Монетонос
   

*             Наша галерея

залив Кубани

Просмотров: 2173
Автор: vili
Брошь и запонки.

Просмотров: 5558
Автор: aleks.6411
Поиск

Просмотров: 4430
Автор: DONEC1671
моя коллекция

Просмотров: 8662
Автор: alikflen
А шо?

Просмотров: 3974
Автор: Сатанов
Находки

Просмотров: 1956
Автор: череп-2
сезон 2014

Просмотров: 3377
Автор: Leoopold

Автор Тема: Что с кормом для железного коня?  (Прочитано 11808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Re: Что с кормом для железного коня?
« Ответ #60 : 14 Октября 2014, 23:54:55 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
щас крокодил в моде - все на него стоят в очереди  ::psl::

Толстяку всё в железного коня пойдёт , суйте пока молчит

Это какой литраж у моей клизмы для Толстяка должен быть?  ??? '-: ::psl:: ::psl:: ::psl::
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Askold

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 40
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Что с кормом для железного коня?
« Ответ #61 : 15 Октября 2014, 11:32:25 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
нефть ешё ниже упала
ТС радуйся скоро бензин подешевеет ::psl::
правда доллир подрос - но он же хирня со слов емели скоро вообще рухнет как и весь кап строй  ::psl::
Скоро Федоры запоют по другому, правда для этого надо дождаться когда по другому запоет телеящик, т.к. самостоятельно мыслить они не способны! '-:
"Times публикует статью обозревателя Роджера Бойеса, предсказывающего значительные перемены во внешней политике российского руководства связи с продолжающимся падением цен на нефть.
По подсчетам Бойеса, для того, чтобы российский бюджет не трещал по швам, цена на нефть должна превышать 100 долларов за баррель.
"Вчера она упала до 86 долларов за баррель, Саудовская Аравия явно дает понять, что снижение продолжится и дальше, по крайней мере, в ближайшие полтора года", - пишет обозреватель Times.
Это, как предсказывает Бойес, обернется катастрофой для президента Путина и взятой им на вооружение модели экономического роста, когда доходы от продажи энергоносителей питают экономику потребления.
Подлинный масштаб клептократической бесхозяйственности Путина в отношении российских нефтегазовых ресурсов скоро станет очевидным
Times
Для Соединенных Штатов, продолжает автор, уже очевидно, что "самый многообещающий путь ответа на агрессию Москвы - производить больше сланцевой нефти, а потреблять меньше", способствуя таким образом дальнейшему падению цен.
Финансовые закрома России, по мнению Бойеса, уже оскудели: еще до того как цена на нефть упала ниже 90 долларов за баррель, "Роснефть" запросила от государства 37 млрд долларов на выплату долгов.
И это, отмечает обозреватель, было всего лишь эффектом санкций, так что самое худшее для той же "Роснефти" еще впереди.
"Вот так рассыпаются в прах режимы", - констатирует Роджер Бойес, по мнению которого Кремль вряд ли решится в ближайшие месяцы перекрыть газовую трубу Европе: "это было бы чистейшим безумием".
Если так, то у Путина остается еще один вариант - превратиться из "генералиссимуса", разговаривающего с Западом с позиции силы, в Mr Nice Guy - отличного парня, добряка и миротворца.
По словам Бойеса, болезненные перемены в связи с падением цен на нефть ожидаются в самых разных уголках земного шара - от Венесуэлы до Ливии, от Ирака до Нигерии.
Однако наиболее важные изменения произойдут в России. Подлинный масштаб клептократической бесхозяйственности Путина в отношении российских нефтегазовых ресурсов скоро станет очевидным. И на этот раз вторжения на территорию соседа будет недостаточно, чтобы отвлечь внимание внутри страны от своего весьма слабого, по сути, руководства", - пишет Роджер Бойес на страницах Times."

Оффлайн Askold

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 40
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Что с кормом для железного коня?
« Ответ #62 : 15 Октября 2014, 11:44:43 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я вчерассь зомбоящык глянул
Понял никто нихира не знает ни на на каком уровне власти , что делать на тонущем корабле
Вы аккуратней! Я вчера пол дня его смотрел, меня колбасить начало! Во сне повторял, что Крым наш! ;D

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
Re: Что с кормом для железного коня?
« Ответ #63 : 15 Октября 2014, 11:50:34 »
Дернул из своего поста в смежной теме  :)
"............. войска возвращаются с "учений", страну "тряхнуло" от санкций, все нормально. Бензин растет, пенсия заморожена (на время), все в общем-то нормально. Скоро Новый Год, водочки попьем, погуляем, похмелимся, подлечимся, а там... глядишь еще чего замутим "народу для развлечения". Вот так, отвлекая от внутренних проблем своих огромную массу народа (Государство), спокойно доживем мы с тобою до преклонных старческих лет, и тихо сойдем в могилу так и не поняв: "Зачем мы жили на этом свете? Что оставили после себя? В чем вообще заключается смысл бытия?"."
(плохому танцору - руки мешают)

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что с кормом для железного коня?
« Ответ #64 : 15 Октября 2014, 12:31:42 »
Ни чего хорошего не предвидится по ходу, сейчас начнут схлопыватся  фирмы и предприятия.

