Монетонос
   

*             Наша галерея

мои находки

Просмотров: 5251
Автор: rolan
олень

Просмотров: 3382
Автор: irbis7
1

Просмотров: 4619
Автор: prusos2077
Апрель 2010

Просмотров: 7861
Автор: roond
Дарохранительница

Просмотров: 5222
Автор: Oberst
поиск

Просмотров: 4359
Автор: DONEC1671

Автор Тема: Москвичи будьте осторожны в своих подъездах!  (Прочитано 12236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sevas

  • Не
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 158
  • Пол: Мужской
  • ралли Севастополь-Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Михеев C, все -таки не надо путать....когда свои местные по голове дают..., и когда люди приезжают из другой страны(региона) и по-голове дают, это две большие разницы! С местными можно и на словах порешать и в дальнейшем разобраться, а этими уже вопросов не решить.
Или вы считаете, что в Москве когда на свадьбах из машин стреляют тоже нормально?.., скажите, так чего вы по улицам Москвы ходите, там ведь всякий стрелять может и не надо делать из этого паники,  а что наши вообще  из танков по Белому дому стреляют, НО это наши дела..по кому и куда стрелять, а не приезжать в гости(на работу) и устанавливать свои правила..
это ведь все звенья одной цепи..
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Михеев C

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Богаче всех человек бережливый, беднее всех скряга
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Михеев C, все -таки не надо путать....когда свои местные по голове дают..., и когда люди приезжают из другой страны(региона) и по-голове дают, это две большие разницы! С местными можно и на словах порешать и в дальнейшем разобраться, а этими уже вопросов не решить.
Или вы считаете, что в Москве когда на свадьбах из машин стреляют тоже нормально?.., скажите, так чего вы по улицам Москвы ходите, там ведь всякий стрелять может и не надо делать из этого паники,  а что наши вообще  из танков по Белому дому стреляют, НО это наши дела..по кому и куда стрелять, а не приезжать в гости(на работу) и устанавливать свои правила..
это ведь все звенья одной цепи..
Согласен! Я же не спорю что это нормально. Но этими делами должна заниматься наша доблестная полиция. Полиция в 90% состоит из Русских, и если там сидят те кто считает это нормальным, то пусть это будет нормальным. Они тут выросли и их тут воспитали, поэтому получаем плоды по заслугам!
– Ты «Морозко» смотрел?
– Мне не понравилось. Сексу мало.

Оффлайн Михеев C

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Богаче всех человек бережливый, беднее всех скряга
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
И вот тут Я соглашусь с мнение товарища Грейдера, что нравственности при советском воспитании было на 146% больше.

Отец моего тестя повесился только из-за того что выдал разрешение на ношение оружия человеку который застрелил свою жену и он знал что у человека с головой плохо и что справка куплена но выдал. Совесть замучила!
– Ты «Морозко» смотрел?
– Мне не понравилось. Сексу мало.

Оффлайн Шлиман

  • "Сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть ширше..."
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • Карма: 244
  • Пол: Мужской
  • Предупреждён — значит, вооружен!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург - Бахчисарай
Можно в Россию привезти умирающих с голоду негров из центральной Африки. Они будут за хреновую еду работать, чурок вытеснят.

Если чурка настолько просрал и загадил свой чуркистан, что готов на чужбине за горсть говна ишачить, то это вовсе не значит, что чуркам нет альтернативы. Это значит, что чурка превратил в говнище свой чуркистан, и только.

Если чурка настолько превратил в жопу свою землю, что готов за малую копеечку в скотских условиях ишачить на чужбине – это значит, что грязная российская стройка, тесная бытовка на этой стройке, нищенская зарплата и скотские условия – всё это лучше, чем вся его родина целиком! Это значит, что мигранты готовы нырять в дерьмо на чужбине, только бы им позволили сбежать из своих нищих первобытных помоек.

Вместо мечетей чуркам предоставили работу, возможность отправлять в нищий чуркистан деньги. Вместо мечетей чуркам предоставили возможность жить не в говне среди дикарей. Вместо мечетей чуркам предоставили отсутствие скотства и говнища, от которого чурки сбежали из чуркистанов. Вместо мечетей чуркам разрешили сбежать из дикой первобытной грязной помойки, позволили покинуть родное обезьянье стойбище.

Хотят чурки посещать мечети, резать баранов во дворах и на улицах, совокупляться с ослами согласно древним традициям – пусть катятся назад в свои очаги древней культуры. В чуркистанах мечетей полно, можно резать баранов и сношать ослов. Но обратная сторона чурбанской культуры и мечетей – нищета, грязь, родоплеменной строй. Мечети и вся чурбанская муслимская движуха – это воспроизводство того ослоёбского скотства, от которого чурбаны сбежали из чуркистанов в Россию. Я не хочу жить среди диких чурок в нью-чуркистане.

Если чурбан приехал из своего грязного засраного нищего первобытного чуркистана на мою землю, значит чурбан принял публичную оферту – жить по законам и правилам белого человека, а не по обычаем черножопых скотов, просравших и засравших родную землю. Не нравится – пошёл нах в свой сраный чуркистан сношать ослов!

Я лично в 17-19 лет работал на сройке. У меня друг в свои 35 лет работает на стройке. Он много интересного мне рассказывает. Нет ни одного э-э-э... трудолюбивого мигранта из бывших братских республик, которого бы не кинули на зарплату. Этим "трудолюбивым" можно очень мало платить, обращатся как с животными, обманывать, не соблюдать ТК и технику безопасности.

Чтобы трудолюбивые, извините, не срали и не ссали прямо в строящемся объекте, за кучку говна и за запах мочи в здании их жестоко штрафуют целыми бригадами. Не помогает.

Чурки едут в Россию не ниши занимать.
Чурки едут в Россию потому, что превратили свои чуркистаны в нищие первобытные помойки.
Чурки едут в Россию потому, что засрали свои родины до невозможности собственного проживания.
Чурки едут в Россию потому, что чурки настолько мрази, что не желают жить среди себе подобных.
Чурки едут в Россию потому, что не хотят и не умеют жить своим трудом на своей земле среди себе подобных.
Чурки просрали и бросили свои родины. Чурки, как саранча, превращают в помойку свою землю и толпами валят выжирать и засирать территорию дальше, где их ещё нет.




Кто владеет информацией, тот владеет миром.



Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
". Тем более журналист он приукрасил наверное с три короба. Боксер...мл...
.....и сопли растустил - пожалейте меня  _!

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ув.коллега Газ 31, Вы сами то наверное тоже  не работаете в подобных местах ...А почему? :)
Недобор там ,где характер и степень трудового участия работника - не отвечает современным
требованиям населения к уровню степени оплаты труда и условиям трудового процесса...
Осталось меня Газ 24 обозвать  ;D ;D ;D
Отечественный работоотжатель ещё не дорос платить по моему уровню знаний и моим запросам .
А какой совок коих большинство досталось по наследству России отвечает современным
требованиям и  условиям трудового процесса...?
Все бабла хотят по мировому уровню ,а не дотянулись и не переучились под мировые станданты.
Ну ,раньше то мы все, как то работали, по своему стандарту,и с голоду - не пухли,
а сейчас попробуй , как то проживи на 4тыра или сколько там  сейчас  минималка...
Нам на других равняться не стоит, все равно ,как китайцы не сможем...мы другие...
 _V
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Михеев C

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Богаче всех человек бережливый, беднее всех скряга
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
". Тем более журналист он приукрасил наверное с три короба. Боксер...мл...
.....и сопли растустил - пожалейте меня  _!

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ув.коллега Газ 31, Вы сами то наверное тоже  не работаете в подобных местах ...А почему? :)
Недобор там ,где характер и степень трудового участия работника - не отвечает современным
требованиям населения к уровню степени оплаты труда и условиям трудового процесса...
Осталось меня Газ 24 обозвать  ;D ;D ;D
Отечественный работоотжатель ещё не дорос платить по моему уровню знаний и моим запросам .
А какой совок коих большинство досталось по наследству России отвечает современным
требованиям и  условиям трудового процесса...?
Все бабла хотят по мировому уровню ,а не дотянулись и не переучились под мировые станданты.
Ну ,раньше то мы все как то работали по своему стандарту,и с голоду - не пухли,
а сейчас попробуй , как то проживи на 4тыра или сколько там  сейчас  минималка...
 _V
Товарищ Грейдер, МРОТ если Вам известно это величина от которой идет начисление зарплат бюджетникам, а не сама зарплата.

Вот работал Я в налоговой, тогда МРОТ был меньше 2000, ЗП была:
1. МРОТ федеральный бюджет
2. МРОТ региональный бюджет
3. МРОТ надбавка из федерального бюджета
4. Далее шли надбавки от МРОТа за Выслугу, За Классный чин.

По итогам 2007 года если посмотреть 2-НДФЛ Я получал в среднем 35 000 в месяц, а что не плохо.
– Ты «Морозко» смотрел?
– Мне не понравилось. Сексу мало.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну ,раньше то мы все как то работали по своему стандарту,и с голоду - не пухли,
а сейчас попробуй , как то проживи на 4тыра или сколько там  сейчас  минималка...
 _V
По стандартам соцлага это прокатывало т.к. весь цикл говнопродукции и был расчитан на низквал.персонал.
Вот сам Великий Грейдер понимает" мы все как то работали"
Что значет как то ?  а это х.з. как не иначе.
Недавно фильм повторяли "раз на раз не приходится " - рекомендую к просмотру освежить память .
В нём оч . хорошо отображено КАК!
Ну, это кто где работал...я в почтовом ящике работал ,при заводе,на оборонку заказы выполняли,
там с качеством не забалуешь...и не нажрешься на рабочем месте,только в конце рабочего дня...
И продукция наша была самая лучшая в мире. _!
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Можно в Россию привезти умирающих с голоду негров из центральной Африки. Они будут за хреновую еду работать, чурок вытеснят.

Если чурка настолько просрал и загадил свой чуркистан, что готов на чужбине за горсть говна ишачить, то это вовсе не значит, что чуркам нет альтернативы. Это значит, что чурка превратил в говнище свой чуркистан, и только.

Если чурка настолько превратил в жопу свою землю, что готов за малую копеечку в скотских условиях ишачить на чужбине – это значит, что грязная российская стройка, тесная бытовка на этой стройке, нищенская зарплата и скотские условия – всё это лучше, чем вся его родина целиком! Это значит, что мигранты готовы нырять в дерьмо на чужбине, только бы им позволили сбежать из своих нищих первобытных помоек.

Вместо мечетей чуркам предоставили работу, возможность отправлять в нищий чуркистан деньги. Вместо мечетей чуркам предоставили возможность жить не в говне среди дикарей. Вместо мечетей чуркам предоставили отсутствие скотства и говнища, от которого чурки сбежали из чуркистанов. Вместо мечетей чуркам разрешили сбежать из дикой первобытной грязной помойки, позволили покинуть родное обезьянье стойбище.

Хотят чурки посещать мечети, резать баранов во дворах и на улицах, совокупляться с ослами согласно древним традициям – пусть катятся назад в свои очаги древней культуры. В чуркистанах мечетей полно, можно резать баранов и сношать ослов. Но обратная сторона чурбанской культуры и мечетей – нищета, грязь, родоплеменной строй. Мечети и вся чурбанская муслимская движуха – это воспроизводство того ослоёбского скотства, от которого чурбаны сбежали из чуркистанов в Россию. Я не хочу жить среди диких чурок в нью-чуркистане.

Если чурбан приехал из своего грязного засраного нищего первобытного чуркистана на мою землю, значит чурбан принял публичную оферту – жить по законам и правилам белого человека, а не по обычаем черножопых скотов, просравших и засравших родную землю. Не нравится – пошёл нах в свой сраный чуркистан сношать ослов!

Я лично в 17-19 лет работал на сройке. У меня друг в свои 35 лет работает на стройке. Он много интересного мне рассказывает. Нет ни одного э-э-э... трудолюбивого мигранта из бывших братских республик, которого бы не кинули на зарплату. Этим "трудолюбивым" можно очень мало платить, обращатся как с животными, обманывать, не соблюдать ТК и технику безопасности.

Чтобы трудолюбивые, извините, не срали и не ссали прямо в строящемся объекте, за кучку говна и за запах мочи в здании их жестоко штрафуют целыми бригадами. Не помогает.

Чурки едут в Россию не ниши занимать.
Чурки едут в Россию потому, что превратили свои чуркистаны в нищие первобытные помойки.
Чурки едут в Россию потому, что засрали свои родины до невозможности собственного проживания.
Чурки едут в Россию потому, что чурки настолько мрази, что не желают жить среди себе подобных.
Чурки едут в Россию потому, что не хотят и не умеют жить своим трудом на своей земле среди себе подобных.
Чурки просрали и бросили свои родины. Чурки, как саранча, превращают в помойку свою землю и толпами валят выжирать и засирать территорию дальше, где их ещё нет.





зря.Не все так просто.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
   Товарищ Грейдер, МРОТ если Вам известно это величина от которой идет начисление зарплат бюджетникам, а не сама зарплата.

Вот работал Я в налоговой, тогда МРОТ был меньше 2000, ЗП была:
1. МРОТ федеральный бюджет
2. МРОТ региональный бюджет
3. МРОТ надбавка из федерального бюджета
4. Далее шли надбавки от МРОТа за Выслугу, За Классный чин.

По итогам 2007 года если посмотреть 2-НДФЛ Я получал в среднем 35 000 в месяц, а что не плохо.
Если бы  так было у всех,дорогой коллега Мизеев С.,то было бы не так уж плохо...Все хуже... _V
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Шлиман

  • "Сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть ширше..."
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • Карма: 244
  • Пол: Мужской
  • Предупреждён — значит, вооружен!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург - Бахчисарай
Kot63 ,

тут, как раз таки - всё просто. И сложностей искать - не треба.
Кто владеет информацией, тот владеет миром.



Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Михеев C

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Богаче всех человек бережливый, беднее всех скряга
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Kot63 ,

тут, как раз таки - всё просто. И сложностей искать - не треба.

Конечно, Мы ведь мусор после себя не оставляем!

– Ты «Морозко» смотрел?
– Мне не понравилось. Сексу мало.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Да нет друзья,не правы Вы.И Шлиман и Михеев.Тут одним словом не скажешь.И дело не в мусоре с картинки.

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да нет друзья,не правы Вы.И Шлиман и Михеев.Тут одним словом не скажешь.И дело не в мусоре с картинки.

Конечно с нашей стороны Кта,Грейдера и меня,а вот со своей капиталистической совершенно верно!Даёшь прибыль любым методом!!!
А ЭТИ и ТЕ будут ссать в Вечный огонь в это время:Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Мы и ОНИ это ,как ЧУЖИЕ И ХИЩНИКИ!!! Нельзя соединить несоединяемое!Они ненавидят нас-мы их и это нормально!Даже Фаина Раневская сказала при СССРе,что дружба народов это БРЕД!
Надо,как в Эмиратах гастеров опекать или только гетто с невыходом в населённые пункты(только стройка и выгребные ямы с подвалами) и без контактов с местным населением!Вот тогда будет орднунг и полное взаимопонимание! Иначе от них :наркотрафик,преступность,инфекции,бесконтрольная рождаемость,коррупция наших чиновников и полицаев,а так же нелегальная миграция!Сбивание цен на услуги и расценки-оно нам надо?Это Михееву надо,но не трудовому народу!
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Шлиман

  • "Сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть ширше..."
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • Карма: 244
  • Пол: Мужской
  • Предупреждён — значит, вооружен!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург - Бахчисарай
Узбекистан: Андижан завален горящим и гниющим мусором.



Узбекистан: Андижан



Одна из многочисленных мусорных свалок Янгиюля.



Узбекистан: Нукус



Узбекистан: Мусорная свалка на "Братских могилах"



Таджикистан

Кто владеет информацией, тот владеет миром.



Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Шлиман,а в Питере в некоторых местах так же... >:-( ;D ;D ;D
Как тока русских дворников убрали  - сразу проблема снега во дворах и помойкам капут...Но у них ТАМ это нормально и это сюди привевается!
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите