Монетонос
   

*             Наша галерея

крест

Просмотров: 3530
Автор: Long 13
Крестик

Просмотров: 3035
Автор: andrej1210
Скуп "Дельфин" №2

Просмотров: 1678
Автор: GVOL
Приятная находка :P

Просмотров: 3200
Автор: prizrok66
Прошу оценить 10 копеек 1826

Просмотров: 1642
Автор: vint7575
нашли

Просмотров: 3337
Автор: Smirnii

Автор Тема: Новый Garrett AT PRO  (Прочитано 11149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bolo

  • использую Spectra V3 i
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • главное - умение слушать
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва-Питер
Re: Новый Garrett AT PRO
« Ответ #30 : 01 Февраля 2011, 12:06:22 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот только одно но. Не усыпано у нас почему то на поселениях золотыми обручалками. Потому и пишу что на море он может и будет хорош(хотя не думаю что побегут менять свои многочастотники). А там где мы были ему делать нечего и 20коп 1868г он не видел вообще ни как чермет ни как цветную цель. Будут другие результаты напишу что обул мою терру по полной.Мне боятся нечего, моего никто не выкопает. ;D Снег сойдёт попробуем на чешуе(если не продаст к тому времени).

да не будет никто вашу терру обдувать...выражение то какое...просто если после  вас когда нибудь достанет с ат про человек золотую монету..с глубины ниже 20 см...вам станет по крайней мере очень любопытно...я потому и взял жене ат про...в целях быстрой разведки..каждый прибор имеет классификацию оптимального применения......ат про, гмп, тежон...разведчики или зачистка по чешуе...
тотальный поиск експ, спектра, трактор, дэус,2500 и так далее...для основнго поиска я купил спектру благо на русском...для подводы пресной купил фишер сз21 а для моря щас думаю че брать..наверно меч возьму эскалибур....
вот такие дела коллега...вот например мистер АНК вообще промыслово монеты добывает.....какая же схема у его помпы гм.... ??? двигатель интересно какой... :-X
слушайте...и услышите...

Оффлайн irbis7

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Terra-50DD
    • Просмотр профиля
  • регион: Полтава
Re: Новый Garrett AT PRO
« Ответ #31 : 01 Февраля 2011, 21:16:23 »
От спасибо просветили меня тёмного, ни в жисть бы не догадался. Только сравнивали мы его с террой по той причине что анонсировался он у нас как прибор превосходящий 705, и катушка на терре стояла 18.75 кГц . Я сообщаю просто факты а выводы, кому надо, сделают сами.И мд этот у меня не первый и не единственный. Не такая уж мы тёмная провинция, как вам видится с высоты вашего пьедестала. Вот такие, примерно, дела коллега. _V
скайп irbis0700

Оффлайн Bolo

  • использую Spectra V3 i
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • главное - умение слушать
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва-Питер
Re: Новый Garrett AT PRO
« Ответ #32 : 03 Февраля 2011, 17:07:49 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
От спасибо просветили меня тёмного, ни в жисть бы не догадался. Только сравнивали мы его с террой по той причине что анонсировался он у нас как прибор превосходящий 705, и катушка на терре стояла 18.75 кГц . Я сообщаю просто факты а выводы, кому надо, сделают сами.И мд этот у меня не первый и не единственный. Не такая уж мы тёмная провинция, как вам видится с высоты вашего пьедестала. Вот такие, примерно, дела коллега. _V

Полтава вообще красивешее место...и не темное )))) :) а Москва большая деревня ))
слушайте...и услышите...