Монетонос
   

*             Наша галерея

...

Просмотров: 4023
Автор: pilum7
Деревня Комлево

Просмотров: 3951
Автор: nikotin
де

Просмотров: 2682
Автор: Smirnii
Брошь и запонки.

Просмотров: 5599
Автор: aleks.6411
Скуп "Дельфин" №1

Просмотров: 1489
Автор: GVOL
Милан в Лен.обл.))))

Просмотров: 5260
Автор: iskomaya
Дон 1942 - 1943

Просмотров: 4878
Автор: DONEC1671

Автор Тема: Голосование за Коломенский кремль. Нужна помощь каждого!  (Прочитано 13380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Scythian

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Карма: 10
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Цитировать
"Мы имеем все основания быть уверенными в том, что голоса, подаваемые за мечеть "Сердце Чечни" миллионами, не учитывались, несмотря на то, что деньги поступали на счета операторов "МегаФон" и "Билайн", - заявил Кадыров.

Смотрите оригинал материала на Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Цитировать
В Чечне средняя зарплата 16 100 рублей

32 млн СМС по 3 рубля с хвостиком
Это получается, что месячную зарплату жители в этой небольшой республики вложили в СМС голосование.
Кадыров откуда деньги на СМС у населения?

Оффлайн bo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1279
  • Карма: 110
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: г. Гатчина ЛО
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кадыров откуда деньги на СМС у населения?
Что за риторический вопрос? Скифские это деньги... ;D
Сам из своего кармана им платишь, чтоб они же и ноги об тебя вытирали...
А вода продолжает течь под мостом Мирабо,
Но что нам с того? Это дело мастера Бо.
                                                             Б.Г.

Оффлайн Drimon1985

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: SPB
Вспомнил ролик, где Кадыров стоит с нашим президентом. Звонок, Рамзан берет трубку и говорит - мама звонит.
Представляете, через неделю такая же встреча.... Звонок.
- Рамзан, кто тебе звонит? 
- Мама.
- А почему трубку не берешь?
- У нэё Мэгафон.

Оффлайн Vidok

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 470
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
  • Кто ищет, тот НАЙДЕТ
    • Просмотр профиля
  • регион: Симбирская губерня
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вспомнил ролик, где Кадыров стоит с нашим президентом. Звонок, Рамзан берет трубку и говорит - мама звонит.
Представляете, через неделю такая же встреча.... Звонок.
- Рамзан, кто тебе звонит? 
- Мама.
- А почему трубку не берешь?
- У нэё Мэгафон.
Вот и новый анекдот появился ::psl:: ::psl:: ::psl::
Дорогу осилит Идущий

Оффлайн Dzeban

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
  • А может находки ищат нас?
    • Просмотр профиля
  • регион: Московская обл.
Бред какой-то! Кадыров построил мечеть, назвал её в свою честь... потом он решил её выставить в конкурс и обязательно победить, чтобы она стала главным символом России! Но так как это не получилось, он решил снять свою мечеть с выборов. Откуда информация у него что проголосовало 23 числа 4 млн? Сам СМС набирал?  ???
Кто зимой много читает, летом хорошо копает!

Оффлайн Scythian

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Карма: 10
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Цитировать
Кадыров не уточнил, сколько всего он требует денег. Один голос на конкурсе стоил 3,5 рубля у «Билайна» и 3,39 рубля у «Мегафона.» За «Сердце Чечни» всего было отдано чуть более 38,2 миллиона голосов.
Вот что он желает получить назад.

Оффлайн ufpjdbr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Мне не лень редактировать профиль просто не охота
    • Просмотр профиля
  • регион: Саратовская область
Я только не понял хочу поставлю на голосование хочу сниму  :o Такое ощущение что это его личное и на его личные деньги построенное и им самим?? :'(
Никогда не спорь с дебилом,
иначе ты опустишься до его уровня,
где он задавит тебя своим опытом.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.

Оффлайн Scythian

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Карма: 10
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Бред какой-то! Кадыров построил мечеть, назвал её в свою честь...
Мечеть построена в честь Ахмата Кадырова (отец Рамзана Кадырова) объявившего джихад России.
Только вот непонятно 100 000 000 рублей делим на 16 100 рублей (средняя зарплата Чечни) получаем более 6 000 полных месячных зарплат.
Чечня дотационный регион.

Оффлайн DIMON07

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленская обл.
Этот боевик вообще оборзел, а что обидно и получит откат - наше правительство постарается, мало того что в Чечню идут неимоверные вливания, а кадырову все мало теперь решил и провайдеров на бабло выставить, скоро все Россияне подать чечне платить будут (и это тому который первого Русского убил в 15 лет). Б**ТЬ эмоций не хватает O0 O0 O0 O0 правительство наше  :'( :'( :'( гр******е.

Оффлайн enexi

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Moscow
Я за Кремль. Уже проголосовано, аж два раза. 8) потому чио у Кремля шанс.Мое мнение- власти не дадут сделать символом России-мечеть. Большая буча поднимется. Пусть входит, но не на первом месте, а то даже страшно становится. :(

Оффлайн DIMON07

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленская обл.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мое мнение- власти не дадут сделать символом России-мечеть.
Да что вы говорите!!!!! Кадырову героя дали, звание генерала повесили. Чечню отстроили - а в России все разваливается. А вы все еще хорошо думаете о нашей власти?

Оффлайн Миша Царевич

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Авиа
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Этот боевик вообще оборзел, а что обидно и получит откат - наше правительство постарается, мало того что в Чечню идут неимоверные вливания, а кадырову все мало теперь решил и провайдеров на бабло выставить, скоро все Россияне подать чечне платить будут (и это тому который первого Русского убил в 15 лет). Б**ТЬ эмоций не хватает O0 O0 O0 O0 правительство наше  :'( :'( :'( гр******е.

в пизду наше правительство. других слов у меня нет >:-(

Оффлайн subedei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Карма: 222
    • Просмотр профиля
  • регион: Поволжье
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Этот боевик вообще оборзел, а что обидно и получит откат - наше правительство постарается, мало того что в Чечню идут неимоверные вливания, а кадырову все мало теперь решил и провайдеров на бабло выставить, скоро все Россияне подать чечне платить будут (и это тому который первого Русского убил в 15 лет). Б**ТЬ эмоций не хватает O0 O0 O0 O0 правительство наше  :'( :'( :'( гр******е.

Занятная аналогия получается: в 13-том веке, русские князья, под предлогом угрозы с Востока (типа, Орда опять придёт и пограбит...), в кабалу-Иго народ конкретно ввергло. При этом, дань с народа собирая исправно, всё темже татарам крохи перепадали (как кость - собаке), зато сами князья обогатились изрядно и Москва (затрапезная провинция тех лет) - тому наглядный пример...
День нынешний и всё тоже самое: кормит с рук абреков, которые готовы по первому призыву горло рвать народу, по указке господаря, а тому того только и надо... И пока этот любитель, мочилова в сартире, у власти, "чехи" сыты будут и в чести...
К слову сказать: Александра Невского, к лику святых причислили, не за ратные деяния, а за Иго... за то что брата не пощадил и народ свой, когда за ордынских баскаков, карательные рейды по Руси устраивал. Походу дела, Пупка тоже, при случаи, к лику "святых" приобщат...

Оффлайн DIMON07

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленская обл.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Занятная аналогия получается: в 13-том веке, русские князья, под предлогом угрозы с Востока (типа, Орда опять придёт и пограбит...), в кабалу-Иго народ конкретно ввергло. При этом, дань с народа собирая исправно, всё темже татарам крохи перепадали (как кость - собаке), зато сами князья обогатились изрядно и Москва (затрапезная провинция тех лет) - тому наглядный пример...
День нынешний и всё тоже самое: кормит с рук абреков, которые готовы по первому призыву горло рвать народу, по указке господаря, а тому того только и надо... И пока этот любитель, мочилова в сартире, у власти, "чехи" сыты будут и в чести...
К слову сказать: Александра Невского, к лику святых причислили, не за ратные деяния, а за Иго... за то что брата не пощадил и народ свой, когда за ордынских баскаков, карательные рейды по Руси устраивал. Походу дела, Пупка тоже, при случаи, к лику "святых" приобщат...
Вот вот - все возвращается на круги своя. За что пацаны 18 летние гибли? чтобы там мечети на их костях воздвигали, за деньги их родных......

Оффлайн DIMON07

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленская обл.
А вот вам и продолжение "Жители Грозного закидали яйцами офисы сотовых операторов" Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   Скоро не только провода, но и бошки служащих отрезать начнут. Догадайтесь с трех раз, по чьей указке это происходит???? Не добили их в свое время, вот и пожинаем плоды, а Россия им дотации - хринации.....обнесли бы колючкой по периметру и на выселение, в товарняках, в бескрайние степи Казахстана, как в старые добрые времена - и был бы порядок.....