Оффлайн Askold

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 40
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Что с кормом для железного коня?
« Ответ #65 : 15 Октября 2014, 13:15:00 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ни чего хорошего не предвидится по ходу, сейчас начнут схлопыватся  фирмы и предприятия.
Ну, массово сразу не начнут, до полугода агония продлится. Не надо забывать, что Россия, практически вся, кормится из бюджета на нефтяные бабки. Деже редкий частник продавая картоху на трассе, скорее всего, получает именно от туда. Поэтому, рублевая, обесцененная масса продолжит гулять. На морковку всегда хватит. А вот за бугор съездить, или там джинсу прикупить - будет тяжело.
Самое печальное, что с нами, даже если крым вернуть в зад и извиниться, еще долго дел иметь не будут! И то, что ничего хорошего не предвидится - это точно!

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что с кормом для железного коня?
« Ответ #66 : 15 Октября 2014, 13:49:31 »
Аскольдыч, а что значит массово? одним днем? нет конечно же, но перспективы не радужны, думаю с нового 2015  начнут прессовать налогами, как нас так и бизнес, и мы двинем в тень, и так все практически в тени.

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что с кормом для железного коня?
« Ответ #67 : 15 Октября 2014, 13:53:25 »
Основатель и гендиректор компании Splat, выпускающей гигиенические средства для полости рта, Евгений Демин ежемесячно пишет письма своим потребителям и вкладывает их в коробочки с товарами. В последнем письме, рассуждая о конфликте России и Украины, Демин предупредил: «Прежде, чем оказаться внутри осажденной крепости, важно понять, откуда брать продовольствие и необходимые для комфортной жизни товары».

Красиво сказал. _!

Оффлайн Askold

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 40
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Что с кормом для железного коня?
« Ответ #68 : 15 Октября 2014, 13:55:38 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Аскольдыч, а что значит массово? одним днем? нет конечно же, но перспективы не радужны, думаю с нового 2015  начнут прессовать налогами, как нас так и бизнес, и мы двинем в тень, и так все практически в тени.
Согласен! _V А массово, это в моем представлении как с турфирмами пронеслось. т.е. каждый день начнем узнавать то это прикрылось, то, то накрылось.
 ;D ;D ;D ;D '-: Только заметил регион Толстяка!!!!!! '-: И я! И я уже почти от туда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Re: Что с кормом для железного коня?
« Ответ #69 : 15 Октября 2014, 14:14:45 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Толстяк _V, Серёга у тебя машина кушает в два раза больше от того, что ты её прижимаешь своим весом :-D, она у тебя не рассчитана на тебя. '-: :-D :-D

Я промолчу, но ответка за мной ;D _V
66й стоил немного дешевле. 7коп. стоил аи-76.92го в то время не было, был аи-93 (какая хрен разница) :-D

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Re: Что с кормом для железного коня?
« Ответ #70 : 15 Октября 2014, 14:15:55 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Толстяк _V, Серёга у тебя машина кушает в два раза больше от того, что ты её прижимаешь своим весом :-D, она у тебя не рассчитана на тебя. '-: :-D :-D

Я промолчу, но ответка за мной ;D _V
кто бы сомневался '-: ;D ;D ;D.

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что с кормом для железного коня?
« Ответ #71 : 15 Октября 2014, 14:32:51 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Толстяк _V, Серёга у тебя машина кушает в два раза больше от того, что ты её прижимаешь своим весом :-D, она у тебя не рассчитана на тебя. '-: :-D :-D

Я промолчу, но ответка за мной ;D _V
66й стоил немного дешевле. 7коп. стоил аи-76.92го в то время не было, был аи-93 (какая хрен разница) :-D

Может АИ-72? а не 76?

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Re: Что с кормом для железного коня?
« Ответ #72 : 15 Октября 2014, 14:50:27 »
Толстяк _V, так и есть '-:72

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что с кормом для железного коня?
« Ответ #73 : 15 Октября 2014, 20:30:21 »
Владелец «Глории Джинс» Владимир Мельников переводит головной офис компании из Ростова-на-Дону в Гонконг, потому что в России строится «государственный капитализм». «Здесь мы умрем, как рабы, а там [в Азии] – как победители», – заявил он.

Оффлайн Askold

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 40
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Что с кормом для железного коня?
« Ответ #74 : 15 Октября 2014, 20:45:37 »
А я вот все о бензине...
Вот нет среди стран богатых углеводородами ни одной ядерной державы, кроме нас. Более того нет ни одной которая с сша в десна целуется! ОАЭ понижая стоимость нефти играют как раз против сша! О Венесуэле и говорить нечего! Так как можно нести бред про то, что контроль над нашими ресурсами это мечта Америки?! У них и добыча больше! И бензин дешевле! И Латинская Америка с ее ресурсами, без ракет, гораздо ближе!!!!
Пойду первый посмотрю, может полегчает!