Монетонос
   

*             Наша галерея

ночлег

Просмотров: 4048
Автор: nicknov
Рыцарь

Просмотров: 2086
Автор: Dmitriy71
Реверс тетрахалк.Фанагория.

Просмотров: 3923
Автор: vili
складень

Просмотров: 4579
Автор: Fil721
1

Просмотров: 4231
Автор: prusos2077
11

Просмотров: 1566
Автор: грейдер

Автор Тема: Странная история с 331 полком ВДВ  (Прочитано 13914 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Re: Странная история с 331 полком ВДВ
« Ответ #15 : 28 Августа 2014, 13:57:13 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


 Я тебе уже говорил: тебе на цензор, хуйло фашисткое
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн Askold

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 40
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Странная история с 331 полком ВДВ
« Ответ #16 : 28 Августа 2014, 13:59:27 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


 Я тебе уже говорил: тебе на цензор, хуйло фашисткое
А, что не так? Расскажите про родину любящую своих солдат!
Не верите, что десантники на Украине? Флаг в руки, скоро их сам Пу награждать будет, многих посмертно!

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
Re: Странная история с 331 полком ВДВ
« Ответ #17 : 28 Августа 2014, 14:05:26 »
Askold, я бы тебя чуть подправил:".................. скорее всего - бросит..............", иногда случаются и исключения, ведь так?
(плохому танцору - руки мешают)

Оффлайн Askold

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 40
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Странная история с 331 полком ВДВ
« Ответ #18 : 28 Августа 2014, 14:08:42 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Askold, я бы тебя чуть подправил:".................. скорее всего - бросит..............", иногда случаются и исключения, ведь так?
Искренне пытаюсь вспомнить, не могу. Если кто из инвалидов и зажил - это скорее его личная заслуга и его родных. Пленных единицы вытаскивают и опять заслуга родных и неравнодушных. ???

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Re: Странная история с 331 полком ВДВ
« Ответ #19 : 28 Августа 2014, 15:38:16 »
Ну опять нытьё развели,- Мишку бросила хозяйка...
 Посмотрите допросы Правого сектора после перехода границы,-Мы не знали ,мы не хотели,нас заставили,там такие-же люди... 
 Не ведитесь на пропаганду которую делают на этих солдатах. Украина ведёт боевые действия с Россией ,по её словам с марта ,с полномоштабным вторжением техники ,авиации и живой силы. Но при этом нет физических доказательств.И вот ЧЮДО! В конце августа живые пленные российские солдаты!!! Порошенко отменяет визит в Турцию, началось вторжение(поймали солдат,отгребли трындюлей в зоне АТО-ести причина и повод для отмазки).Ролик обращения снят на взлётном поле,прям с трапа наверно сняли!? Да и что ему в Турции делать,Эрдоган большей частью на стороне России? Это надо в турецких сми посмотреть,что там пишут о отмене визита,может и не было ни чего. Причём по приезду с Минска,а там явно он ничего не добился,вот и опять в сторону ЕС и Пиндостана начал скулить. Такая-же ситуация как и в Осетии,-только "размазанее" во времени и в информ освещённости.
 Почему активнее наши начали помогать,во первых истощились силы АТО,во вторых Запад перестал помогать.
 Потаскают солдат как слона на показ и отпустят.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Re: Странная история с 331 полком ВДВ
« Ответ #20 : 28 Августа 2014, 15:53:03 »
На счёт военнопленных и погибших солдат. Кто там под Иловайском,Донбасс или Азов высказался,-у нас 4- 200 и 35- 300 мы отходим так-как потери велики...  И зачем вобще на войну ходить,что-б форму носитьи зарплату получать? Да такое ощющение ,что во всех подразделениях Укр армии такое,-Нас убивают ,а мы не видим кто стреляет. Это ад,пекло,проведите ротацию (я так понимаю эту ротацию-заберите нас от суда,а поставте других,лиш-бы не меня). Мы стояли на блок посту и все было хорошо,а тут нас направили на передовую и всё,-больше не хочу здесь быть...
  Ну давайте переживать за этих солдат. Что  с ними ,да зачем они? Может вобше не надо армии,ведь это потенциально обречённые не смерть или инвалидность люди? Или пускай на парадах ходят ,будем чепчики восторжено кидатьв воздух,а как на войну так под юбку спрячем.
 Вопрос в том ,что подразделение выполняет поставленную задачу не смотря на потери,а дальше другие занимаются или похоронная команда или уполномоченные по обмену пленными.

Оффлайн Askold

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 40
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Странная история с 331 полком ВДВ
« Ответ #21 : 28 Августа 2014, 15:57:40 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну опять нытьё развели,- Мишку бросила хозяйка...
Если Мишка это игрушка, то черт с ним! А если имя?
 Посмотрите допросы Правого сектора после перехода границы,-Мы не знали ,мы не хотели,нас заставили,там такие-же люди... 
В плену многие поют. Кто не запел не покажут!
 Не ведитесь на пропаганду которую делают на этих солдатах. Украина ведёт боевые действия с Россией ,по её словам с марта ,с полномоштабным вторжением техники ,авиации и живой силы. Но при этом нет физических доказательств.И вот ЧЮДО! В конце августа живые пленные российские солдаты!!!
С марта говорилось лишь о наемниках, спецах и поставки вооружений! Теперь рядовой состав! И даже МинОбороны признал, что это наши!
Порошенко отменяет визит в Турцию, началось вторжение(поймали солдат,отгребли трындюлей в зоне АТО-ести причина и повод для отмазки).Ролик обращения снят на взлётном поле,прям с трапа наверно сняли!? Да и что ему в Турции делать,Эрдоган большей частью на стороне России? Это надо в турецких сми посмотреть,что там пишут о отмене визита,может и не было ни чего. Причём по приезду с Минска,а там явно он ничего не добился,вот и опять в сторону ЕС и Пиндостана начал скулить. Такая-же ситуация как и в Осетии,-только "размазанее" во времени и в информ освещённости.
Правильно! Как в Осетии! Войска ввели, иначе кто идет на Мариуполь? ДНР там нет!
 Почему активнее наши начали помогать,во первых истощились силы АТО,во вторых Запад перестал помогать.
Если АТО истощилось и Запад сдулся сами должны справиться!
 Потаскают солдат как слона на показ и отпустят.
Кто выживет!

Нет, ребята! Как в 41! Вероломно и без объявления.....

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Re: Странная история с 331 полком ВДВ
« Ответ #22 : 28 Августа 2014, 16:10:03 »
 Ни ко выживет ,-а этих десятирых. Не надо обобщять!  И ещё раз повторюсь,-это их работа ,за это платят зарплату,когда подписывали контракт наверно думать надо было.

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Странная история с 331 полком ВДВ
« Ответ #23 : 28 Августа 2014, 16:10:36 »
Крак ты че такой воинственный?  кровки не нюхал давненьки или кишок не насмотрелся? одно дело гибнуть защищая отечество, а  другое дело убивать своих сослуживцев по части которых так же гонят на заклание, да  толку тебе обьяснять только время терять. _V

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Re: Странная история с 331 полком ВДВ
« Ответ #24 : 28 Августа 2014, 17:00:43 »
Пацефисты Вы наши! Ну давайте о принципе ненавреди поговорим,так можно дойти до того ,что надо солнечным светом питатся,дабы не лишать жизни живые сушества. По сути мы все родственники в живом мире. Помните об этом во время приёма пищи! -o-
А так-же,- что вдыхая воздух,Вы меньше его оставляете обездоленным жителям Колахари. :-X

Оффлайн Askold

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 40
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Странная история с 331 полком ВДВ
« Ответ #25 : 28 Августа 2014, 17:16:59 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Пацефисты Вы наши! Ну давайте о принципе ненавреди поговорим,так можно дойти до того ,что надо солнечным светом питатся,дабы не лишать жизни живые сушества. По сути мы все родственники в живом мире. Помните об этом во время приёма пищи! -o-
А так-же,- что вдыхая воздух,Вы меньше его оставляете обездоленным жителям Колахари. :-X
Асчего это мы вдруг пацефисты?
Простоя считаю, что с Гитлером воевать дело достойное, а вот вместе с ним на других нападать это есть плохо! А сейчас Россия именно агрессор, в прямом смысле слова!

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Странная история с 331 полком ВДВ
« Ответ #26 : 28 Августа 2014, 17:36:56 »
Да я пацифист и не стыжусь этого, а почему мой сын должен убивать троюрдного брата из под Житомира? ради чего? или ради кого? охолонитесь пока не поздно, гробы уже пошли по Руси, еще гробов и слез захотелось? хлопая в ладошки и цитируя ссылки  о войне где брат мочит брата, тьфу позорище.

Оффлайн silwet

  • Не злопамятный,но всё помнящий...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1459
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • За R с Асе250+Rif ranger 10x14.xp orx.deus. deus2
    • Просмотр профиля
  • регион: tortuga rus
Re: Странная история с 331 полком ВДВ
« Ответ #27 : 28 Августа 2014, 18:01:42 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Крак ты че такой воинственный?  кровки не нюхал давненьки или кишок не насмотрелся? одно дело гибнуть защищая отечество, а  другое дело убивать своих сослуживцев по части которых так же гонят на заклание, да  толку тебе обьяснять только время терять. _V
Толстяк,а как быть,если эти сослуживцы по части,пришли тебя убивать?Что делать,бежать в соседнюю страну.?А может,встать рядом и идти москалей мочить,а если в плен,москали,возмут,то можно отмазатся,Меня мол,застьвили,у меня выбора небыло,или восемь лет,отсидеть,или идти убивать,..
Когда место притягивает, а находка делает весь сезон
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Странная история с 331 полком ВДВ
« Ответ #28 : 28 Августа 2014, 18:05:52 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Крак ты че такой воинственный?  кровки не нюхал давненьки или кишок не насмотрелся? одно дело гибнуть защищая отечество, а  другое дело убивать своих сослуживцев по части которых так же гонят на заклание, да  толку тебе обьяснять только время терять. _V
Толстяк,а как быть,если эти сослуживцы по части,пришли тебя убивать?Что делать,бежать в соседнюю страну.?А может,встать рядом и идти москалей мочить,а если в плен,москали,возмут,то можно отмазатся,Меня мол,застьвили,у меня выбора небыло,или восемь лет,отсидеть,или идти убивать,..

К тебе пришли?  дай в рыло и ты будешь прав и ни кто тебя не осудит. _V

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Странная история с 331 полком ВДВ
« Ответ #29 : 28 Августа 2014, 19:42:32 »
жизненные наблюдения:
 за войну ратует только тот кто сам там не был, не будет и не собирается, а попадая, обсерается  и становится предателем..., даже расстреливает своих что бы спасти свою поганую никому не нужную шкуру/
все наши разговоры превращаются в какой то балаган, базар пьяниц у пивного ларька, которые не понимают о чем говорят, но при этом постоянно вспоминают фашистов.
как я понял идет война, кто прав кто виноват история рассудит, просто я думаю что любой нормальный человек стремится к созиданию, интеграции и миру. идите на рыбалку! если не хотите на копалку,... там водка, копченая щука, уха и все люди братья,
если бы все мужики на планете были бы рыбаками, войны бы не было никогда....