Монетонос
   

*             Наша галерея

Семейная иконка

Просмотров: 1196
Автор: Rolf
крестики серебро

Просмотров: 1608
Автор: vityaz
вперёд за потеряшками

Просмотров: 5395
Автор: Exctas
1

Просмотров: 4177
Автор: денис1235
Медалька

Просмотров: 5556
Автор: Апрель
Накладка серебро

Просмотров: 1553
Автор: vityaz
Приятная находка.

Просмотров: 4184
Автор: vrangel

Автор Тема: В Воронеже в ходе конкурса по поеданию блинов умер участник  (Прочитано 2799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Четвертак

  • Архипреступнег -
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1031
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Донские степи
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В Воронеже во время празднования Масленицы умер мужчина, предположительно -подавился блином во время поедания на скорость, сообщает городской сайт "Мое" со ссылкой на очевидцев.
ЧП произошло накануне на улице Минской. Ставшая очевидцем трагического инцидента Юлия рассказала сайту: "На праздник один из гипермаркетов привез готовые блинчики. Они расставили столы, накрыли и решили провести конкурс, кто быстрее съест блины. Но одному из участников стало плохо. Я так поняла, что он подавился".
Прибывшим врачам оставалось лишь констатировать смерть мужчины. Праздник прекратили.
В полиции подтвердили факт смерти, но указали, что о ее причинах можно будет судить только после заключения медиков. Возможно, у мужчины отказало сердце, предположили там.
в другом месте писали, что умер от приступа эпилепсии...  ???
Так и было.

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
человек умер! к чему ухмылки? и причём тут жрать, люди отдыхали развлекались, праздник же.
это грустно :( , но если подавился от обжорства на халяву - этого мне не понять. будь оно конкурс или не конкурс. впрочем у каждого свои развлечения.

Оффлайн avgust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
  • Раньше копать начнешь-больше шансов
    • Просмотр профиля
  • регион: Одинцово
А если конкурсант на столб полез за  выставленным призом и упал повредив допустим руку или ногу. Тоже бы ответили что захотел халявы ???

Оффлайн НикК

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 173
    • Просмотр профиля
лезущий на столб демонстрирует свою силу, ловкость, цепкость и т.д. т.е. "боевые качества"
а все "пожирания" - как то и смотреть противно
1-е - старинная забава
2-е - чёт я не слышал раньше о таких "конкурсах".
думаю, что раньше к пище относились уважительно, понимая, что не у каждого кусок хлеба есть на столе есть.
а ТБ она везде  :)
печатая на компе. можно уснуть и носов об монитор порезаться

Оффлайн avgust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
  • Раньше копать начнешь-больше шансов
    • Просмотр профиля
  • регион: Одинцово
После кило жидкой кого только не увидишь из желающих покорить столб, вовсе не демонстрируя выше сказаные вами качества, а всего лишь ради забавы.

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А если конкурсант на столб полез за  выставленным призом и упал повредив допустим руку или ногу. Тоже бы ответили что захотел халявы ???
здесь показ своих физических возможностей, а не переднего "рюкзака" обвишего жировыми прослойками. если человек полез расчитывая на свои силы и упал, поломался, разобрался на зап. части - это его выбор. из любого этого случаев нефиг делать трагедию. народ каждый день мрёт по состоянию здоровья, от экстремизма и т. д. . может каждую смерть обсудим? у меня друг (давно это было, в конце 80х) по пьянке отправился "на постоянное место жительства" перепил и просто захлебнулся  своей блевотиной, что такая необходимость была "ужраться" ? помню, он всё мне говорил: нафига вот машину, накоплю за год денжат , а в отпуск на море. лежишь на полочке и пивко с водочкой потягиваешь, а ты чего всё за рулём и не выпить. видать водочка то вкусная была ???
надо же, человек обожрался до того, что подавился, таких и не только случаев ежедневно в мире происходит не один десяток, может и не одна сотня. давайте все обсудим. не понимаю я этого. сейчас не голодное время. ранее в голодные времена можно понять, что попало натолкал, далее заворот кишок или ещё что.
короче можно много рассуждать на эту тему о смерти она ни кого не обойдёт . только у каждого своя будет. жалко людей тех кто не по своей воле ушёл, по болезни, погиб от придурков и т.д.

Оффлайн avgust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
  • Раньше копать начнешь-больше шансов
    • Просмотр профиля
  • регион: Одинцово
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
нехрен жрать на халяву "на ночь после  18.00 ::psl:: ::psl::"
выбор сугубо личного характера, жрать или не жрать на халяву :-D
что поделать, зато нажрался
Так и я о том же, что время сейчас не голодное. Можно подумать что мужик этот целый год не ел блинов а тут выдалась халява и решил накушаться вдоволь. Смеяться над этим имеете полное право

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Смеяться над этим имеете полное право
однако не смеюсь, но обжорство на халяву до подавиться - .......
но обсуждать на форуме .............

Оффлайн Витязь

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
  • регион: Ой, где был я вчера? Не найду, хоть убей... Помню только, что стенки с обоями... Помню Клавка еще была....
Почему то вспомнилась давка на Ходынском поле во время коронации последнего российского императора, когда погибло более тысячи человек, пришедших за "царскими подарками".
И давали то печатный пряник, бабий платок и фарфоровую кружку с портретом августейшего монарха.
Я не ем в Макдоналдс и этим подрываю экономику США.

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Почему то вспомнилась давка на Ходынском поле во время коронации последнего российского императора, когда погибло более тысячи человек, пришедших за "царскими подарками".
И давали то печатный пряник, бабий платок и фарфаровую кружку с портретом августейшего монарха.
стадность присутствует :( и на халяву же