Монетонос
   

*             Наша галерея

последние почести

Просмотров: 2144
Автор: Anders48
находки

Просмотров: 2355
Автор: Василий Лакмусов
ноябрь2014 в лесу

Просмотров: 2975
Автор: voovas
медаль

Просмотров: 4678
Автор: dan8081
Пуга!!!

Просмотров: 5103
Автор: aerial
2 рубля 1756 года Елизаветы

Просмотров: 537
Автор: dan8081

Автор Тема: пополнение карты СБ.  (Прочитано 834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн boban

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1236
  • Карма: 92
    • Просмотр профиля
  • регион: ишим
пополнение карты СБ.
« : 28 Октября 2014, 13:37:34 »
подскажите кто знает.  поставили у нас в магазине новый терминал.  посмотрел-так -кроме оплаты телефонов и всяких штрафов -есть пополнение  банковских карт . но банков штук 50.  обычно при покупке на форумах мне дочь оплачивает на карту СБ.  а сам я сейчас через этот терминал смогу ложить на карту СБ.?  и как он там обозначается.  нашел какой-то(  СБ банк) но то ли он то ли нет.  и никто не знает.положишь 3 тысячи а они не туда уйдут ;D.  платить надо или лучше опять дочь привлечь '-:

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
Re: пополнение карты СБ.
« Ответ #1 : 28 Октября 2014, 14:40:39 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
подскажите кто знает.  поставили у нас в магазине новый терминал.  посмотрел-так -кроме оплаты телефонов и всяких штрафов -есть пополнение  банковских карт . но банков штук 50.  обычно при покупке на форумах мне дочь оплачивает на карту СБ.  а сам я сейчас через этот терминал смогу ложить на карту СБ.?  и как он там обозначается.  нашел какой-то(  СБ банк) но то ли он то ли нет.  и никто не знает.положишь 3 тысячи а они не туда уйдут ;D.  платить надо или лучше опять дочь привлечь '-:
Если у Вас карта СБ (и терминал СБ), Вам надо выбрать перевод средств (или загрузка наличных) на карту. В появившейся графе набрать номер своей карты, и загрузить (для пробы) 10 руб. Просмотреть приход, если все нормально, ВУАЛЯ.
(плохому танцору - руки мешают)

Оффлайн boban

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1236
  • Карма: 92
    • Просмотр профиля
  • регион: ишим
Re: пополнение карты СБ.
« Ответ #2 : 28 Октября 2014, 14:56:40 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
подскажите кто знает.  поставили у нас в магазине новый терминал.  посмотрел-так -кроме оплаты телефонов и всяких штрафов -есть пополнение  банковских карт . но банков штук 50.  обычно при покупке на форумах мне дочь оплачивает на карту СБ.  а сам я сейчас через этот терминал смогу ложить на карту СБ.?  и как он там обозначается.  нашел какой-то(  СБ банк) но то ли он то ли нет.  и никто не знает.положишь 3 тысячи а они не туда уйдут ;D.  платить надо или лучше опять дочь привлечь '-:
Если у Вас карта СБ (и терминал СБ), Вам надо выбрать перевод средств (или загрузка наличных) на карту. В появившейся графе набрать номер своей карты, и загрузить (для пробы) 10 руб. Просмотреть приход, если все нормально, ВУАЛЯ.
а понятно.  точно.  10 руб не жалко.  попробую на карту дочери положить