Монетонос
   

*             Наша галерея

последние почести

Просмотров: 2782
Автор: Anders48
Румынская медаль

Просмотров: 3069
Автор: Oberst
кошелёк

Просмотров: 6521
Автор: irbis7
Один денек

Просмотров: 5241
Автор: сергей 38
Приятная..серебрушка.

Просмотров: 6666
Автор: ZOREAN
3

Просмотров: 2231
Автор: грейдер
огород на краю деревни

Просмотров: 3657
Автор: silwet

Автор Тема: В какую страну вы бы уехали на ПМЖ (постоянное место жительства)?  (Прочитано 25739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
ну, шутить можно по разному, но всегда надо анализировать действия властей и властьимущих.
Боюсь что никто имеющий двойное гражданство никогда не станет руководителями Германии, Франции, Японии и т.д.
Он таким путем отдает в руки своего конкурента на выборах минимум 50% голосов - т.е. он их УЖЕ проигрывает 8)
А вот у нас можно попробовать построить народный "фронт", И даже никто не одергивает чиновника, когда он докладывает организатору НФ, что все аграрии 38миллионов человек влились (это в последнем визите организатора на юг). Осталось в той речи пару слов применить "дорогой Леонид Ильич". Но стало крайне тошно.....
И боюсь, такие вливания увеличивают желание уехать.
На следующий день на сьезде "правого дела" новый "голова" просто предельно жестко и честно сказал - "уехать дешевле, чем здесь за выживание бороться"
Если у кого плохо с историей, то напоминаю - народный фронт создавался везде где происходил КРАХ старой государственной системы, или просто шла войнушка.
Есть правда третий вариант, народные фронты обычно этот КРАХ и организовывали.
И кто эту идею НФ подбросил??? :)
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
В этот народный фронт, загнали уже и всех пенсионеров, весь пенсионный фонд России.. Сразу всех скопом, не спрашивая. Тут пенсионерка позвонила на радио и спрашивала у чиновников, как ей оттуда выйти? Сказали - никак! :) Самое интересное, что в СССР было всего около 20 млн членов партии, просто так не попадешь, без рекомендаций.. А тут за месяц набрали уже в два раза больше.. -o-
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Alexandr E

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Домодедово
а мне в мои 30 лет пришлось немало помататься, по работе жил в Иране, в ОАЭ, недавно учися в германии, ну и конечно отдыхать стараюсь ездить за бугор, и скажу что уже примерно через 6 месяцев на чужбине очень хочется вернуться, но когда возвращаешся задаешся вопросом какого х....    я вернулся. Но по впечатлениям могу сказать что очень хорошо жить в ОАЭ и на кипре. На кипре если купить недвижимость то получиш вид на жительство в евросоюзе, а квартиры по цене примерно как в подмосковье, русские туда таким потоком хлынули что уже местные жители учат русский язык.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Нет, нет.. в Иран и ОАЭ - не хочу.. Там слышал со спиртным проблема, не купишь на каждом углу.. Да и в бане сразу поймут, что я не свой..    ;D  Уж лучше на Кипр..   :)
Хотя и дома - не плохо.. Как говорится, молочка бы с булочкой, да на печку с дурочкой.. :-X :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Alexandr E

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Домодедово
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Нет, нет.. в Иран и ОАЭ - не хочу.. Там слышал со спиртным проблема, не купишь на каждом углу.. Да и в бане сразу поймут, что я не свой..    ;D  Уж лучше на Кипр..   :)
Хотя и дома - не плохо.. Как говорится, молочка бы с булочкой, да на печку с дурочкой.. :-X :)
В Иране с спиртным проблемма, но для этого и придумали самогонный аппарат, а в ОАЭ проблем нет, но нужно соблюдать нормы поведения и все будет нормально, мне там очень нравится.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


                                       В Иране с спиртным проблемма, но для этого и придумали самогонный аппарат

                                                                   Вот ведь как бывает..
               В Иране со спиртным проблема.., а самогонный аппарат придумали у нас, где проблем - нет! ;D
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
И что хорошего в Иране и прочих мусульман :oВыпить нельзя,напился-буть человеком,бабы в потных штанах,на улице ++++ :'(снега нет :'(Туда можно съездить на экскурсию,напиться с горя и вернуться ??? ;D

Оффлайн Alexandr E

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Домодедово
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И что хорошего в Иране и прочих мусульман :oВыпить нельзя,напился-буть человеком,бабы в потных штанах,на улице ++++ :'(снега нет :'(Туда можно съездить на экскурсию,напиться с горя и вернуться ??? ;D
Про Иран я не говорил что там хорошо, мне нравятся ОАЭ, да там напился-будь человеком, но с спиртным нет проблем, бабы там обычные, и тоже без проблем, просто строгие законы которые если соблюдать то жизнь покажется райской. А на снег посмотреть можно приезжать в Россию в гости к родственникам.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Александр,а что за строгие законы?

Оффлайн Alexandr E

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Домодедово
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Александр,а что за строгие законы?
Не пить в общественных местах, пьяным не шарахаться, к женщинам не приставать, не воровать, не попрошайничать, за рулем ездить по правилам и т.д. в принципе все в пределах разумного

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Александр,а что за строгие законы?
Не пить в общественных местах, пьяным не шарахаться, к женщинам не приставать, не воровать, не попрошайничать, за рулем ездить по правилам и т.д. в принципе все в пределах разумного
Везде издиваюстся над русским человеком ,мало того ,что бухла там не достать,
так и  если там его достал и выпил ,с риском для жизни,расслабиться то - не дают.

ЗЫ.Там каменьями побивают или палками лечут наших  туристов?
 
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Не воровать :o :oИ пьяным не пошарахаться :o :oДа кому ихние страшные бабы нужны >:-( ;DВ теплых штанах летом >:-( ;DУж лутче я здесь почужу ;D ;DАлександр,спасибо что объяснили _V

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

                        Да кому ихние страшные бабы нужны >:-( ;D  В теплых штанах летом >:-( ;D   
                                                             Уж лутче я здесь почужу ;D

                А в теме "сисек" все писал, что я мол от "дел" отошел, все меня хаял..  -o-
                         Говорил, что лучше дома сидеть.. Про возраст все писал.. ;D 
                            А получается - есть еще порох в пороховницах!  ;D _V _V
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Маус,объясняю-почудить я с молоду был любитель :-[За что неоднократно получал добрые матюги в спину :-\При СССРе видел настоящих южных женщин,мне они не в кайф :-[ :(Красивы только смолоду,штаны ихнии меня убивают,по настоящему красивы только смесь наций,короче чуть полутше хантов из чума(народность такая на севере).Может и ошибаюсь-но на вкус и цвет :-[Порох есть только на посмотреть и иногда потрогать :-X :-XДома конечно приятней на диване _!Но в хорошей компании изредка я согласен и почудить -o-А так я по жизни за любой кипишь кроме голодовки ;D ;D _V _V _V

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Порох есть только на посмотреть и иногда потрогать :-X :-X

  Будучи в СА,такую историю рассказывали солдатики из Средней Азии - какая то гулянка,праздник,молодые пьют водку,старики мак заваренный...   один аксакал подзывает парня и говорит - "приведите мне блядешку какую нибудь..." сказано сделано,привели..оставили старика с девкой в комнате вдвоем...через какое то время послышались крики,ругань...забегают в комнату,подруга одевается и матерится...из её рассказа поняли что произошло:пришла,разделась,легла,старик начал гладить её ......,проходит какое то время...гладит и гладит...подруга открывает глаза  :o...этот старый хрен погладит 3.14зду и прикладывает пальцы к глазам - ты что о..ел старый?..." эх... дочка,йух не стоит,а глаза просят"... ;D
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)