Монетонос
   

*             Наша галерея

солянка

Просмотров: 8708
Автор: vityaz
находки на стройке

Просмотров: 1815
Автор: мелкий varvar
швед

Просмотров: 1904
Автор: maksimlvovitch
Скуп "Дельфин" №2

Просмотров: 1444
Автор: GVOL
Поиск

Просмотров: 3852
Автор: DONEC1671
is pechati

Просмотров: 1958
Автор: грейдер

Автор Тема: Новая жизнь Украины.. это по ВВС показывать надо!!!!  (Прочитано 70759 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн prorab

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Томск
 :)

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Газулькин, скоро к тебе придут голодные толпы Питерских рабочих и крестьян, и заберут твое мясо из холодильника .... ::psl:: ...........
и не говори коллега!
движуха началась- некоторые коллеги шлют почтой награбленные при совке ботинки в тыл ко мне ,что бы драпать на легке
ой умора с вами  ::psl:: ::psl:: ::psl::
гАЗУЛЬКИН , ты бы не ботинки хаял, а баньку готовил для приема друзей дорогих (Василия да Кота), да самогоном запасался.... только не картофельным а пшеничным (двойной перегонки) .... ::psl:: ... а там глядишь и "дети поволжья" подтянутся  ::psl:: .... на твое мясо в холодильнике .. ::psl:: ... как говорится - со своим куском хлеба (маленьким), да на твой большой и жирный кусок мяса  ::psl:: ... готовь давай места для приема гостей дорогих, а то будешь потом глаза круглые делать и повторять (все время осеняя крестом православным):"..Да что же Вы гости дорогие не предупредили? Я бы Вам и баньку заранее истопил....".. А с Васей - такое не прокатит, он достанет клизьму свою животворящую, да и .....
(плохому танцору - руки мешают)

Оффлайн aleksan234

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: ростов ярославский
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
по Русски заговорил  :)  >:-(
госдеп сша слил его официально  из политической борьбы.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
добавлю Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не задавай глупых вопросов и не получишь глупых ответов.

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
А вообще - все правильно, все сходится. Сейчас "выкачают" из народа жирок (на обмене баксов), цены приподнимут и таким образом подзалатают брешь финансовую от Олимпиады. Потом чуть курс опустят, но не намного, и будет - тишь да гладь, да божья благодать...
(плохому танцору - руки мешают)

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А вообще - все правильно, все сходится. