Монетонос
   

*             Наша галерея

август 2013

Просмотров: 322
Автор: Rolf
кладик от петра алексеевича

Просмотров: 8606
Автор: свет1
крестики

Просмотров: 6229
Автор: bek
Минелаб Сафари

Просмотров: 1753
Автор: GVOL
Серебро.

Просмотров: 3429
Автор: Viknor
Сезон 2013

Просмотров: 2731
Автор: vrangel

Автор Тема: Крымский референдум 16 Марта. Ваши прогнозы на будущее.  (Прочитано 70824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nicknov

  • Можно просто, Ник. ... ... Элитный клуб нумизматов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4247
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Из Мытищ переехал ...
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Толстяк :-D, да да, выносить будут вперёд ногами с рабочего места :-D
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Извините, вопросик есть. :-[
А на нынешнюю пенсию прожить можно? :(
Приму в дар золото, брильянты... Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Лидер фракции «Свобода» Олег Тягнибок заявил, что Вооруженные силы Украины, находящиеся в Крыму, оставлять территорию полуострова не намерены.

«Украинские войска из Крыма не уйдут. Это наша территория, и мы будем эту территорию защищать», — сказал Тягнибок журналистам в понедельник в Киеве.

По его мнению, референдум, который прошел в Крыму в воскресенье, является нелегитимным. Он назвал его «псевдосоциологическим опросом».



  Слышал ,что сегодня зелёные человечки по договорённости должны снять оцепление с украинских частей,для того ,что-б им не мешать уходить...

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Толстяк :-D, да да, выносить будут вперёд ногами с рабочего места :-D
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Извините, вопросик есть. :-[
А на нынешнюю пенсию прожить можно? :(
вопрос сложный однако :-D, а разве её платят? да батенька, платят, да зубов нема прожевать.

всё, что болтаем и перемалываем, на исход не повлияет. ни чего мы не изменим и слушать нас не будут. '-: . всегда задаю себе один и тот же вопрос. нахрена все датации, не проще платить нормальные зарплаты, пенсии и т.д.

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да согласен! Если нам не надо будет другие оприходуют,в свою угоду. А что мы стесняемся "имперских замашек" ? :o >:-(
Во-во, желающих, особливо с другого континента предостаточно -o- И к стати, всем этим англосаксам и тд глубочайшим образом плевать на всё население, любой заинтересовавшей их территории :-[ Посмотрите сколько уже мясорубок они в разных регионах планеты включили только в 21-ом веке. Выводы по моему все на поверхности.

Шурло, Саша, хочу специально для тебя сказать. Вчера я слегка под коньячком был, по этому сил уже не осталось в конце на диспут :( Ты намекнул в ответе, как я понимаю на Сергея, так я хочу сказать, что лично для меня житель западной Украины не является бандеровцем априори :-[ Сужу о людях всегда только по делам их (не их народов, заметьте), а именно по их личным поступкам. Я уже где-то писал, что во мне есть польская кровь, и что? Я что ж должен теперь за Польшу от моря до моря выступать ??? Нет уж - дудки!  ;D  Или мои коллеги меня из-за этого полу-ляхом теперь называть станут ::psl::
Да, к чему я всё это? Да к тому, что мы действительно братские славянские народы и уж если кто и обязан помогать друг другу, так это мы, а не гейропа с бараком Обамы! Только по уму это надо как-то делать, а у нас чаще как-то по другому получается :( Почему-то всё делается в основном не за счёт олигархов и монопольных компаний, а за счёт бюджетников и на энтузиазме простых граждан... Ладно, это уже совсем другая тема...
Всем хорошего настроения! _V _V _V
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Толстяк :-D, да да, выносить будут вперёд ногами с рабочего места :-D
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Извините, вопросик есть. :-[
А на нынешнюю пенсию прожить можно? :(
вопрос сложный однако :-D, а разве её платят? да батенька, платят, да зубов нема прожевать.

всё, что болтаем и перемалываем, на исход не повлияет. ни чего мы не изменим и слушать нас не будут. '-: . всегда задаю себе один и тот же вопрос. нахрена все датации, не проще платить нормальные зарплаты, пенсии и т.д.

Нет Николай ты не прав, все должно быть накопительно, отчислил за трудовую деятельность? получи в старости. Что означает не проще ли платить?

Оффлайн nicknov

  • Можно просто, Ник. ... ... Элитный клуб нумизматов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4247
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Из Мытищ переехал ...
У нас все честно. Платят.
Я спросил, можно ли на эти деньги жить?  ???
Приму в дар золото, брильянты... Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У нас все честно. Платят.
Я спросил, можно ли на эти деньги жить?  ???
Я живу!  :)

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Толстяк, возможно я и не прав. высказал свою точку зрения и не более. выводы сделаны из других фактов. не раз кидало меня государство. мои накопления превращались чудестным образом в..........

nicknov _V. уже сказал, сейчас переведу. знаю людей, которые живут не нуждаясь на свою пенсию (минимальное). так же есть знакомые, кто сводит концы с концами (большинство) и есть те, которые не могут оплатить элементарного, коммуналку. но все получают дотацию.
вот и ответте, нахрена эта датация, если можно платить нармальные пенсии, зарплаты? и т.д. (у каждого свои запросы)
есть знакомые, которые ещё недавно получали зарплату в 150т.р. а сейчас на пенсии и получают 10 -12 т.р. , а запросы то остались

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Читайте "тырнет", для Крыма - льготное налогообложение!!! Ура, Товарищи, даешь коммунизм в отдельно взятом регионе !!!! 
после бендеровского режима их надо откормить не много подтянуть до общего уровня Россиян.
 _V

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
моему прадеду; деду; отцу; мне - все говорили и говорят: "Потерпи!! Следующее поколение будет жить лучше!!!";
Это прявящие хахлы соглага брезднев и хрусчов всю Русь наобывали типа подождите скоро кормить начнём  ::psl::
Я при низ русский мальчик иногда тоже голодал.
Один богоизбранный Грейдер с Васяткой жировали и по сей день грустят по тем временам  _!
воТку пил, работать не хотел и на соседа доносы писал? :-D

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А чего было не написать коли соседи Ивановы доведённые до голода кпсс в пятиэтажке кур держали за стенкой . Вонь м кудахтанье стояло.
Благо съехал с того гадюжника и свинарника.

У меня и сегодня так ни одному свинорылу не позволю срать рядом со мной.
 _V

Ты Газ повесь рядом с участком своим на столб боты ВАХРУШИ-этим жупелом советской угрозы ты вообще всю округу распугаешь!  _! _V _V _V
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Читайте "тырнет", для Крыма - льготное налогообложение!!! Ура, Товарищи, даешь коммунизм в отдельно взятом регионе !!!! 
после бендеровского режима их надо откормить не много подтянуть до общего уровня Россиян.
 _V

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
моему прадеду; деду; отцу; мне - все говорили и говорят: "Потерпи!! Следующее поколение будет жить лучше!!!";
Это прявящие хахлы соглага брезднев и хрусчов всю Русь наобывали типа подождите скоро кормить начнём  ::psl::
Я при низ русский мальчик иногда тоже голодал.
Один богоизбранный Грейдер с Васяткой жировали и по сей день грустят по тем временам  _!

Гусские мальчики куй будут голодать вроде тя Газ!Ты и при СССРе кормился по норме в ПТУ бесплатно!После паёк повышенный офицерский в вятлаге у тя был!Некуй забивать Дукату баки!  _! _V _V _V
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А чего было не написать коли соседи Ивановы доведённые до голода кпсс в пятиэтажке кур держали за стенкой . Вонь м кудахтанье стояло.
Благо съехал с того гадюжника и свинарника.

У меня и сегодня так ни одному свинорылу не позволю срать рядом со мной.
 _V

Сержик, напомнил ты мне одну историю из молодости. Жил я в пятиэтажке, гуляем значит во дворе, и один из нашей компании и говорит: Подождите говорит я домой сбегаю свинью покормлю, у меня глаза :o :o :o  Я ему вопрос что за свинья? а он и говорит что их семья держит свинью в ванне, в ванну сделали щит, и свинка жила в ванне, пардон: какашечки разминали и смывали.  ;D ;D ;D мы ржали до усеру. ;D ;D ;D

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
ну, что похоже Крым снова в составе России, ... даже не знаю что и сказать, ...  думал что это уже не возможно, но,... Если все Крымчане хотят, воля народа, есть воля .... как говориться милости просим. :)

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ну, что похоже Крым снова в составе России, ... даже не знаю что и сказать, ...  думал что это уже не возможно, но,... Если все Крымчане хотят, воля народа, есть воля .... как говориться милости просим. :)
нихай живут, а мы отдыхать там будем за дорого ::psl::

Оффлайн Mamay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -7
    • Просмотр профиля
  • регион: ukraine
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ну, что похоже Крым снова в составе России, ... даже не знаю что и сказать, ...  думал что это уже не возможно, но,... Если все Крымчане хотят, воля народа, есть воля .... как говориться милости просим. :)
97%? Не смешно. Проведите опрос внутри россии - кто хочет жить в россии? Как думаете, будет ли такой процент…
Кстати можно организовать опрос на форуме. Только чтоб вас не закрыли, как «Дождь»