад встанет в позу? а он встанет, то и будушее шахт в Новороссии под вопросом.

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Нет я не пророк ;D я небольшое  время сидел в шкуре бизнесмена и как бы знаком  немного с экономикой, да и люблю читать про экономику, Германия конечно будет покупать, даже не сомневаюсь, эшелоны побегут в Германию с углем.

P.S. Даже мой городишко отказался от угля полностью еще пару тройку лет назад, перейдя на газотурбины, потому что эффект и экономия в разищи , а не в разы.

Металлургия с угля не слезет

Согласен, косующиеся угли основа металлургии, и как правило они связаны вместе территориально, шахты+ металлургия, но Донбасс не один и не экслюзив, _V и если запад встанет в позу? а он встанет, то и будушее шахт в Новороссии под вопросом.

Серёга, не забывай, Донбасс - это промышленное сердце Украины, там кроме угля...

Донецкая область — один из крупнейших промышленных регионов Украины, обеспечивает около 18 % промышленного производства государства (при населении в 12 % общеукраинского).

   Основными отраслями промышленности являются угольная (Донецкий угольный бассейн: шахта им. Засядько, Красноармейская-Западная, Краснолиманская, Комсомолец Донбасса (ДТЭК) и др.) и чёрная металлургия (2 металлургических комбината в Приазовье: имени Ильича и «Азовсталь», Донецкий, Енакиевский металлургический завод, Макеевский металлургический завод, Харцызский трубный завод, крупнейший в Европе Авдеевский, Енакиевский, Макеевский, Ясиновский, Горловский коксохимзаводы, «Донецккокс», «Маркохим»). Также развиты цветная металлургия (Крбанда_гробокопателейский ЭМСС), добыча каменной соли (Артёмовское и Славянское месторождения), химическая промышленность (Концерн «Стирол», Донецкий казённый химзавод и другие), тяжёлое машиностроение (крупнейшие предприятия Украины: «Азовмаш», НКМЗ, Укруглемаш, производство стройматериалов. Донецкая область обладает самой густой сетью железных дорог на территории бывшего СССР. Большая часть электроэнергии обеспечивается за счет тепловых угольных электростанций (Старобешевская, Славянская, Кураховская, Углегорская, Зуевская и другие).

Основа экономики области — многоотраслевая тяжёлая промышленность: угольная, горнодобывающая, чёрная и цветная металлургия, металлообработка, машиностроение, химическая, электроэнергетическая промышленность, производство строительных материалов и другое.

Кроме того, в области имеются комплексы предприятий лёгкой, пищевой, ряд предприятий деревообрабатывающей, мебельной и целлюлозно-бумажной промышленности. Развит агропромышленный комплекс.

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Половина всего этого просто закроется. Марат.

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Половина всего этого просто закроется. Марат.
Серёга, ну вот откуда у тебя такой пессимизм? Влияние Надеждина?  ;D
Большинство производств заключено на Россию, мы являлись основным покупателем их продукции, а некоторые шли в гейропу.
Всё это будет работать, если война закончится.
Придётся это восстанавливать конечно и тут без помощи России не обойдётся, я думаю, это уж как пить дать.

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Половина всего этого просто закроется. Марат.
Такой был план . Всё это и должно было закрыться . На Донбассе это поняли .

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Нет я не пророк ;D я небольшое  время сидел в шкуре бизнесмена и как бы знаком  немного с экономикой, да и люблю читать про экономику, Германия конечно будет покупать, даже не сомневаюсь, эшелоны побегут в Германию с углем.

P.S. Даже мой городишко отказался от угля полностью еще пару тройку лет назад, перейдя на газотурбины, потому что эффект и экономия в разищи , а не в разы.

Металлургия с угля не слезет

Согласен, косующиеся угли основа металлургии, и как правило они связаны вместе территориально, шахты+ металлургия, но Донбасс не один и не экслюзив, _V и если запад встанет в позу? а он встанет, то и будушее шахт в Новороссии под вопросом.

Серёга, не забывай, Донбасс - это промышленное сердце Украины, там кроме угля...

Донецкая область — один из крупнейших промышленных регионов Украины, обеспечивает около 18 % промышленного производства государства (при населении в 12 % общеукраинского).

   Основными отраслями промышленности являются угольная (Донецкий угольный бассейн: шахта им. Засядько, Красноармейская-Западная, Краснолиманская, Комсомолец Донбасса (ДТЭК) и др.) и чёрная металлургия (2 металлургических комбината в Приазовье: имени Ильича и «Азовсталь», Донецкий, Енакиевский металлургический завод, Макеевский металлургический завод, Харцызский трубный завод, крупнейший в Европе Авдеевский, Енакиевский, Макеевский, Ясиновский, Горловский коксохимзаводы, «Донецккокс», «Маркохим»). Также развиты цветная металлургия (Крбанда_гробокопателейский ЭМСС), добыча каменной соли (Артёмовское и Славянское месторождения), химическая промышленность (Концерн «Стирол», Донецкий казённый химзавод и другие), тяжёлое машиностроение (крупнейшие предприятия Украины: «Азовмаш», НКМЗ, Укруглемаш, производство стройматериалов. Донецкая область обладает самой густой сетью железных дорог на территории бывшего СССР. Большая часть электроэнергии обеспечивается за счет тепловых угольных электростанций (Старобешевская, Славянская, Кураховская, Углегорская, Зуевская и другие).

Основа экономики области — многоотраслевая тяжёлая промышленность: угольная, горнодобывающая, чёрная и цветная металлургия, металлообработка, машиностроение, химическая, электроэнергетическая промышленность, производство строительных материалов и другое.

Кроме того, в области имеются комплексы предприятий лёгкой, пищевой, ряд предприятий деревообрабатывающей, мебельной и целлюлозно-бумажной промышленности. Развит агропромышленный комплекс.

Марат да чего ты Толстяку пишешь - он давно уже продался - читает только укропское что там пишут про нас он то и несет  -o-
Ничего Толстяк у нас руки длинные вот закончим с нациками и за тебя возьмемся - Василий тебя быстро клизмами перевоспитает    >:-(
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Нет, давайте Серёгу без Васиных клизьм перевоспитаем, он же наш, Монетоносский камрад!  _V ;D
Вот просто он поддался влиянию нынешних либералов, но, думаю, он скоро сам всё поймёт!   -o-

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Нет, давайте Серёгу без Васиных клизьм перевоспитаем, он же наш, Монетоносский камрад!  _V ;D
Вот просто он поддался влиянию нынешних либералов, но, думаю, он скоро сам всё поймёт!   -o-

Хорошо - но полит информацию провести надо

Просмотрел сегодня курс гривны к рублю с 2013 г - впечатлило  8) с 4 руб за гривну теперь 2-40 за гривну - теперь учитываем доллар  '-:
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Половина всего этого просто закроется. Марат.
Серёга, ну вот откуда у тебя такой пессимизм? Влияние Надеждина?  ;D
Большинство производств заключено на Россию, мы являлись основным покупателем их продукции, а некоторые шли в гейропу.
Всё это будет работать, если война закончится.
Придётся это восстанавливать конечно и тут без помощи России не обойдётся, я думаю, это уж как пить дать.

Марат я что против? развития? нет конечно же, ради бога пусть будет как ты сказал, я только за ;D но я думаю что мой прогноз более правильный, пускай он черный, но более или менее есть с чем сравнивать. _V