Монетонос
   

*             Наша галерея

Первые находки

Просмотров: 6061
Автор: vili
.

Просмотров: 2735
Автор: Красный Командир
стемнело

Просмотров: 6163
Автор: emelj
жетоны

Просмотров: 3729
Автор: zarev
Красивые значки

Просмотров: 5954
Автор: сергей2011

Автор Тема: Крымский референдум 16 Марта. Ваши прогнозы на будущее.  (Прочитано 70824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн prorab

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Томск
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На какие вопросы?
«устроили бардак», а вы устроили «совок»
«не любите русских, а лезете в Москву»  - дагестанцы, чеченцы, среднеазиаты  лезут от большой любви что-ли? Люди всегда ищут лучшего особенно на территориях с благоприятными условиями и низкой пассионарностью коренного населения.
Вас вообще-то ассимилируют, если не в курсе.
«хотите спокойной жизни» это в смысле согласитесь отдать Крым и спокойно живите? Нет, ребята это вы в среднесрочной перспективе, а может и в скором времени, ради спокойной жизни отдадите территории и гораздо большие, чем Крым.

В этот раз под Вы, толстяк, я имею ввиду людей наделенных чувством российской великодержавности но не имеющих иных национальных корней – кацапов.

HUNTER, поступайте с хохлом-соседом так как хотите чтоб поступали с вами.
Мамай, какой совок? Государственность Украины докажи. Когда у Украины было своё государство?

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
тов Мамай я не кацап ;D потеряем или не потеряем можем только гадать, мы констатируем факт на сегодняшний день. Я повторюсь; от хорошей жизни не бегут.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
HUNTER, поступайте с хохлом-соседом так как хотите чтоб поступали с вами



Польша распространяя свою власть и веру на восток,действовала проще,- согласны принять котоличество и власть короля-хорошо, нет-значит под нож. Так что после такой зачистки понятно ,что останутся одни перебежчики,которые так-же и будут поступать в будушем. За годы самостийности всё похерили,теперь осталось только гордится чистой кровью.

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  Маразм начал крепчать. ;D

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 В Украине люди старше 35 лет,которые помнят,совок, ничего плохого о этом времени не скажут. А вот молодёж воспитанная на ШаоБао и независимости, воспринимают этот периуд как им подали, ну так-же как нам приподносили царскую россию. Ну впринципе сейчас нахлебаются воли в доволь( к сожалению).

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
 Mamay :( понял Вас так: Вам не только русских не жалко, Вам и своих не жалко :( лиж бы Вам хорошо было. как то Вам уже говорил. мне пофигу какой национальности, лиж бы чел хороший был. не гнилой из нутри
а сосед хоть и вредный хохол :-D, да как то дружим _!

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Там не маразм,- предлагают ещё разорвать связи с Россией экономические,политические,ввести визы,просят у ЕС и НАТО военной и материальной помощи. Предложение взорвать трубу ,если вспомнить,провобить деверсии в сопредельных областях РФ. Это не то что "сук рубить на котором сидиш",это себя по голове топором долбить!

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ну, что похоже Крым снова в составе России, ... даже не знаю что и сказать, ...  думал что это уже не возможно, но,... Если все Крымчане хотят, воля народа, есть воля .... как говориться милости просим. :)
97%? Не смешно. Проведите опрос внутри россии - кто хочет жить в россии? Как думаете, будет ли такой процент…
Кстати можно организовать опрос на форуме. Только чтоб вас не закрыли, как «Дождь»
думаю что это связано с ожиданием перемен к лучшему, и потом согласитесь если народ себя чувствует  ближе к нам, зачем мешать, вы же согласны надеюсь с тем что Крым не всегда был Украинским, и вопрос довольно неоднозначный....
Ближе к вам, на каком основании вы это решили, на 97% референдума?
Не всегда был украинским? Это в смысле, что он русский?
Тут на пару постов выше мне предлагают поучаствовать в глубоком экскурсе в историографию.
Вместо участия во всепоглощающем споре городских сумасшедших, предлагаю для ответа на вопрос чей был Крым, сделать например обзор найденных на его территории монет за все годы, столетия и тысячелетия.

Толстяк под вас подразумевался форум, или монетонос зарегистрирован на Украине?
да на основании 97%, .. это не я же голосовал, ... и да, в смысле что он русский, есть договор с турцией, который никто не отменял, ...

Оффлайн Mamay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -7
    • Просмотр профиля
  • регион: ukraine
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
тов Мамай я не кацап ;D потеряем или не потеряем можем только гадать, мы констатируем факт на сегодняшний день. Я повторюсь; от хорошей жизни не бегут.
Да? Тогда какой язык кроме русского и выученных Вы знаете с рождения, может татарский, карельский, адыгейский, мордовский… может у Вас есть азы национального самосознация заложенные малой родиной ваших родителе? Если нет, и единственное что рисует туман детской памяти это зубчики кремлевские – то Вы таки кацап.

Оффлайн Шурло

  • По нечетным
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2588
  • Карма: 384
  • Пол: Мужской
  • Намкрыш
    • Просмотр профиля
  • регион: спб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
  Предложение взорвать трубу ,если вспомнить,провобить деверсии в сопредельных областях РФ.

И эти предложения от властей?  :o Ужоснах. Нужно срочно  вводить войска, а то опоздаем. :-[
Шиза косит наши ряды

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Со всем уважением ,не несите бред. Сами себя в глазах других унижаете.
 Вот на счёт зубчиков кремля и медведей в ушанках,это уж не наш разум рисует.

Оффлайн Mamay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -7
    • Просмотр профиля
  • регион: ukraine
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Mamay :( понял Вас так: Вам не только русских не жалко, Вам и своих не жалко :( лиж бы Вам хорошо было. как то Вам уже говорил. мне пофигу какой национальности, лиж бы чел хороший был. не гнилой из нутри
а сосед хоть и вредный хохол :-D, да как то дружим _!
HUNTER, я прямо процитировал Вам «золотое правило нравственности», понять Ваша задача.

Оффлайн prorab

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Томск
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
тов Мамай я не кацап ;D потеряем или не потеряем можем только гадать, мы констатируем факт на сегодняшний день. Я повторюсь; от хорошей жизни не бегут.
Да? Тогда какой язык кроме русского и выученных Вы знаете с рождения, может татарский, карельский, адыгейский, мордовский… может у Вас есть азы национального самосознация заложенные малой родиной ваших родителе? Если нет, и единственное что рисует туман детской памяти это зубчики кремлевские – то Вы таки кацап.
Мамай, скажи, когда появился украинский язык.

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
да ладно Вам Сармата скланять.

Полностью согласен!
Коллеги много ли кому из форумчан доводилось в жизни оказаться в такой ситуации ??? Думаю единицы, те кто были в момент развала Союза офицерами и оказались в отделяющихся республиках. Те кто оказывались в такой ситуации (из моих знакомых, не с форума и с форума) до сих пор это без восторга вспоминают :(
Это для многих из нас всё просто и ясно, ладно не буду обо всех скажу о себе. Для меня, как державника, Российского подданного, гражданское лицо, родившегося в Ленинграде 44-летнего Валерия Т, всё просто и ясно, дальше остаётся написать - Вот я бы на его месте..... И тут начинается самое интересное, я на его месте со всеми своими выше изложенными данными оказаться просто ни как бы не смог, по этому и говорить не о чем с точки зрения "Я бы..."  Да не дай Бог оказаться кому-то из нас в таком раскладе, по сути между двух огней, правда один огонь дружеский, но от этого-то не особо легче. У военных даже есть термин, если не ошибусь "дружественный огонь", это когда артиллерия по своим или по союзникам влупила, вместо врага :(
Надеюсь на понимание коллег, того о чём я написал.

ЗЫ:
Да и ещё просто ради иллюстрации к выше сказанному:
О том на чьём бы месте кто оказался бы и как бы поступил.
В молодости я был ещё более эмоциональным и когда разваливали Союз и прибалты начали ставить свои КПП на новых границах, я со злости сказал своей матушке, что готов ехать туда, чтоб их громить (ну чисто эмоции выплеснул). Хорошо меня тогда матушка поддела. Говорит - "Вот если бы ты был не Валерием, русским патриотом,  родившимся в России, а каким-нибудь этническим эстонским парнем, патриотом Эстонии, живущим в Таллине, что бы ты делал?" Не долго думая я ответил-  "Конечно бы защищал эти КПП!" Потом мы долго смеялись ;D Всё-таки моя матушка очень мудрый человек! _!
Ну как-то так  -o-
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
тов Мамай, знаю 2 языка, а изучал 4.  и из детской памяти рисуется только козинака ;D