Монетонос
   

*             Наша галерея

Сезон 2012

Просмотров: 3935
Автор: vrangel
.....

Просмотров: 2005
Автор: Красный Командир
Неопознанная манетка

Просмотров: 5398
Автор: ivanov7777
Моя прелесть

Просмотров: 4058
Автор: klov
цветы пустыни

Просмотров: 1626
Автор: artiom79
Раскулачил

Просмотров: 158
Автор: kob

Автор Тема: Разборки из темы Служу Отечеству или рассказы об армейских буднях  (Прочитано 10234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

где творчество украинского перебежчика.
??? ГЕNЕRАL ты не прав. Если сам не понимаешь, постараюсь объяснить завтра.

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3901
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Может быть я и не прав...но не нужно было этому бывшему украинскому, а ныне российскому офицеру-1.трогать вежливых людей... И 2. Хаить праздники России... Являясь офицером данного государства!
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн silwet

  • Не злопамятный,но всё помнящий...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1459
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • За R с Асе250+Rif ranger 10x14.xp orx.deus. deus2
    • Просмотр профиля
  • регион: tortuga rus
'-: День здравомыслящих Крымских военных.В то время когда Беркуты и казаки столя на перекопе,доказывая делом...18000 здравомыслящих Крымских военных,кричали из-за заборов частей что враг не пройдет и что они защитят мирных жителей,Ваши коллеги тоже здравомыслящие военные украины,тоже сидели в частях во время гос переворота,и что из этого получилось мы видим.Теперь они согласно присяги воюют против мирных жителей.Да и что вы имели в виду произнося это: -потому как единицы, при всём своём стремлении не смогли бы остановить 18000 крымских военных, если бы те захотели подняться...и надеюсь все здравомыслящие люди это понимают...



Когда место притягивает, а находка делает весь сезон
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Vidok

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 470
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
  • Кто ищет, тот НАЙДЕТ
    • Просмотр профиля
  • регион: Симбирская губерня
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Пишите автор дальше! Почитаем с удовольствием!... Типа взгляд изнутри бывшего украинского офицера,предавшего свое Отечество!

Дурачок, ты так и не понял, что меня эти фразы не цепляют...Рад, что в очередной раз не ошибся в отношении "старших офицеров"...Офицеров из вас к получению звания остаются единицы, но, увы, ты не в том числе...Ты из тех, кто писал бумажки, составлял приказики, отращивая пузо и задницу на два стула...тебя благополучно поили и кормили твои подчиненные и подчиненные твоих подчиненных...благополучно выслужив установленный срок, ты жирный и счастливый ушел на пенсию (или тебе помогли)...возможно, остался гражданским в той же части...и ты мне сейчас рассказываешь об Отечестве...Ты хоть знаешь, что это такое?...Или ты моим Отечеством считаешь тот мир, в котором насилуют и убивают мирное население?...Ну, тогда ты даже не дурень, ты просто такое же чмо, как и те, что развязали войну на Украине...Для тебя большего мне сказать нечего...На твои дерьмовые закидоны я более не потрачу ни минуты своего времени... П А Р К Е Т Н И К
Сармат вот мудрый совет - Никогда не спорьте с идиотами. Иначе Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..
Дорогу осилит Идущий

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
не фига себе, разосрались '-: . Уважаемые Вы , что делите? вам по ломику не нужно случаем?

Сармат _V пишет то, что пережил сам и его семья. так же все, кто там проживает. случилось то, что случилось, что доложно было случиться.

ГЕNЕRАL _V, на сколько я помню (может запамятовал '-:, склероз старческий) Вы в одном звании с Сарматом.
прочитав всё, не совсем понял, Вы обвиняете Сармата в том, что он предал укров?
 
на мой взгляд всё с точностью да наоборот, их предало укр. государство. они приняли правильное решение. думаю, не Вам судить позицию, взгляды и убеждения Сармата. так и остальным. мы там не были, не видели, не слышали , что бы судить или упрекать кого либо. Сармат, это первоисточник и очевидец, что бы его осуждать, в темболее обвинять, нужно побыть в его "шкуре". или быть в своей "шкуре" на месте происходящих событий
не перегибайте палку, не равится, не читайте.

Оффлайн Mamay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -7
    • Просмотр профиля
  • регион: ukraine
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
не фига себе, разосрались '-: . Уважаемые Вы , что делите? вам по ломику не нужно случаем?

Сармат _V пишет то, что пережил сам и его семья. так же все, кто там проживает. случилось то, что случилось, что доложно было случиться.

ГЕNЕRАL _V, на сколько я помню (может запамятовал '-:, склероз старческий) Вы в одном звании с Сарматом.
прочитав всё, не совсем понял, Вы обвиняете Сармата в том, что он предал укров?
 
на мой взгляд всё с точностью да наоборот, их предало укр. государство. они приняли правильное решение. думаю, не Вам судить позицию, взгляды и убеждения Сармата. так и остальным. мы там не были, не видели, не слышали , что бы судить или упрекать кого либо. Сармат, это первоисточник и очевидец, что бы его осуждать, в темболее обвинять, нужно побыть в его "шкуре". или быть в своей "шкуре" на месте происходящих событий
не перегибайте палку, не равится, не читайте.
Хантер, вы видимо человек гражданский и в званиях не разбираетесь, Сармат – капитан, а питерский видимо генерал-капитан. Это старше генерал-лейтенанта, но младше генерал-майора.
А Вас Сармат хотел бы поддержать, но не знаю чем. Время то упущено, все в прошлом. Одно могу сказать видимо иногда в вежливых «мордовцев» нужно стрелять, не дожидаясь приказа. Потому как н е х е р лезть со своим «миром» в самостоятельное государство которое четверть века прожило без войны.

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Mamay _V
да, я гражданский. можете поверить или не верить, в званиях разбираюсь.  как бы Вы не хотели, капитан от звания капитана ни чем не отличается. Генерал - это ник и не более. капитан  уже не будет генерал-капитаном и останется капитаном по жизни, в виду пенсионного возраста по сроку службы. увы

Оффлайн Mamay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -7
    • Просмотр профиля
  • регион: ukraine
Спасибо за  _V и Вам приятно вкушать сей  _V целебный бальзам.

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Резюмирую: чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона. Относится к обоим генералам.  ^-^
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн GTR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Карма: 79
  • Пол: Мужской
  • T2 SE
    • Просмотр профиля
  • регион: ЦФО
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
не фига себе, разосрались '-: . Уважаемые Вы , что делите? вам по ломику не нужно случаем?

Сармат _V пишет то, что пережил сам и его семья. так же все, кто там проживает. случилось то, что случилось, что доложно было случиться.

ГЕNЕRАL _V, на сколько я помню (может запамятовал '-:, склероз старческий) Вы в одном звании с Сарматом.
прочитав всё, не совсем понял, Вы обвиняете Сармата в том, что он предал укров?
 
на мой взгляд всё с точностью да наоборот, их предало укр. государство. они приняли правильное решение. думаю, не Вам судить позицию, взгляды и убеждения Сармата. так и остальным. мы там не были, не видели, не слышали , что бы судить или упрекать кого либо. Сармат, это первоисточник и очевидец, что бы его осуждать, в темболее обвинять, нужно побыть в его "шкуре". или быть в своей "шкуре" на месте происходящих событий
не перегибайте палку, не равится, не читайте.
Хантер, вы видимо человек гражданский и в званиях не разбираетесь, Сармат – капитан, а питерский видимо генерал-капитан. Это старше генерал-лейтенанта, но младше генерал-майора.
А Вас Сармат хотел бы поддержать, но не знаю чем. Время то упущено, все в прошлом. Одно могу сказать видимо иногда в вежливых «мордовцев» нужно стрелять, не дожидаясь приказа. Потому как н е х е р лезть со своим «миром» в самостоятельное государство которое четверть века прожило без войны.

Первый раз слышу про такое звание .. '-:
Мы к вам, и вот по какому делу

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Генерал-капитан
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

генерал-лейтенант
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

генерал-майор
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3901
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
HUNTER,... Вы не правильно поняли! Почитайте еще раз. Я подожду когда мне BALU объяснит мою неправоту! И с паном капитаном я не в одном звании.....и в списках СБУ я,моя семья и родственники более 20 лет!
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн GTR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Карма: 79
  • Пол: Мужской
  • T2 SE
    • Просмотр профиля
  • регион: ЦФО
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Генерал-капитан
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

генерал-лейтенант
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

генерал-майор
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К чему эта ссылка то ? :)
Мы же говорим про звания в нашей армии.. ::psl:: -o-
Мы к вам, и вот по какому делу

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3901
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
BALU, с уважением! Вопрос-зачем Вы меня сделали автором этой темы???я ее не создавал!... Много чести всяким перебежчикам!.. Смените автора. Спасибо!
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн Mamay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -7
    • Просмотр профиля
  • регион: ukraine
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
HUNTER,... Вы не правильно поняли! Почитайте еще раз. Я подожду когда мне BALU объяснит мою неправоту! И с паном капитаном я не в одном звании.....и в списках СБУ я,моя семья и родственники более 20 лет!
Думаю, что этот вопрос должен был задать Сармат, но он видимо опять на дежурстве лямку тянет… через день на ремень. Спрошу я.
В каких списках… бухгалтерских ведомостях?