Монетонос
   

*             Наша галерея

бусы

Просмотров: 6212
Автор: Светик
красота!

Просмотров: 3025
Автор: varlok2010
параскева пятница

Просмотров: 4232
Автор: aerial
Копеечка Петровская.

Просмотров: 8804
Автор: Zveroboy777
старый мост

Просмотров: 4871
Автор: zolotarev
Не знаю что это.....

Просмотров: 2731
Автор: Трэрг
пулевидный нак

Просмотров: 4292
Автор: irbis7

Автор Тема: КРЫМ...возвращение домой  (Прочитано 14055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
КРЫМ...возвращение домой
« : 22 Марта 2015, 18:47:28 »
Я так думаю, что большинство этот фильм всё-же смотрело. И чего-то тишина...Ни обсуждения нового не возникло, или, более правильно сказать, очередного трёпа, ни выступлений никаких...тишина...и мёртвые с косами стоят....Кто грозился на достоверных кинематографических съёмках, разоблачить мою подлую ложь о военных в Крыму...кто ждал сенсаций...и, мать вашу, тишина....Ну, люди добрые, напишите хоть что-то, поделитесь впечатлениями...Глядишь, и я вам, что-нибудь нового "навру" 8)

Оффлайн robach

  • Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1412
  • Карма: 151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: КРЫМ...возвращение домой
« Ответ #1 : 22 Марта 2015, 18:59:17 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я так думаю, что большинство этот фильм всё-же смотрело. И чего-то тишина...Ни обсуждения нового не возникло, или, более правильно сказать, очередного трёпа, ни выступлений никаких...тишина...и мёртвые с косами стоят....Кто грозился на достоверных кинематографических съёмках, разоблачить мою подлую ложь о военных в Крыму...кто ждал сенсаций...и, мать вашу, тишина....Ну, люди добрые, напишите хоть что-то, поделитесь впечатлениями...Глядишь, и я вам, что-нибудь нового "навру" 8)

Сармат, вы знаете ситуацию изнутри, а мы всего лишь кино смотрели...
Вопрос к вам, на сколько соответствует показанное произошедшему в Крыму?
А кино это, от части, бенефис.
(фр. bénéfice — доход, польза) — спектакль, устраиваемый в честь одного из выступающих актёров (например, как выражение признания мастерства бенефицианта или работников театра.) >:-(

Приделал Папа Карло Буратино, вместо одной ноги колесо...и пошло-поехало!

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Re: КРЫМ...возвращение домой
« Ответ #2 : 22 Марта 2015, 19:05:42 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сармат, вы знаете ситуацию изнутри, а мы всего лишь кино смотрели...
Вопрос к вам, на сколько соответствует показанное произошедшему в Крыму?
А кино это, от части, бенефис.
(фр. bénéfice — доход, польза) — спектакль, устраиваемый в честь одного из выступающих актёров (например, как выражение признания мастерства бенефицианта или работников театра.) >:-(

Честно признаюсь, про то, как байкеры Крым освобождали - не знаю, видимо кроме них и "козлячества" других патриотов на полуострове не нашлось, а вот про феодосийский батальон морской пехоты, рассказать могу...кадры из фильма-ересь полная

Оффлайн robach

  • Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1412
  • Карма: 151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: КРЫМ...возвращение домой
« Ответ #3 : 22 Марта 2015, 19:09:18 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сармат, вы знаете ситуацию изнутри, а мы всего лишь кино смотрели...
Вопрос к вам, на сколько соответствует показанное произошедшему в Крыму?
А кино это, от части, бенефис.
(фр. bénéfice — доход, польза) — спектакль, устраиваемый в честь одного из выступающих актёров (например, как выражение признания мастерства бенефицианта или работников театра.) >:-(

Честно признаюсь, про то, как байкеры Крым освобождали - не знаю, видимо кроме них и "козлячества" других патриотов на полуострове не нашлось, а вот про феодосийский батальон морской пехоты, рассказать могу...кадры из фильма-ересь полная

Расскажите, многим будет интересно!
Приделал Папа Карло Буратино, вместо одной ноги колесо...и пошло-поехало!

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: КРЫМ...возвращение домой
« Ответ #4 : 22 Марта 2015, 19:09:58 »
Я не выдел фильм... Что то новое рассказали? _V
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Re: КРЫМ...возвращение домой
« Ответ #5 : 22 Марта 2015, 19:17:49 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я не выдел фильм... Что то новое рассказали? _V
Посмотри, и после этогоь в цирк не ходи, не интересно будет _V

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Re: КРЫМ...возвращение домой
« Ответ #6 : 22 Марта 2015, 19:20:32 »
приветствую Сармат _V
фильм смотрел. что то в нём есть, но всей правды нет. если просветите, буду рад выслушать более правдивое высказывание от очевидца и свидетеля.

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Re: КРЫМ...возвращение домой
« Ответ #7 : 22 Марта 2015, 19:29:56 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Расскажите, многим будет интересно!

Уважаемый robach, не знаю тех многих, которым будет интересно, знаю только тех, кто опять дерьмом будет в мой адрес кидаться, но тем не менее...
1. То, что бравый подполковник ГРУ рассказал о том, как при штурме морпехов стреляли холостыми - полный блеф. Я был лично в той казарме, которую штурмовали ГРУшники... стены комнат на двух этажах посечены гранатными осколками и отверстиями от пуль...в казарме до сих пор на полу осталась запекшаяся кровь и вскрытые цинки от ВОГ-25 и патронов 7,62 ... в некоторых кабинетах, сейфы и мебель также пробиты пулями...

2. Рассказ о том, что личный состав батальона состоял из людей с Западной Украины - чушь, писал об этом раннее...Большинство феодосийцев и ребят с окрестных сёл...

3. Кадры с Украины о том, что теперь "эти морпехи уничтожают людей на Донбассе" без подтверждающих фактов - сучество и блядство...нет конкретики, нет сведений, нет ничего...только фото...фото убитых людей, которых могли убивать и национальная гвардия....

4. Когда брали в блокаду батальон морской пехоты, посылали людей, которые участвовали с ними вместе в учениях...Я видел общение между морпехами и "вежливыми людьми"...

5. Про то, как предыдущие, не пропускали машины с продовольствием на территорию батальона в фильме не слова...Про то, как их жёны с детьми стояли на КПП - не слова...Это даже не объективность поданной информации, это просто её умалчивание...

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Re: КРЫМ...возвращение домой
« Ответ #8 : 22 Марта 2015, 19:35:53 »
Видать темы народ плохо читает!?  Как по мне,так повторюсь. -Во время просмотра заснул, в теме про Украину и Крым ,мы здесь и то больше всего разобрали. Лючше-б по ней сценарий писали. ;D -o-  А так, ни про мебель ,ни про коп, по ящику правды нет (в других сферах не знаю,не задействован) и ждать ,что здесь что-то новое расскажут- ну наивно. В целях пропаганды.так это да!
  Конецно многое будет ещё всплывать из тех событий и с разных колоколен по разному всё было видно. ^-^

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Re: КРЫМ...возвращение домой
« Ответ #9 : 22 Марта 2015, 19:40:23 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Видать темы народ плохо читает!?  Как по мне,так повторюсь. -Во время просмотра заснул, в теме про Украину и Крым ,мы здесь и то больше всего разобрали. Лючше-б по ней сценарий писали. ;D -o-  А так, ни про мебель ,ни про коп, по ящику правды нет (в других сферах не знаю,не задействован) и ждать ,что здесь что-то новое расскажут- ну наивно. В целях пропаганды.так это да!
  Конецно многое будет ещё всплывать из тех событий и с разных колоколен по разному всё было видно. ^-^

Ты, давеча помню упоминал меня в теме про Украину и Крым, ну, по поводу моей статьи :)...в смысле, уголовной :) Посмотри сайт "Миротворец", мы крымские все там записаны под надписью "зрадник Батькивщины", т.е. изменник Родины...

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Re: КРЫМ...возвращение домой
« Ответ #10 : 22 Марта 2015, 19:43:16 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Расскажите, многим будет интересно!


