Разное > Видео-фото-авто-разное

Панно

(1/1)

smu-2:
 :)

SIGI:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите :)

--- Конец цитаты ---
Замечательно..., _! ,но "набор" на несколько таких панно .... , одному человеку такой не получить бы было.... разброс в датах более чем 60 лет ...не в обиду, но служивому при Николае 1-м в РИА ("В память царствования Императора Николая I")  до остального  в т.ч служба в полиции или тюремной страже при Николае 2-м  и не снилась ..... хотя можно это другим объяснить ,но при чем там тогда крест ополчения? Мой вопрос как другу ,а не в упрёк.

smu-2:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите :)

--- Конец цитаты ---
Замечательно..., _! ,но "набор" на несколько таких панно .... , одному человеку такой не получить бы было.... разброс в датах более чем 60 лет ...не в обиду, но служивому при Николае 1-м в РИА ("В память царствования Императора Николая I")  до остального  в т.ч служба в полиции или тюремной страже при Николае 2-м  и не снилась ..... хотя можно это другим объяснить ,но при чем там тогда крест ополчения? Мой вопрос как другу ,а не в упрёк.

--- Конец цитаты ---

Антон, я и не говорил что это одного человека, сделал как мне нравилось для себя, часть из них лично найдены, часть купил, каждый д... т как хочет -o-

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии