Монетонос
   

*             Наша галерея

.

Просмотров: 2249
Автор: Красный Командир
КАЯЛЬСКИЕ ЧТЕНИЯ

Просмотров: 3747
Автор: FFAHTOM
вот уже и рассвет

Просмотров: 4862
Автор: Машуля
м

Просмотров: 3780
Автор: Smirnii
Перечекан

Просмотров: 2203
Автор: sunrise12555
грош

Просмотров: 3919
Автор: irbis7
Красивые находки.

Просмотров: 5415
Автор: vrangel

Автор Тема: Паника в верхних эшелонах власти ... (:  (Прочитано 14697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aleksei_111

  • Копарь в первом поколении
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2777
  • Карма: 225
  • Пол: Мужской
  • Не всё то золото, что звенит.
    • Просмотр профиля
Re: Паника в верхних эшелонах власти ... (:
« Ответ #15 : 19 Марта 2013, 21:06:00 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а что им мешает сейчас цены повышать?
Ничего не мешает, они и поднимают, по сравнению с осенью топливо подорожало на 5,3 рубля за литр.
Меня это не напрягает, после поездок в Европу мне наш бензин халявой кажется!
Не стоит проводить сравнение в ценах на топливо в России с Европой. Заработная плата разница в разы. Можно сравнить с ценами на топливо в таких добывающих странах как Египет или ОАЭ.
Сказано - сделано!
Пересказано - переделано!

Оффлайн Михеев C

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Богаче всех человек бережливый, беднее всех скряга
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Паника в верхних эшелонах власти ... (:
« Ответ #16 : 19 Марта 2013, 21:20:27 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а что им мешает сейчас цены повышать?
Ничего не мешает, они и поднимают, по сравнению с осенью топливо подорожало на 5,3 рубля за литр.
Меня это не напрягает, после поездок в Европу мне наш бензин халявой кажется!
Не стоит проводить сравнение в ценах на топливо в России с Европой. Заработная плата разница в разы. Можно сравнить с ценами на топливо в таких добывающих странах как Египет или ОАЭ.
ЭТо не более чем МИФ о высоких зар платах. Да бы экономить на бензине они покупают экономичные авто! Я же смотрю у нас от плохой жизни у каждого второго Паркетник с расходом 15-20 литров на 100км. А там покупают Форд Фиесту или Сеат какой нибудь с расходом 5 литров.

Они не парятся на одежде и покупают то что удобно, у нас же главное бренд.

Там дешевая еда, т.к. цель Европы больше сбыть, у нас принцип другой, лучше меньше продать но дороже.

Там низкие кредиты. У нас у бандитов проще взять чем у Банков.

В общем разница не большая в доходах там и доходах здесь.
– Ты «Морозко» смотрел?
– Мне не понравилось. Сексу мало.

Оффлайн мишаня слободской

  • xxx
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 109
  • Пол: Мужской
  • x-terra 705
    • Просмотр профиля
  • регион: нижегородская губерния
Re: Паника в верхних эшелонах власти ... (:
« Ответ #17 : 19 Марта 2013, 21:36:39 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а что им мешает сейчас цены повышать?
Ничего не мешает, они и поднимают, по сравнению с осенью топливо подорожало на 5,3 рубля за литр.
Меня это не напрягает, после поездок в Европу мне наш бензин халявой кажется!
Не стоит проводить сравнение в ценах на топливо в России с Европой. Заработная плата разница в разы. Можно сравнить с ценами на топливо в таких добывающих странах как Египет или ОАЭ.
ЭТо не более чем МИФ о высоких зар платах. Да бы экономить на бензине они покупают экономичные авто! Я же смотрю у нас от плохой жизни у каждого второго Паркетник с расходом 15-20 литров на 100км. А там покупают Форд Фиесту или Сеат какой нибудь с расходом 5 литров.

Они не парятся на одежде и покупают то что удобно, у нас же главное бренд.

Там дешевая еда, т.к. цель Европы больше сбыть, у нас принцип другой, лучше меньше продать но дороже.

Там низкие кредиты. У нас у бандитов проще взять чем у Банков.

В общем разница не большая в доходах там и доходах здесь.
Скажу вначале - я не жалуюсь, НО...Хорошо вам так в Московии рассуждать... Вас бы в глубинку на нашу зарплату.... Хотя, по данным роскомстата (сегодня увидел в строчке новостей), средний уровень заработной платы в Нижегородской обл. достиг "почти 28 тыс. руб. :o
Для остановки нет причин- иду, скользя,
И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
                                      (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Aleksei_111

  • Копарь в первом поколении
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2777
  • Карма: 225
  • Пол: Мужской
  • Не всё то золото, что звенит.
    • Просмотр профиля
Re: Паника в верхних эшелонах власти ... (:
« Ответ #18 : 19 Марта 2013, 21:43:33 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а что им мешает сейчас цены повышать?
Ничего не мешает, они и поднимают, по сравнению с осенью топливо подорожало на 5,3 рубля за литр.
Меня это не напрягает, после поездок в Европу мне наш бензин халявой кажется!
Не стоит проводить сравнение в ценах на топливо в России с Европой. Заработная плата разница в разы. Можно сравнить с ценами на топливо в таких добывающих странах как Египет или ОАЭ.
ЭТо не более чем МИФ о высоких зар платах. Да бы экономить на бензине они покупают экономичные авто! Я же смотрю у нас от плохой жизни у каждого второго Паркетник с расходом 15-20 литров на 100км. А там покупают Форд Фиесту или Сеат какой нибудь с расходом 5 литров.

Они не парятся на одежде и покупают то что удобно, у нас же главное бренд.

Там дешевая еда, т.к. цель Европы больше сбыть, у нас принцип другой, лучше меньше продать но дороже.

Там низкие кредиты. У нас у бандитов проще взять чем у Банков.

В общем разница не большая в доходах там и доходах здесь.
Доходы где? Не стоит сравнивать глубинку с зарплатой 7000 - 9000 рублей и такие города как Москва и С.Петербург. В среднем зарплата в 15000 рублей считается не плохой зарплатой и не везде так платят.
Про Европу, есть у меня пара знакомых из Франции, у них (по их словам) самое дорогое это образование, получив образование зарплату в 1,5 - 2 тыс евро вполне можно зарабатывать. Цены на продукты там такие же, как и в России, правда у нас многие бабушки не считают её дешёвой. Почему нефтедобывающие страны гиганты для продажи внутри страны не пытаются подгонять её под экспортную стоимость?
ПС: Я тоже не жалуюсь, мне просто интересно до какой планки можно разогнать стоимость топлива в нашей стране.
Сказано - сделано!
Пересказано - переделано!

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Паника в верхних эшелонах власти ... (:
« Ответ #19 : 19 Марта 2013, 21:50:29 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Как Вы лихо  ;D! Товарищ Грейдер, конечно они дадут денег, но те времена когда наши дают денег за просто так прошли. Почитайте чего хотят наши, взамен наших денег!

Проще сказать, они хотят кредитнуть Кипр взамен Акций их предприятие а особенно Газовых предприятий! Перед этим давали денег и сейчас будут давить этим же!

Рассказать Вам зачем нам нужен Кипр? Подумайте сами, если месторождение газа попадет под наш контроль!

Это может быть предлогом спасения и собственных капиталов - кто знает кто знает  ??? всегда можно договорится   -o-
Капиталов кого? На Кипре держали капиталы не большие компании и воры. Чиновники ни когда там ни чего не держали, у них есть Швейцария. А у не больших компаний и воров не хватит денег для спасения и лоббирования интересов России. Путин вчера выступил "О несправедливости" только для своего электората, его капитал в России, в виде недвижимости, заводов и т.д. ему откровенно говоря плевать на Кипр.

Более или менее нормальные люди перевели свой капитал "серый" на Виргинские острова и Панаму, то есть в оффшоры с закрытым реестром, что бы не светить бенефициара, а лошье до сих пор держит на Кипре, но их мизер. По подсчетам самого Кипра Российских денег на счетах Кипра не больше 2-3 миллиардов Евро, это копейки. В любом среднем банке России этот показатель в десятки а то и сотни раз выше!

Михеев, это лекция для "колхозников"? Или ваше имхо? Ссылку можно? А если скажу, что там / на Кипре/ 35-40% Российских денег - не удивитесь?
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Паника в верхних эшелонах власти ... (:
« Ответ #20 : 19 Марта 2013, 22:05:25 »
Что, ссылок нет? Не парьтесь Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн Михеев C

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Богаче всех человек бережливый, беднее всех скряга
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Паника в верхних эшелонах власти ... (:
« Ответ #21 : 19 Марта 2013, 22:31:56 »
Мне желтые газетенки не показатель! Вы их еще почитайте по нашей направленности про Черных копателей а потом подумайте что тот же автор про Кипр напишет.

30-40% Откуда? Кипр давно не оффшор и держать там деньги не интересно. Хотя если посмотреть ЗРВ Кипра он равен $6.500млрд. то конечно 2-3 млрд Евро и есть эти 30-40% но это мизер.

Колхозников? Я по Вашему мнению кто? Я сын маляра и плотника и не надо мне рассказывать про регионы, Я в такой жопе жил что Ваша провинция Столицей покажется.

Про З/п в регионах, Я не знаю ни одного региона, где люди работают и не зарабатывают. Назовите мне реального специалиста в соей области который рвется в работу и получает 7000 рулей? Нет таких. Есть "горе специалисты" которые думают что они единственные и неповторимые и им должны платить сотни тысяч.

Каждый получает З/п по своей ответственности которую он несет, так было и будет. Конечно Ваш Генеральный директор на работе лодырь и сидит штаны протирает, но за каждый косяк Вашей конторы перед государством отвечает он и вплоть до Уголовной ответственности.

Бензин..........ну что тут Вам сказать.....можно сделать бензин по 5 рублей, т.е. по себестоимости, убрать налоги, убрать акцизы и много другое - но попутно раза в 3 урезать пенсии, другие соц программы.

Вы думаете деньги у государства из воздуха делаются.

Вы для того что бы думать о стоимости проведите аналогию между тем что Вы сделали для государства и что Вы хотите от него получить. Сколько Вы получаете? 20 000 грязными? Чистыми 16200! Т.е. Вы отдали государству 3600 на пенсию, но при этом пенсию Вы хотите 10 000 а то и 20 000, откуда их взять? Все оттуда, из бензина, нефти, газа.
– Ты «Морозко» смотрел?
– Мне не понравилось. Сексу мало.

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Паника в верхних эшелонах власти ... (:
« Ответ #22 : 19 Марта 2013, 22:37:29 »
А по мне, так пусть, наши обожратые верховные свинтусы, на бабло попадут! ;D ;D ;D Может научатся засранцы деньги вкладывать в экономику государства, в котором, родились! -o- Между прочим, Рузвельт остановил Великую депрессию в США, только лишив своих жирных свиней возможности использования своих капиталов за рубежом США.
Я конечно не верю, что эти жирные филейные части нашей страны пострадают, но хоть посмотреть как они дёргаются приятно :) ;D
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Паника в верхних эшелонах власти ... (:
« Ответ #23 : 19 Марта 2013, 22:42:14 »
Немного ошибся... 
...По данным источников FT, в воскресенье переговорщики от Кипра и «тройки» обсуждали смещение большей части списаний на депозиты размером более 100 000 евро. Эта позиция получила поддержку Еврокомиссии. Сумма, которую Кипр планирует привлечь в бюджет, не изменится — это 5,8 млрд евро.

Одна из схем предусматривает увеличение процента списаний с крупных вкладов до 12,5%. Это позволило бы снизить изъятия с депозитов до 100 000 евро примерно до 3,5%. Таких вкладов в банковской системе Кипра около 35%.

Из 91,5 млрд евро кипрских депозитов 18,3 млрд евро принадлежат гражданам России, в основном это крупные вклады. Новый сценарий увеличивает потери российских вкладчиков до 2,3 млрд евро.

Вот полностью  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Не жёлтая?
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн Михеев C

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Богаче всех человек бережливый, беднее всех скряга
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Паника в верхних эшелонах власти ... (:
« Ответ #24 : 19 Марта 2013, 22:59:13 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Немного ошибся... 
...По данным источников FT, в воскресенье переговорщики от Кипра и «тройки» обсуждали смещение большей части списаний на депозиты размером более 100 000 евро. Эта позиция получила поддержку Еврокомиссии. Сумма, которую Кипр планирует привлечь в бюджет, не изменится — это 5,8 млрд евро.

Одна из схем предусматривает увеличение процента списаний с крупных вкладов до 12,5%. Это позволило бы снизить изъятия с депозитов до 100 000 евро примерно до 3,5%. Таких вкладов в банковской системе Кипра около 35%.

Из 91,5 млрд евро кипрских депозитов 18,3 млрд евро принадлежат гражданам России, в основном это крупные вклады. Новый сценарий увеличивает потери российских вкладчиков до 2,3 млрд евро.

Вот полностью  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Не жёлтая?
Ну и? Тут еще одна ошибка, не Гражданам а Юридическим лицам, это принципиальная разница. Депозиты это не те депозиты что у нас это не сбер книжки а обыкновенные счета. 18,3 млрд евро это обыкновенная текучка наших компаний по вымыву роялти, просто это уход от налогов тут не более, это деньги идут обратно оттуда как инвестиции в тот же бизнес что их туда и поместил, только в более легализованном виде. Это так называемые возвратные инвестиции. Это ерунда которую ни кто не ощутит ни капельки.

Это приведет только к тому, что Кипр уберут из серых схем и уплата того что платят там будет производиться у нас. ЭТо нам выгодно!

Ну если посмотреть с точки зрения государства а не коммерсов!
– Ты «Морозко» смотрел?
– Мне не понравилось. Сексу мало.

Оффлайн Aleksei_111

  • Копарь в первом поколении
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2777
  • Карма: 225
  • Пол: Мужской
  • Не всё то золото, что звенит.
    • Просмотр профиля
Re: Паника в верхних эшелонах власти ... (:
« Ответ #25 : 19 Марта 2013, 23:01:36 »
Вот поэтому у нас и идёт вымирание деревень и посёлков, потому что все из своих "жоп" рвутся туда где платят. Вот вопрос, почему им в деревнях то не сидится? Блин, а работать то не где. Или вы думаете, что просто не хотят работать?
В пенсионный фонд выплаты производятся работодателем, а не работником, но это просто для инфы (22% в пенсионное и 5,1% на медицинское страхование) .
Каждый получает деньги за выполняемую работу, правда одна и та же работа в разных регионах нашей страны оценивается по разному, это да.
Если следовать Вашей логике, то ценовая политика нашей страны пойдет в разнос со словами это надо для блага страны, а страна это люди.
Сказано - сделано!
Пересказано - переделано!

Оффлайн Михеев C

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Богаче всех человек бережливый, беднее всех скряга
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Паника в верхних эшелонах власти ... (:
« Ответ #26 : 19 Марта 2013, 23:10:35 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот поэтому у нас и идёт вымирание деревень и посёлков, потому что все из своих "жоп" рвутся туда где платят. Вот вопрос, почему им в деревнях то не сидится? Блин, а работать то не где. Или вы думаете, что просто не хотят работать?
В пенсионный фонд выплаты производятся работодателем, а не работником, но это просто для инфы (22% в пенсионное и 5,1% на медицинское страхование) .
Каждый получает деньги за выполняемую работу, правда одна и та же работа в разных регионах нашей страны оценивается по разному это да.
Если следовать Вашей логике, то ценовая политика нашей страны пойдет в разнос со словами это надо для блага страны, а страна это люди.
Конечно работодателем. Я же пример написал! Агентом всегда выступает работодатель. Естественно везде по разному оплачивается, оплачивается она из условий предполагаемых расходов. К примеру маршрутка в Москве стоит 30 рублей, в Рязанской области когда Я последний раз ездил (не так давно) было 9 рублей. Есть разница? В день я совершаю до 10 поездок это 300 рублей, тогда как работая там Я их совершал 2 (туда и обратно), съем жилья в регионе за однушку стоит в регионе около 10 000, в Москве на окраине Я плачу 30 000. Разница ощутима?

Поэтому тут и З/П выше.

По поводу нет работы в регионе, конечно это проблема, с ней ни кто и не спорит.

Но рабочие места из воздуха не появляются, надо создавать. Вот сейчас собиру актив уеду обратно, буду там создавать рабочие места.

Для меня Москва место заработка для жизни она не приспособлена!
– Ты «Морозко» смотрел?
– Мне не понравилось. Сексу мало.

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Паника в верхних эшелонах власти ... (:
« Ответ #27 : 19 Марта 2013, 23:14:11 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Немного ошибся... 
...По данным источников FT, в воскресенье переговорщики от Кипра и «тройки» обсуждали смещение большей части списаний на депозиты размером более 100 000 евро. Эта позиция получила поддержку Еврокомиссии. Сумма, которую Кипр планирует привлечь в бюджет, не изменится — это 5,8 млрд евро.

Одна из схем предусматривает увеличение процента списаний с крупных вкладов до 12,5%. Это позволило бы снизить изъятия с депозитов до 100 000 евро примерно до 3,5%. Таких вкладов в банковской системе Кипра около 35%.

Из 91,5 млрд евро кипрских депозитов 18,3 млрд евро принадлежат гражданам России, в основном это крупные вклады. Новый сценарий увеличивает потери российских вкладчиков до 2,3 млрд евро.

Вот полностью  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Не жёлтая?
Ну и? Тут еще одна ошибка, не Гражданам а Юридическим лицам, это принципиальная разница. Депозиты это не те депозиты что у нас это не сбер книжки а обыкновенные счета. 18,3 млрд евро это обыкновенная текучка наших компаний по вымыву роялти, просто это уход от налогов тут не более, это деньги идут обратно оттуда как инвестиции в тот же бизнес что их туда и поместил, только в более легализованном виде. Это так называемые возвратные инвестиции. Это ерунда которую ни кто не ощутит ни капельки.

Это приведет только к тому, что Кипр уберут из серых схем и уплата того что платят там будет производиться у нас. ЭТо нам выгодно!

Ну если посмотреть с точки зрения государства а не коммерсов!

Опять ваше имхо? Ещё раз...
.....Из 91,5 млрд евро кипрских депозитов 18,3 млрд евро принадлежат гражданам России, в основном это крупные вклады. Новый сценарий увеличивает потери российских вкладчиков до 2,3 млрд евро....
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Re: Паника в верхних эшелонах власти ... (:
« Ответ #28 : 20 Марта 2013, 00:54:13 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
При Ссср деньги от нефтянки составляли процентов пять от всего бюджета ...
Точные цифры сейчас привести не могу.. Не дома нахожусь ...
Но основной доход шел от тяжелого машиностроения .
По тому и помощь партнерам по лагерю, никак не отражалась
на простых гражданах...Бюджет был в разы разов больше..
 -o-  _V
тольку ноль от вашего тяжмаша и более большего бюджета т.к. я гражданин Великой России не мог трактор купить в личное пользование.
Что там трактор ,долбаный УАЗ и то нельзя было иметь .
В то время как попуасам шли эшелоны с тракторами и прочим тяжмашем.
Давно пора было  Гос-ву повернуться передом к своим гражданам.

Я Газ кждный день вижу этот ПЕРЕД с экрану теЛьАвизора -и он направлен этот...перед своим концом прямо на меня!Ты Газ не уподобляйся Часовому кои променял всё на поклонение золотому тельцу.Ты же Газ наш СССРовский и им и останешься вовеке и навечно ибо это плоть от плоти твоей! _! _V _V _V
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Паника в верхних эшелонах власти ... (:
« Ответ #29 : 20 Марта 2013, 01:18:48 »
Если бы не америкосы и нато , коммунизм в стране  был бы построен ...
Сколько из  бюджета ушло на ответные меры блоку нато ...бешенные деньги...
 -o-

Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!