Монетонос
   

*             Наша галерея

работа сх техники

Просмотров: 3582
Автор: irbis7
Все кресты уникальные.

Просмотров: 5272
Автор: vrangel
икона

Просмотров: 1146
Автор: Олег!(
.

Просмотров: 1622
Автор: Красный Командир
Туман

Просмотров: 3049
Автор: Lopus
34

Просмотров: 3867
Автор: sergio_75

Автор Тема: Крымский референдум 16 Марта. Ваши прогнозы на будущее.  (Прочитано 70806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Пройдёт совсем немного времени и народ Украины будет проситься в Россию . Тарифы поднимут , социалка рухнет , напряжённость возрастёт . Денег брать негде . Те деньги , которые обещали на Западе пойдут в уплату долга России .
А в очереди за долгами уже Китай стоит .
Есть только две страны которые могли бы дать денег Украине , это Россия и Китай . От российских денег отказались , а Китай прежде чем дать , посоветуется с Путиным . Остальные только обещают . Поэтому , хотят они , не хотят , а всё равно придётся .
Может это не совсем честно ? А как вы хотели ? Если вы братский народ , то и вести себя надо по - братски , а не договариваться с нашими врагами .
А Сармата здесь никто не хает и не оскорбляет , просто интересна его позиция . Я эту позицию так и не понял . Скорее всего , у него сейчас " разрыв шаблона и выкройки ".

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
в "тупик поставил" ..  ::psl::
Мы с тобой поедем на оптимизме и патриотизме по своим говно дорогам в душе представляя , что мы мчимся по керченскому мосту и радуемся  ::psl::

Я многим писал - меня в соцдаге плёткой пистили заставляя в мире жить с другими , наверно мало пистили  ::psl::
Грустно мне от твоей правоты - Газулькин  :( ... Придется, сегодня после работы, выпить самогону пшеничного (тройной очистки) стакан граненый - да закусить огурцом соленым (тещей взращеным на подворье собственном) ...  ::psl:: А мясо - так я и не дождался от тебя  :( ... так что - пост сплошной  ::psl:: ..... и «тяжелые» думы о будущем Украины … У нас то в России – все в порядке, значится …
Да, забыл, ботиночки - НЕ ЖМУТ?
(плохому танцору - руки мешают)

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
интересный факт конечно, 97% жителей граждан другого государства, оказались недовольны своим гражданством.... то есть они все эти годы жили с " чужими" паспортами, и служили и работали в стране которую не любили....,  может оно и  к лучшему, .... тем более что Крым исторически наш, .... да и зачем Украине целый полуостров людей которые хотят жить в другом государстве...и не воспринимают Украину как родину....
главное что бы они не пожалели, о решении, когда в Крым начнут заезжать Х6 - е и проше каены.. с стреляющими в воздух лихими кавказцами, и лизгинка в центре севастополя ;D, а так же начало большой точечной застройки на побережье и толпы строителей, из братских республик... ::psl::
а то они наверное думают что щас в сказку попадут.... будут как те русские что к ним приезжали, денег много иметь,.... ну так это не у нас денег много, это у них было все дешевле..,  ;D а теперь все сравняется,....

Дукат ты когда был последний раз в Крыму? ты думаешь их там нет? ошибаешься они уже там.

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Эт чего, мне начать отчислять из своей з/п (и так, прямо скажет, не высокой) процент на Донбасс и Харьков? НЕ СОГЛАСЕН!!! Вы приезжайте к нам сейчас, после зимы, дороги - говно, грязь, цены бл..ь растут. Кто-то скажет - хорош, плакаться, везде так, а я скажу - НЕ СОГЛАСЕН поддерживать. Вот Крым захотел, взял да и отделился, а эти сидят и ждут - Россия, помоги!!! А чего молчали в декабре и январе? Сармата Хаите? А чего Сармат, тут весь Донбасс с Харьковом - один большой Сармат.... Будем честными – не шибко народ Украины хочет в Россию, так, деньгами помочь и «чужими руками» правый сектор приструнить – это ДА, а остальное – Россия и на… не нужна …..

Зря Вы так. Больше оптимизма и патриотизма. Нужно только немного потерпеть и  потуже затянуть пояса - вот поднимем Крым и юго-восток Украины и возьмемся за свою страну ( ну если только, как я уже говорил, казахи не начнут забижать русских). Вам повезло - начнем с юга - туда технику восстановительную гнать с Украйны ближе. В Вологодской и Псковской не все доживут до этого, но это издержки великих дел. А что "народ Украины не шибко хочет в Россию", так на это есть референдум и правильный ЦИК
Шуршило, моему прадеду; деду; отцу; мне - все говорили и говорят: "Потерпи!! Следующее поколение будет жить лучше!!!"; и живет!!!! ОЛИГАРХОВ - все лучше и лучше, а  - я? А мне ни чего не надо, главное чтобы другим хорошо было, я на "том свете" все получу (возможно), только вот об этом не узнаю, уже.....
зы.
Мой отец получает 10 500 пенсию, за квартиру - 3 100 (со всеми вычетами), на таблетки (здоровье положил на Социалистические стройки - чтобы я жил хорошо) 2 500 итог - 4900. На еду - вроде хватает, а если чего купить из одежды???
Ну и схера (я извиняюсь) все нам это надо ?! Украина стало быть.

Происходит перелом двух систем, сов стаж и кап. стаж, оно выпрямится когда 66 год рождения свалит на пенсию, все идет к тому сто слово пенсионер исчезнет, повышение возраста выхода на пенсию не за горами.

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Меня уже достало это понятие "братский народ Украины"!  :'(
Юго-восток, Крым - да, можно назвать братским, а остальную часть? Ту часть, которая плюет нам в рожу, запрещает продавать российские продукты, запрещает русский язык, призывает террористов учинять терракты в моей стране, призывает с трибун: Увидел русского с Гергиевской лентой (они её называю "колорадкой"), стреляй ему в голову! Пошли на хуй такие "братья"! Пусть сухпай от негра жрут!  >:-(
Вообще, нужно прекратить с Украиной любые экономические связи, они нас на йух посылают, а мы их кормим и содержим. Миллер говорит, что они уже должны под 2 миллиарда пиндоденег + 3 мы им дали в декабре, т.е. они должны 5 миллиардов $ и скорее всего, они нам не вернут их (он так и сказал), но мы, мол, всё равно не будем им перекрывать газ, потому-что им и так трудно!  :'( Гуманитарий, бля... Нормально так, 5 миллиардов уже простили, так ещё и дальше газ бесплатно поставлять. А убытки, сцуко, будут возмещать за счёт нас, повышая цену на газ для СВОИХ граждан!
Насчёт трубы точно сказали, пусть фашик её взорвёт, а мы просто её отключим. А меркель и другим буржуйки продавать будем, за дорого!  _!

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
 :o Толстяк, извини, я не понял - ты за белых, аль за красных? (это я к тому, что, 66 лет, для пенсии, тобой вроде как приветствуется) - так?   :o
(плохому танцору - руки мешают)

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Толстяк :-D, да да, выносить будут вперёд ногами с рабочего места :-D

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Меня уже достало это понятие "братский народ Украины"!  :'(
............................
простили, так ещё и дальше газ бесплатно поставлять. А убытки, сцуко, будут возмещать за счёт нас, повышая цену на газ для СВОИХ граждан!
Насчёт трубы точно сказали, пусть фашик её взорвёт, а мы просто её отключим. А меркель и другим буржуйки продавать будем, за дорого!  _!
ГАЗПРОМ - даешь, МЛЯ, отключение газа и повышение цен, для западенцев!!!! Пусть, мля, отапливаются "по старинке"!!!!  >:-(
(плохому танцору - руки мешают)

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Толстяк :-D, да да, выносить будут вперёд ногами с рабочего места :-D
Не-е, Хантер, это не для нас (простых граждан), это для - "слуг народа", а нас - пинком под зад (до пенсии) и на минималку (Выживет сцуко или нет? Выживет - дадим пенсюю, а не выживет .....)  >:-(
(плохому танцору - руки мешают)

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
Читайте "тырнет", для Крыма - льготное налогообложение!!! Ура, Товарищи, даешь коммунизм в отдельно взятом регионе !!!!  ^-^ В пору в Крым просится!! Представляете, вся Россия снялась с обжитых мест и в Крым!?  ::psl:: .......
ГАЗ, ты мясо шлешь или нет  >:-( ? А то ведь буду самогонкой давиться  ^-^, ты бы за мое здоровье побеспокоился "трошки" ....  ::psl:: ..........
зы.
Все, устал  ^-^ ухожу в другие темы  ^-^, а для тебя - ГАЗ!!! Ежели вздумаешь крамолу на меня "возводить" - ВРЕШЬ!!! ПРОВОКАТОР!!!  ::psl:: , ну ежели, стало быть, чего хорошее  :o - так извиняй ГАЗулькин  :!) !!!
(плохому танцору - руки мешают)

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Толстяк :-D, да да, выносить будут вперёд ногами с рабочего места :-D
Не-е, Хантер, это не для нас (простых граждан), это для - "слуг народа", а нас - пинком под зад (до пенсии) и на минималку (Выживет сцуко или нет? Выживет - дадим пенсюю, а не выживет .....)  >:-(
а я про что :-D

Оффлайн Шурло

  • По нечетным
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2588
  • Карма: 384
  • Пол: Мужской
  • Намкрыш
    • Просмотр профиля
  • регион: спб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Шуршило, моему прадеду; деду; отцу; мне - все говорили и говорят: "Потерпи!! Следующее поколение будет жить лучше!!!"; и живет!!!! ОЛИГАРХОВ - все лучше и лучше, а  - я? А мне ни чего не надо, главное чтобы другим хорошо было, я на "том свете" все получу (возможно), только вот об этом не узнаю, уже.....
зы.
Мой отец получает 10 500 пенсию, за квартиру - 3 100 (со всеми вычетами), на таблетки (здоровье положил на Социалистические стройки - чтобы я жил хорошо) 2 500 итог - 4900. На еду - вроде хватает, а если чего купить из одежды???
Ну и схера (я извиняюсь) все нам это надо ?! Украина стало быть.

Миленький, ну потерпи еще немного. Бог терпел и нам велел.(бабка моя так говорила).
Вот поднимем Крым и юго -восток и заживёёём. И на пенсии не надо клеветать - каждый квартал индексируют.
Насчет "Ну и схера (я извиняюсь) все нам это надо ?" категорически не соглашусь - без нашей помощи лютые бандеровцы зовсим знищать 15% русских., а базы НАТО будут стоять почти под Курском.
Шиза косит наши ряды

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Да согласен! Если нам не надо будет другие оприходуют,в свою угоду. А что мы стесняемся "имперских замашек" ? :o >:-(

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Военные в Крыму по частям сидели,и их не пускали так-же как и к ним.Прийдёт отпишется.
 И насчёт соотношение русских в процентах берут из статистики. К примеру у меня двоюродные брат с сестрой когда получали паспорта в графу национальность вписали "украинец". Обьяснение простое,-им жить в этой стране,а там ещё с 90 давили на национальность. Хотя из украинцев у нас только прабабка из под Полтавы. Так-что русских на юго-востоке больше,бьют как говорится не по паспорту.

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Повышение пенсионного возраста неизбежно.