Поисковая техника > Приборы фирмы Tesoro

барсук

(1/3) > >>

kvest:
кто как различает металлы на звук барсука.какие настройки прибора.прибор уменя первый сезон. в этом сезоне 4 монеты(денга).3 креста одна пуговица.но  барсука я ещё не понимаю.до него была аська

Пилигрим:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдитекто как различает металлы на звук барсука.какие настройки прибора.прибор уменя первый сезон. в этом сезоне 4 монеты(денга).3 креста одна пуговица.но  барсука я ещё не понимаю.до него была аська

--- Конец цитаты ---
Четыре раза прочитал...вспомнил байки про барсучью струю, и только потом поняв что это прибор( Tesoro - я так понимаю)  на "модном" сленге...
старый стал ,отстаю от жизни...
kvest, извините но хожу с тёркой... :)

--- Конец цитаты ---
Я в ожидании охотничьего сезона тоже повелся ;D

хан:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдитекто как различает металлы на звук барсука.какие настройки прибора?...
--- Конец цитаты ---
Ходить только в нашниках, режим VCO
Трешхолд где-то на 13ч или на максимум.
Д1 - сразу после щелчка вправо
Д2 между iron и foil
Резкие и сильные звуки - это чернина
Тихие и протяжные - это цветмет
Если при переключении с Д1 на Д2 звук поменялся, то можно не копать.

P.S. само-собой эти настройки не "лекарство от всех болезней"....

тиглер:
Согласен с ханом _V тут нужно больше практики и всё придет само собой -o- я бы не сказал,что,допустим на солидную медную плашечку,сигнал будет тихим и протяжным... :-D но он будет особенный,так не объяснить,нужно брать побольше с собой разных предметов и экспериментировать,по отдельности и рядом с черниной,между черниной и т.д. Тут главное слушать и не бегать по полю как угорелый :) от наушников убедился тоже многое зависит -o- У меня тоже по началу всё в кучу было,а сейчас почти точно врубаешься монета,какая монета,гирька,кольцо и т.д. Главное со всем экспериментальным хабаром принесенным с собой архам в руки не попасть ;D ;D ;D _V

kvest:
спасибо. ещё вопрос?металл в земле отличается по звуку от выкопаного.или сигнал есть а потом когда начинаеш копать он проподает

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии