Монетонос
   

*             Наша галерея

перстень

Просмотров: 3087
Автор: strannik70
Золото Скифоф

Просмотров: 786
Автор: Ekaterina3709
сармат

Просмотров: 2850
Автор: irbis7
что это?

Просмотров: 5909
Автор: LYka1183
3

Просмотров: 2543
Автор: грейдер
4 дня копа в 2013 г.

Просмотров: 373
Автор: le111

Автор Тема: пять копеек  (Прочитано 5820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Г.Е.С.

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • АКА Сигнум MFT 7272М
    • Просмотр профиля
  • регион: Московская область
Re: пять копеек
« Ответ #30 : 07 Сентября 2012, 08:31:52 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
вот на этом и играют коллекционеры что занижают труды копателей и пытаются скупать редкие монеты за гроши! эта одна из причин по которой я не продал ни единой находки. за реальную стоимость кроме как серьёзные аукционы никто не купит, а жадным перекупщикам и коллекционерам я не продам. если каждый будет уважать свой труд и не будут отдавать находки за бесценок тогда и цены станут правильными.
Нужда не заставляла - вот и не продал,- и дай Бог чтобы так было всегда. А вот насчет серьезных аукционов - это Вы круто - наверное знаете о чем говорите не из интернета? И в конце - просто золотые слова, только Вы забываете о том, - что хорошо для Вас, может быть плохо для других. -o-
Уважаемый Апрель! Дай Бог, что бы Вас нужда не заставила! А вот наживаться на человеческом горе, воспользовавшись безвыходностью ситуации - это как минимум Подло! Хотя я прекрасно понимаю, что деньги не пахнут! Да, и давайте я сам буду решать, кому мне отвечать, а кому нет. Я свою оценку, в рублевом эквиваленте, дал. Если Вы с ней не согласны, то это Ваше сугубо личное мнение, и пока монета не будет продана говорить о ее цене можно только предположительно и бесконечно! А то, что цены у нас искуственно занижены, с целью обогащения определенного круга лиц - с этим согласен на все 100! С уважением ко всем форум чанам, Евгений! ИМХО
Лучше хоть что-то, чем совсем ничего!!!

Оффлайн Апрель

  • Старый и ворчливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5812
  • Карма: 676
  • Пол: Мужской
  • Маленький, колючий и как все маленькие - вредный
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: пять копеек
« Ответ #31 : 07 Сентября 2012, 13:53:06 »
Оставлю без комментария - Форум должен знать своих "героев" -o-
Смотрите "Заметки нумизмата"
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите