Монетонос
   

*             Наша галерея

моя коллекция

Просмотров: 8634
Автор: alikflen
Что скажете?

Просмотров: 2898
Автор: LSN2010
1

Просмотров: 4132
Автор: денис1235
Сезон 2010

Просмотров: 11448
Автор: Maxx
Заброшенка

Просмотров: 2941
Автор: gans74
пятипалая

Просмотров: 4763
Автор: irbis7
Запоминающиеся находки

Просмотров: 8418
Автор: миха_м_хм

Автор Тема: Покурить  (Прочитано 17090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wolf09

  • Волк-одиночка
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2908
  • Карма: 480
  • Пол: Мужской
  • Убей не волка, а страх в себе перед волком
    • Просмотр профиля
Re: Покурить
« Ответ #30 : 01 Июня 2013, 20:19:25 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Wolf09, успокоились бы сами. В высказываниях у kkott есть рациональное зерно. Вы же переходите на личности.
Уважаемый Шлиман,я никогда не оскорблю человека,если он не делает выпады в мою сторону.Если Вы прочтёте внимательно его ответы,то чётко прослеживается оскорбление моей личности.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Татьяна Борисовна

  • А какой нынче день недели?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • О! Четьверьг!
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: Покурить
« Ответ #31 : 01 Июня 2013, 20:20:25 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Курила 17 лет,иногда появлялось желание бросить,но особого рвения не проявляла,поэтому курила дальше.Вчера муж приехал с работы забирать,сказал что с этого дня больше не курит,хотя у него стаж лет 20.Подумала,а чем я хуже 8).Вот уже второй день не курю,пепельницу с сигаретами выкинула,пока особо и не тянет.Посмотрим ,что дальше бутет :)
Интересно? :-D Могу рассказать. Значит так: еще сутки всё будет нормально, а вот потом - заложит уши, появится головокружение и накатывающая тошнота, во рту постоянный привкус ржавого железа, запахов нет, вкуса нет.  И такое состояние будет длиться дней 7-9. Выдержите - считайте бросили. _!
Не смотрите на меня - глазки поломаете! Я не с вашего села - вы меня не знаете!

Оффлайн Четвертак

  • Архипреступнег -
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1031
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Донские степи
Re: Покурить
« Ответ #32 : 01 Июня 2013, 21:26:11 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Курила 17 лет,иногда появлялось желание бросить,но особого рвения не проявляла,поэтому курила дальше.Вчера муж приехал с работы забирать,сказал что с этого дня больше не курит,хотя у него стаж лет 20.Подумала,а чем я хуже 8).Вот уже второй день не курю,пепельницу с сигаретами выкинула,пока особо и не тянет.Посмотрим ,что дальше бутет :)
Подташнивать будет и голова иногда кружиться. Но плюньте на это. Организм из себя гуано выводит.
Дня три физически тяжко, потом мозгам недели три не дать сдаться и всё - Вы свободны :).
По большому счету - ерунда, сам курил 18 лет. -o-

Оффлайн bo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1279
  • Карма: 110
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: г. Гатчина ЛО
Re: Покурить
« Ответ #33 : 01 Июня 2013, 21:39:23 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Wolf09, успокоились бы сами. В высказываниях у kkott есть рациональное зерно. Вы же переходите на личности.
Шлиман, я Вам таки скажу, не тгавите душу... В разговорах kkott ощущается ортодоксальное неприятие ближнего,
тебующее усиленных курсов валерианы, ректально, литрами.
А Wolf09 посконно русский, пообщавшийся с белкой и просветлевший мужик  _!
По теме. Приглашаю любого попробовать вырвать у меня из зубов беломорину. В любом месте в любое время.
А вода продолжает течь под мостом Мирабо,
Но что нам с того? Это дело мастера Бо.
                                                             Б.Г.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Покурить
« Ответ #34 : 01 Июня 2013, 22:46:00 »
Беломорина хорошо  :!)  Забьешь ее чем повкусней и пыхаешь.   :!)  Конечно,попробуй отними.  >:-(      ;D  ;D  ;D

Оффлайн Татьяна Борисовна

  • А какой нынче день недели?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • О! Четьверьг!
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: Покурить
« Ответ #35 : 01 Июня 2013, 22:49:30 »
Я рассказала как у меня проходил процесс, но организьм у всех разный ??? За то какая противная первая затяжка после 7 дней не курения :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Не смотрите на меня - глазки поломаете! Я не с вашего села - вы меня не знаете!

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Покурить
« Ответ #36 : 01 Июня 2013, 22:55:05 »
Други,не сочтите за провокацию и под...бку.Может просто кто то где то слышал.  ???  А курение табака и курение наркоты(Косяк) отличаются или нет? В принципе это одно и тоже только с разной начинкой или это разные вещи?  ???

Оффлайн bo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1279
  • Карма: 110
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: г. Гатчина ЛО
Re: Покурить
« Ответ #37 : 01 Июня 2013, 23:03:45 »
Разные Сергей, разные... Курение от нервов, а косяк против... ;D
А вода продолжает течь под мостом Мирабо,
Но что нам с того? Это дело мастера Бо.
                                                             Б.Г.

Оффлайн Татьяна Борисовна

  • А какой нынче день недели?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • О! Четьверьг!
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: Покурить
« Ответ #38 : 01 Июня 2013, 23:04:38 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Разные Сергей, разные... Курение от нервов, а косяк против... ;D
Не согласна :-D
Не смотрите на меня - глазки поломаете! Я не с вашего села - вы меня не знаете!

Оффлайн bo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1279
  • Карма: 110
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: г. Гатчина ЛО
Re: Покурить
« Ответ #39 : 01 Июня 2013, 23:08:24 »
Чисто тупо долбишь и на измену присаживаешься? ;D
А вода продолжает течь под мостом Мирабо,
Но что нам с того? Это дело мастера Бо.
                                                             Б.Г.

Оффлайн Татьяна Борисовна

  • А какой нынче день недели?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • О! Четьверьг!
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: Покурить
« Ответ #40 : 01 Июня 2013, 23:10:00 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Чисто тупо долбишь и на измену присаживаешься? ;D
Да я и не пробовала ни разу ??? Я боюсь, вдруг понравится, поэтому лучше нах-нах ;D
Не смотрите на меня - глазки поломаете! Я не с вашего села - вы меня не знаете!

Оффлайн bo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1279
  • Карма: 110
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: г. Гатчина ЛО
Re: Покурить
« Ответ #41 : 01 Июня 2013, 23:28:02 »
Говорят, что карта мира не имеет белых пятен, что открыты острова и плывут материки. Очертания известны, и теченья интересны, и журнал «Вокруг света» печатает карты и рассказы.

Вы расскажите мне про Париж.

Вы говорите, там розовый воздух, вы говорите, там бульвар Инвалидов и повсюду маленькие бистро.

Вы говорите, там художники рисуют на улицах и приезжие чувствуют себя как дома.

Как интересно!

А вот и документальный фильм.

Да-да, мы как будто там побывали.

Полтора часа среди парижан.

И даже получили подробные ответы не на свои вопросы.

Самоотверженный труд кинооператоров: десятки кинооператоров шатаются по Парижу и служат нам, миллионам.

А вчера, в воскресенье, в двадцать часов, мы объездили с корреспондентом заповедник, мы притаились с оператором за деревом, мы из вездехода наблюдали за львами.

Как интересно.

Журналист очень аккредитованный говорит:

«Там,  – говорит,  – львы,  – говорит,  – не боятся машин, там обезьяны совершают набеги, собираются,  – говорит,  – вместе, и нет,  – говорит,  – спасения,  – говорит,  – от них».

Как интересно.

Фиджи, Таити, Лос-Пальмос – такие названия и острова, говорят, очень давно открыты, говорят, кем-то, а сейчас живут на доходы от туристов каких-то.

Выставки цветов на Таити…

А Таити открыт давно и работает круглые сутки. А Багамские острова… Как? Вы не бывали на Багамах?

– Ну, грубо говоря, не бывал.

– Вот европейские столицы похожи. Если вы были в Париже, то уже можно, говорят, не ездить в Вену или Стокгольм. Разве вы этого не знали?

– Ну, как же, не знал, как же, не знал. Ну, конечно, не знал. Вы же знаете – все время на работе. Глянешь иногда в окно… Выедешь куда-нибудь на троллейбусе… И, в общем, всегда обратно. Так сказать, умом постигаешь, воображением. Дома все себе можно представить. Я почти все себе напредставлял. До того воображение развито – мурашки появляются, если Рейкьявик. Если Африка – потею. Однажды до утра раскачивался на пальме. Проснулся – мозоли от пальмы. Я ее обхватил ногами – и стремительно вниз. Видимо, меня что-то испугало там, в ветвях. Ночью вскочил мокрый от Ниагары – брызгает жутко. Я понял, что Новая Зеландия похожа на Кавказ под Сухуми, Австралия – тот же Алтай, Нью-Йорк напоминает Ялту чем-то, я завтра досмотрю – чем.

Часа в два ночи появляется Сидней – и раздражает. А если мне хочется с ними поговорить, то я их вижу здесь. Они же все здесь бывают. Финнов уже совсем от наших не отличишь. Ихний Хельсинки – тот же Гомель, я так думаю. Попробуйте меня разубедить. А нехватку воображения можно пополнить в самом популярном клубе, клубе кинотеледомагорепутешественников, когда своими глазами видишь тех, кто побывал в Дании.

Но, говорят, самое интересное – пароходом. Экран, значит, на экране вода, океан, земли ни черта не видать. Если океан спокоен – никто ничего, плывем. По квартирам тишина. И вдруг налетает ветер из телевизора – как даст прямо в лицо, с брызгами. Ну там инструкция есть: ведро воды сзади в телевизор заливаешь с утра, на ведро воды пачку соли за семь копеек и ветродуй для морского колорита. Это если диктор предупреждает, что поплывем, потому что, если поскачем, допустим, на лошадях через лес, а аппарат сработает на брызги, впечатление не то – на лошади с веслами, как дурак.

Значит, вот так: ветер двинул, брызги, лежишь мокрый – ну полное ощущение. И тут начинается горизонт – вверх, горизонт – вниз, прямо разрывает. От телевизоров – рычаги к кроватям. Операторы на студии управляют всеми кроватями, пока людей просто выворачивать не начинает. Ну, по сто квартир в доме, и все плывут в Австралию. Если очень плохо – сошел с кровати, и все, но впечатление потерял. А тут крики чаек из кухни, кто-то кусает из динамика.

Некоторые, самые крепкие, звонят на студию и слышат крик капитана: «Спасайся! Мина по борту! » Лежишь на койке весь в слезах. Потом выгружаемся, конечно, в разных квартирах, кто в каком состоянии. И только члены клуба кинопутешественников. Парень сказал: с этим будет очень строго. Потому что очень удобная поездка, как на кладбище: все едут туда. Оглянулся, и ты дома: жена, дети – итальянские впечатления.

А сейчас цветная стереофония пошла. Мы в Стамбуле с корреспондентом устриц жевали. Он – по ихнюю сторону экрана, мы – по нашу. То есть он жует – стереофония, звук, цвет, хруст, писк… Единственное, вкуса нет, хотя слюна уже пошла.

Что такое, без четверти два все время?

Это манометр!

Михаил Михайлович Жванецкий
А вода продолжает течь под мостом Мирабо,
Но что нам с того? Это дело мастера Бо.
                                                             Б.Г.

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Покурить
« Ответ #42 : 01 Июня 2013, 23:29:54 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я считаю закон нарушает права курильщика. Курить или не курить это дело каждого, не наноси вред другим и кури сколько хочешь. Загоняя в тень  курение и продажу сигарет многого не добьешся, просто продажа и курение примет другую форму распостранения. Нужно больше пропагандировать и стимулировать отказ от курения, а этого нет и думаю не будет. Имхо.

Именно из-за того, что большинство курильщиков считает интересы окружающих недостойными внимания,  данный закон и приняли. Просто оглянитесь - кругом "культурным слоем" брошенные окурки, сигаретные пачки, целлофан с пачек, старые зажигалки. Если кому то нравится так жить - живите, но в пределах своего дома или квартиры.

" Титек" от пива мало валяется? Фантиков от всяких чипсов, снэков, и прочего мусора?  Надо запретить!!!!!!!!!! и срочно!!!!!!!! Пусть жрут и пьют в пределах своей квартиры. Что за пример??? это зависит от воспитания человека, культуры общества.

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Покурить
« Ответ #43 : 01 Июня 2013, 23:34:56 »
Wolf09 забей.

Оффлайн kkott

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 4
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Kazan
Re: Покурить
« Ответ #44 : 01 Июня 2013, 23:44:19 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я считаю закон нарушает права курильщика. Курить или не курить это дело каждого, не наноси вред другим и кури сколько хочешь. Загоняя в тень  курение и продажу сигарет многого не добьешся, просто продажа и курение примет другую форму распостранения. Нужно больше пропагандировать и стимулировать отказ от курения, а этого нет и думаю не будет. Имхо.

Именно из-за того, что большинство курильщиков считает интересы окружающих недостойными внимания,  данный закон и приняли. Просто оглянитесь - кругом "культурным слоем" брошенные окурки, сигаретные пачки, целлофан с пачек, старые зажигалки. Если кому то нравится так жить - живите, но в пределах своего дома или квартиры.

" Титек" от пива мало валяется? Фантиков от всяких чипсов, снэков, и прочего мусора?  Надо запретить!!!!!!!!!! и срочно!!!!!!!! Пусть жрут и пьют в пределах своей квартиры. Что за пример??? это зависит от воспитания человека, культуры общества.

Пиво как раз курильщики в основном и потребляют, бухнул-курнул ваша формула. Сейчас вечернюю пятерочку бежали с друзьями - на каждом углу гопкомпании, сигареты, пиво, водка. Фантики от чипсов и пр. тоже плохо, но они не ущемляют права других людей так, как их ущемляют курильщики. И то что в направлении курения пошёл пресс только радует. Никто еще от отсутствия сигарет не умер, а вот от их наличия немало народу полегло.