5. Про то, как предыдущие, не пропускали машины с продовольствием на территорию батальона в фильме не слова...Про то, как их жёны с детьми стояли на КПП - не слова...Это даже не объективность поданной информации, это просто её умалчивание...


  Как в фильме про август 08,- там тоже умолчали ,что при выходе из тоннеля на горной дороге колонну ВС РФ накрыли артой. Пока чехи с батальёна Восток пешком не сбегали по горам и не обезвредили артиллерию,всё стояло.  А это тоже могли предвидеть,и не на пролом идти...  ,ну теперь проще умолчать. 

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Re: КРЫМ...возвращение домой
« Ответ #11 : 22 Марта 2015, 19:47:19 »
 Ну да,там политика партии такая,-Все крымчане предатели .  Военных проше под статью подвести. Вод только ,как это отразится на крымчанах? Военным вроде и так вьезд в Украину запрещён, а так что, на кардоне будут вязать и в католажку? Родственники только к Вам будут ездить. -o-

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: КРЫМ...возвращение домой
« Ответ #12 : 22 Марта 2015, 19:51:14 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Расскажите, многим будет интересно!


5. Про то, как предыдущие, не пропускали машины с продовольствием на территорию батальона в фильме не слова...Про то, как их жёны с детьми стояли на КПП - не слова...Это даже не объективность поданной информации, это просто её умалчивание...


  Как в фильме про август 08,- там тоже умолчали ,что при выходе из тоннеля на горной дороге колонну ВС РФ накрыли артой. Пока чехи с батальёна Восток пешком не сбегали по горам и не обезвредили артиллерию,всё стояло.  А это тоже могли предвидеть,и не на пролом идти...  ,ну теперь проще умолчать.
Не всё так однозначно... Там и авиация наша поработала по ним. А что, для техники другой маршрут был? _V
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн газ м1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 541
  • Карма: 243
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: КРЫМ...возвращение домой
« Ответ #13 : 22 Марта 2015, 19:53:27 »
интернет опросы показывают эту куету никто не смотрел
все спали с кастрюльками на головах , что бы гипноз не пробрал  _V

Оффлайн robach

  • Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1412
  • Карма: 151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: КРЫМ...возвращение домой
« Ответ #14 : 22 Марта 2015, 19:56:37 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Расскажите, многим будет интересно!

Уважаемый robach, не знаю тех многих, которым будет интересно, знаю только тех, кто опять дерьмом будет в мой адрес кидаться, но тем не менее...
1. То, что бравый подполковник ГРУ рассказал о том, как при штурме морпехов стреляли холостыми - полный блеф. Я был лично в той казарме, которую штурмовали ГРУшники... стены комнат на двух этажах посечены гранатными осколками и отверстиями от пуль...в казарме до сих пор на полу осталась запекшаяся кровь и вскрытые цинки от ВОГ-25 и патронов 7,62 ... в некоторых кабинетах, сейфы и мебель также пробиты пулями...

2. Рассказ о том, что личный состав батальона состоял из людей с Западной Украины - чушь, писал об этом раннее...Большинство феодосийцев и ребят с окрестных сёл...

3. Кадры с Украины о том, что теперь "эти морпехи уничтожают людей на Донбассе" без подтверждающих фактов - сучество и блядство...нет конкретики, нет сведений, нет ничего...только фото...фото убитых людей, которых могли убивать и национальная гвардия....

4. Когда брали в блокаду батальон морской пехоты, посылали людей, которые участвовали с ними вместе в учениях...Я видел общение между морпехами и "вежливыми людьми"...

5. Про то, как предыдущие, не пропускали машины с продовольствием на территорию батальона в фильме не слова...Про то, как их жёны с детьми стояли на КПП - не слова...Это даже не объективность поданной информации, это просто её умалчивание...

Было бы наивно полагать, что людям показывают и говорят только правду и ничего кроме правды...С этих позиций это кино и смотрел! Вот только не понял на фига было спасение Януковича пиарить... ^-^

Приделал Папа Карло Буратино, вместо одной ноги колесо...и пошло-поехало!