Монетонос
   

*             Наша галерея

разные

Просмотров: 4604
Автор: Long 13
......

Просмотров: 1677
Автор: Красный Командир
Луковицы 3

Просмотров: 10549
Автор: Красный Командир
Нательный образок

Просмотров: 2031
Автор: rirosrob
НАХОДКИ 2012ГОДА

Просмотров: 3479
Автор: серёга курдюков
август 2013

Просмотров: 306
Автор: Rolf
рублик

Просмотров: 5026
Автор: pilum7

Автор Тема: Странная история с 331 полком ВДВ  (Прочитано 13916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Askold

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 40
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Странная история с 331 полком ВДВ
« Ответ #30 : 28 Августа 2014, 19:48:58 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
жизненные наблюдения:
 за войну ратует только тот кто сам там не был, не будет и не собирается, а попадая, обсерается  и становится предателем..., даже расстреливает своих что бы спасти свою поганую никому не нужную шкуру/
все наши разговоры превращаются в какой то балаган, базар пьяниц у пивного ларька, которые не понимают о чем говорят, но при этом постоянно вспоминают фашистов.
как я понял идет война, кто прав кто виноват история рассудит, просто я думаю что любой нормальный человек стремится к созиданию, интеграции и миру. идите на рыбалку! если не хотите на копалку,... там водка, копченая щука, уха и все люди братья,
если бы все мужики на планете были бы рыбаками, войны бы не было никогда....
Это точно! Главные крикуны отсидятся в политотделах! И их сыновья под грады не пойдут - бронь!
А если бы все мужики были копарями?

Оффлайн Вадим Талин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1059
  • Карма: 94
  • Пол: Мужской
  • XLT, DFX
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинградская область
Re: Странная история с 331 полком ВДВ
« Ответ #31 : 28 Августа 2014, 22:51:27 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
жизненные наблюдения:
 за войну ратует только тот кто сам там не был, не будет и не собирается, а попадая, обсерается  и становится предателем..., даже расстреливает своих что бы спасти свою поганую никому не нужную шкуру/
все наши разговоры превращаются в какой то балаган, базар пьяниц у пивного ларька, которые не понимают о чем говорят, но при этом постоянно вспоминают фашистов.
как я понял идет война, кто прав кто виноват история рассудит, просто я думаю что любой нормальный человек стремится к созиданию, интеграции и миру. идите на рыбалку! если не хотите на копалку,... там водка, копченая щука, уха и все люди братья,
если бы все мужики на планете были бы рыбаками, войны бы не было никогда....
Дукат, а там созидают....  Новороссию

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Странная история с 331 полком ВДВ
« Ответ #32 : 28 Августа 2014, 23:03:53 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
жизненные наблюдения:
 за войну ратует только тот кто сам там не был, не будет и не собирается, а попадая, обсерается  и становится предателем..., даже расстреливает своих что бы спасти свою поганую никому не нужную шкуру/
все наши разговоры превращаются в какой то балаган, базар пьяниц у пивного ларька, которые не понимают о чем говорят, но при этом постоянно вспоминают фашистов.
как я понял идет война, кто прав кто виноват история рассудит, просто я думаю что любой нормальный человек стремится к созиданию, интеграции и миру. идите на рыбалку! если не хотите на копалку,... там водка, копченая щука, уха и все люди братья,
если бы все мужики на планете были бы рыбаками, войны бы не было никогда....
Дукат, а там созидают....  Новороссию
Вадим, я привык доверять только фактам, а у вас их нет, поживем увидим.  нужно  съездить посмотреть  сразу все станет ясно.
и к стати вы в курсе что часть северного Казахстана, это тоже бывшая Россия отданная большевиками, ее когда будем возвращать, когда они захотят из таможенного союза выйти? а щас пусть пользуются? а вы в курсе сколько русских проживает к примеру в Уральске?   

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Re: Странная история с 331 полком ВДВ
« Ответ #33 : 28 Августа 2014, 23:19:41 »
 Фактов надо,пожалуста ( по десантникам). Все видео допросов не смотрел,но  там говорят что они затирали номера на технике и рисовали круги и треугольники белые. Я ещё пока нигде  не видел технику с такой маркировкой,а по словам зашла колонна в 40 едениц) ни в роликах ополчения ни в украинских . Хотя той-же Украине чего проше перекрасить и сказать вот российская техника,хотя ....

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ну или-же ждёмс, исходя из того что только-что вошли и пока не засветились.

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Re: Странная история с 331 полком ВДВ
« Ответ #34 : 28 Августа 2014, 23:22:56 »
Бля, и здесь эта свора собак... Идите и воюйте за свои идеалы, хули пропаганду развели?
 Во всех темах педерастическая ложа монетоноса. Ну вас на хуй. Я в эти разделы больше ни ногой. Пусть либерасты тут друг-другу слюни утирают. 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Re: Странная история с 331 полком ВДВ
« Ответ #35 : 28 Августа 2014, 23:24:24 »
Крак , не ведись!  Этим уродам только и надо сбить  с толку! Пусть сосут у обамы и не отвлекаются!
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Странная история с 331 полком ВДВ
« Ответ #36 : 28 Августа 2014, 23:29:46 »
в чем тут факты непонятно, ну да ладно и не важно, важно то что патриотизм ваш изберательный,  одних русских вам жалко, а о других слышать не хотите, а меж тем в Казахстане так же заставляют учить казахский, а в 90-х или в начале 2000- х когда казаки вышли на улицы с требованиями прав, их жестко подавили омоном, и по пересажали ... это тоже можно квалифицировать как фашизм, чем вам казахи не фашисты?  думаете они дадут возникнуть Уральской народной республике?   так дайте мне ответ почему вас, если вы патриот не волнует судьба других русских

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Re: Странная история с 331 полком ВДВ
« Ответ #37 : 28 Августа 2014, 23:40:18 »
ну так молчат, значит не совсем так плохо как в Украине. да и кто не согласен давно выехали.
  а по поводу техники,-отсутствие факта-тоже факт!  почему с документами? почему не стреляли?или не так,-не оказывали сопротивления? ведь все живы . Лейтенант успел сделать ноги,-самого"вкусного" и упустили,видать просто сдались солдаты,а он понимал,что не есть гуд это. И ни к то за ним не гнался и не окружал,как сказали Укр СМИ-,- во время операции сил СБУ и АТО... Тот-же десантник расказал,-мы как увидели танк с флагом Украины,то поняли что не туда заехали. (куда они ехали это другое дело).

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Странная история с 331 полком ВДВ
« Ответ #38 : 29 Августа 2014, 00:11:31 »
возможно....
к стати предупреждение Емели очень правильное, если не готов к диалогу то лучше не начинать... ему вон как шаблон снесло...
бегает теперь по форуму поливает матом, и как герой Булгакова поэт Бездомный требует срочно выслать два мотоцикла с автоматчиками, и принять срочные меры по поимке иностранного консультанта! а ведь ему всего лишь попытались развеять стереотипы, жаль бедолагу конечно, а ведь еще совсем недавно я относился к нему с уважением, а теперь он поливает матом и позорит форум....   

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Странная история с 331 полком ВДВ
« Ответ #39 : 29 Августа 2014, 00:39:01 »
молчат или нет мы не знаем, по тому как можем узнать только по желанию Константина Эрнста, а факт присоединения земель есть
это известно, и они тоже бывшие наши, и даже если не так все плохо, земля то не наша и это тоже факт.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Странная история с 331 полком ВДВ
« Ответ #40 : 29 Августа 2014, 01:00:48 »
пользуясь случаем хочу передать музыкальный привет Емеле,
Емеля! желаю тебе хорошего настроения и скорейшего выздоровления  :)
 Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Askold

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 40
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Странная история с 331 полком ВДВ
« Ответ #41 : 29 Августа 2014, 07:41:55 »
Конечно, всем давно и хорошо известно, что солдатских матерей финансирует США, как Макаревича, Шевчука, Арбенину, Ахиджакову и пр 13 друзей хунты! Но, почитать стоит!:

Валентина Мельникова, ответственный секретарь союза Комитетов солдатских матерей: Понимаете, не верил никто. Мы говорили политикам, мы говорили журналистам, мы говорили своим коллегам, мы всем говорили, потому что было понятно, что Крым показал, что никакие законы не соблюдаются, в отношении солдат, во всяком случае, ничего не соблюдается. Так все и получилось. Прием этот старый, прием этот и Афган. Вот эти похороны тайные – ну точно 1983 год. А когда оправляют военнослужащих, а потом говорят, что там нет наших войск, там было в Крыму, так и теперь. Это точно 26 ноября 1994 года, этот первый танковый штурм, когда сгорели, когда попали в плен, и когда наглый Грачев и придурошный Борис Николаевич говорили, что там наших нет. С тех пор, к сожалению, ничего не изменилось.

Никаких данных нет, потому что оттуда никто не пишет, оттуда никто ничего не сообщает. Еще никто ничего не понял, скорее всего. Как говорится, по экспертной оценке, я думаю, что тысяч 15 там, безусловно, ходит в том или ином качестве. Сколько из них не имеют документов военнослужащих, а имеют там расторгнутые контракты или, как офицеры, в бессрочном отпуске или еще какая-то ерунда, трудно сказать. Но так по оценке, тысяч 15.

Первый вопрос, который задала моя коллега, Нижегородский Комитет солдатских матерей прокурору, когда первая группа погибла, якобы их кто-то обстрелял на территории России: «А скажите, товарищ прокурор, а что будет написано в документах, которые получит семья? Он погиб при каких обстоятельствах? Семья будет получать какие пенсии, какие выплаты?». Прокурор засуетился: «Да не волнуйтесь, мы все оформим».

А на самом деле я не знаю, что это будет, потому что легально это невозможно написать. Можно говорить и написать, что на учениях подорвались, обстреляли, это совершенно другое дело, это человек погиб при исполнении обязанностей военной службы, не боевых действий. Совершенно другие социальные последствия для семьи.

На самом деле неизвестно, сколько там погибло за это время. Поскольку это ровно Афган, когда говорят, что в Афганистане погибло… Сколько они говорят? 14 тысяч или 15 тысяч, а на самом деле это наглая ложь, потому что документов не было, ничего не оформлено. Кто в госпитале от контузии умер, вообще ничего не оформлено. И тут то же самое. Кто-то увидел, журналисты увидели, сколько-то человек, а на самом деле никто же не знает. Когда где-то через полгода семьи поймут, что их кинули, грубо говоря, что им обещали, что мы вам поможем, а начнутся проблемы, вот тогда пойдут в Фонд право матери, к соседям или в наш комитет, помогите, сын погиб на войне, а нам там ни то, ни се, ни пятое, ни десятое. Вот тогда мы узнаем, сколько погибло.

Мальчонка из рязанской десантной дивизии, призван весною, они в Гуково, в Ростовской области на полигоне. И вот он матери присылает СМС-ку: «Полковник Мединский нас собрал и сказал: «Подписывайте контракт, мы вас отправим в Луганск. Не подпишите – я сам за вас подпишу». И мы под давлением подписали». Вот такие люди испугались сопротивляться, не пошли к прокурору, не подняли на уши родственников и друзей.

Если сейчас эти ребята захотят эти контракты отмотать, то это ничего не стоит. Есть у нас стандартное заявление к прокурору: «Прошу считать юридически ничтожным этот документ, потому что я либо не подписывал, либо под давлением». Но это неважно. На Украину никого нельзя отправить: ни офицера, ни контрактника, ни Шаманова, ни Шойгу, никого. Это неважно, он контрактник или призывник, они все равно не могут оказаться в форме с оружием на военном транспорте за границами нашей родины.

Если у нас десантники заблудились в степи, так хреновые они десантники. Шаманова снимать, Шойгу – выговор, и учить их заново. Группа военнослужащих, у них что, не было командования, у них что, не было связи с основной частью что ли? У нас даже в Первую мировую войну связь была телефонная. А что сейчас нет связи, что ли? Бросьте вы, это отговорка для идиотов. Если у нас десантники заблудились, то что у вас за армия такая?

Оффлайн Askold

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 40
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Странная история с 331 полком ВДВ
« Ответ #42 : 29 Августа 2014, 07:59:20 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Фактов надо,пожалуста ( по десантникам). Все видео допросов не смотрел,но  там говорят что они затирали номера на технике и рисовали круги и треугольники белые. Я ещё пока нигде  не видел технику с такой маркировкой,а по словам зашла колонна в 40 едениц) ни в роликах ополчения ни в украинских . Хотя той-же Украине чего проше перекрасить и сказать вот российская техника,хотя ....

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ну или-же ждёмс, исходя из того что только-что вошли и пока не засветились.
Никто кроме нас!!!!! Откуда у Лугандийцев вся эта техника, которую каждый день мы по тв видим? Даже чеченцы градов и зенитной артиллерии не добыли! Ездили на джипах, но не как не на колоннах БМД и БМП! Может и была у них пара трофейных танков, но никак не сотни и даже не десятки! А всей этой техникой управлять надо уметь! Вот сколько тут народу знает, как из градов палить? (кстати не попадая в жилые кварталы, ведь они не попадают, это все фашисты проклятые!) А если можно за неделю-другую обучиться, чему учат в артиллерийских академиях? И, что за раненых вчера весь день возили с Левашевского аэродрома в Воен Мед в Петербурге? Говорят не менее сотни привезли! Скоро все узнаем, и как после Крыма будут их награждать в кремле, требуя не называть зелеными человечками. Жаль безногих не позовут! А многим посмертно! А если не сядет мир на пятую точку, понимая, что за Грузией и Украиной кто-то еще на очереди, то вообще хрен знает чем вся эта бодяга закончится! В любом случае, ничем хорошим для России, мертвых и калек!  А так мы за мир!
Как вы могли про нас.... такое....!!!!!!! Они в отпуске...... Они заблудились...... И вранье до блевантина!
Как же стыдно!

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
Re: Странная история с 331 полком ВДВ
« Ответ #43 : 29 Августа 2014, 08:44:33 »
Аскольд, да все уже понятно. Да- воюем, нет-не признаем. Как дальше жить со всем этим, вот мы узнали, и что? Что дальше? Прав ты, не захотели бы те 10 десантников, ни чего бы и не было. Как сказал украинский военный-перебежчик, лучше вернуться домой (с территории России) и быть осужденным за оставление боевых позиций (остаться живым) чем погибнуть в окружении. Это не Отечественная  Война и расстрел не ждет (про десантуру), поехали, заставили, заблудились - все от "лукаовго".
(плохому танцору - руки мешают)

Оффлайн Askold

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 40
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Странная история с 331 полком ВДВ
« Ответ #44 : 29 Августа 2014, 08:52:12 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Аскольд, да все уже понятно. Да- воюем, нет-не признаем. Как дальше жить со всем этим, вот мы узнали, и что? Что дальше? Прав ты, не захотели бы те 10 десантников, ни чего бы и не было. Как сказал украинский военный-перебежчик, лучше вернуться домой (с территории России) и быть осужденным за оставление боевых позиций (остаться живым) чем погибнуть в окружении. Это не Отечественная  Война и расстрел не ждет (про десантуру), поехали, заставили, заблудились - все от "лукаовго".
Что делать? Не знаю! Помните у Солженицына - Жить не по лжи! Наверно это единственное, что остается.
Жить не по лжи и верить в Россию, а вериться с трудом.... '-: