Монетонос
   

*             Наша галерея

Варфоломеево

Просмотров: 8729
Автор: Красный Командир
2 копейки 1764

Просмотров: 2164
Автор: artiom79
Апрель 2010

Просмотров: 7383
Автор: roond
Старый люк

Просмотров: 1985
Автор: Aleks71
Дот Можайской линии обороны.

Просмотров: 3647
Автор: ZOREAN

Автор Тема: Полковой знак 38-й пехотный Тобольский генерала графа Милорадовича полк  (Прочитано 5634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aerial

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Карма: 3
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: рязанская область
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста по цене данного знака. Заранее всем спасибо!

Оффлайн AVS XLT

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 267
    • Просмотр профиля
  • регион: Моск. обл.
Все копанные полковики для нижних чинов стоят от 5000р., в зависимости от состояния (естественно за целый знак, без утрат), редкости и наличия родной закрутки с винтом. А там уж, до желания купить. В идеале стоят 15000-25000р.

Оффлайн buttonfly

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5030
  • Карма: 160
  • Пол: Мужской
  • Наша берёть!
    • Просмотр профиля
  • регион: Хоперский округ ОВД
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Все копанные полковики для нижних чинов стоят от 5000р., в зависимости от состояния (естественно за целый знак, без утрат), редкости и наличия родной закрутки с винтом. А там уж, до желания купить. В идеале стоят 15000-25000р.

Золотые слова  _!
Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав

Оффлайн aerial

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Карма: 3
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: рязанская область
Предложите мне полковик за 5000р в таком же состоянии. Я куплю у вас уважаемый AVS XLT. Гайку к полковику найти нет проблем - аукционов достаточно.

Оффлайн AVS XLT

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 267
    • Просмотр профиля
  • регион: Моск. обл.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Предложите мне полковик за 5000р в таком же состоянии. Я куплю у вас уважаемый AVS XLT. Гайку к полковику найти нет проблем - аукционов достаточно.
Вы понимаете значение "ОТ"? Походите по форумам и посмотрите. Я конечно понимаю, что вам кажется, что вы откопали "две трехкомнатные квартиры". Но ничего, это быстро проходит. Я покупатель, а не оценщик. И что бы что то оценивать, сам не мало купил. -o-  А вот по поводу гайки, вы глубоко ошибаетесь. Из 100 штук, если одна подойдет, то вам удачно повезет. Если вы имеете малейшее представление о коллекционировании, то не будете на этот знак крутить гайку от значка "Авиахим" или просто ту, которая подойдет. На этот знак нужна родная гайка, та, которая на нем предусмотрена производителем (к примеру Э.Кортманъ, Эдуардъ). Только и всего...

Оффлайн AVS XLT

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 267
    • Просмотр профиля
  • регион: Моск. обл.
К стати, дайте фото с сухом виде. Для чего фотографировать в воде? ^-^

Оффлайн aerial

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Карма: 3
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: рязанская область
Если у меня написано Новичек - это не значит что я только вчера взял в руки прибор. Про двухкомнатную квартиру - это уже глупо. Копаю я уже 9 лет. Про гайки если я пишу, то осмысленно. Я сам выкапылал 2 гайки Эдуард, но отдавал людям нуждающимся в ней. Ее без проблем купить даже на молотке. Мокрый потому что только выкопал и помыл. Знак не продаю, а попросил оценить! Такие вещи продавать с гореча - может действительно новичек. Грамотно почищю, найду гайку - тогда только продам.

Оффлайн slade

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 462
  • Карма: 79
  • Пол: Мужской
  • Все не то, чем кажется
    • Просмотр профиля
    • www.pugoviza.ru
  • регион: Санкт-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если у меня написано Новичек - это не значит что я только вчера взял в руки прибор. Про двухкомнатную квартиру - это уже глупо. Копаю я уже 9 лет. Про гайки если я пишу, то осмысленно. Я сам выкапылал 2 гайки Эдуард, но отдавал людям нуждающимся в ней. Ее без проблем купить даже на молотке. Мокрый потому что только выкопал и помыл. Знак не продаю, а попросил оценить! Такие вещи продавать с гореча - может действительно новичек. Грамотно почищю, найду гайку - тогда только продам.

так вы найдите нужную гайку, грамотно почистите и тогда спрашивайте о цене. При выполнении всех этих условий, вероятно и цена будет другой.
интересуют предметы по викингам

Оффлайн Sevas

  • Не
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 158
  • Пол: Мужской
  • ралли Севастополь-Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Судя по высказываниям вы уже давно сложили его цену в голове, облазили все поисковики в поисках проходов, а мнимая оценка здесь нужна для того чтобы пропиарить свой знак, найти заинтересованных и подороже продать? правильно?
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Судя по высказываниям вы уже давно сложили его цену в голове, облазили все поисковики в поисках проходов, а мнимая оценка здесь нужна для того чтобы пропиарить свой знак, найти заинтересованных и подороже продать? правильно?

  Не возбраняется, по-моему.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн Sevas

  • Не
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 158
  • Пол: Мужской
  • ралли Севастополь-Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Конечно не возбраняется....но зачем тогда воспринимать "в штыки" оценку..., в следующий раз тот кто оценивает вообще не будет этого делать, не только этому топикстартеру..но и другим..
мне этот знак..так и за 1тыр не нужен.., ну только если забарыжить кому.. 
мог свою лценку 1000 руб озвучить, меня -бы тогда вообще нах послали..так что-ли?
если создал вопрос с оценкой, надо адекватно реагировать..

можно ведь было и подругому ответ на оценку поставить: -например, 5000 ..малова-то ..хочется 10 000..
или на пример: почему 5000, а 10? можете обосновать?...ну и тд...

а не сразу ..продайте мне за 5000..

можно еще просто  выставить знак и сказать вот такой у меня классный знак, хочу найти заинтересованных людей в покупке и продать им за нормальные деньги...
тогда будет честно и красиво...
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
согласен полностью с Sevas! знак мне понравился, хотел озвучить цену, но передумал, вижу что правильно.
имхо отсутствие уважения - человек тебе оценивает, а в место спасибо ...., колкие  ответы, не говоря у же про то что тема названа не правильно, не "оценка", а "маркетинговое исследование" ;D   

Оффлайн aerial

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Карма: 3
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: рязанская область
Да я согласен с вами. Я не пытаюсь пропиарить занк. Я приблизительно представляю цену на него, но у меня как и нормального человека есть сомнения по цене. Но смысл тех кто хочет приобрести - что цена полковика 3 рубля. А если нет гайки - так совсем рубль... На другом форуме задавая аналогичный вопрос - люди дают конкретную оценку. Я задал простейший вопрос - ни одного конкретного ответа, только критика.

Оффлайн aerial

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Карма: 3
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: рязанская область
Вы бы еще почитали что в личку пишут, там никакого уважения. Я лох - они профи. Надо же уважать друг-друга.

Оффлайн buttonfly

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5030
  • Карма: 160
  • Пол: Мужской
  • Наша берёть!
    • Просмотр профиля
  • регион: Хоперский округ ОВД
ну ежели определять цену по аналогии - ориентируясь на реальные проходы, то посмотрите по чем уходили полканы на СПБ.Аукционе

для копанины не в сборе 10 тыс. старт - 15 тыс. финиш

теперь Ваш ход - свою оценку озвучьте
Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав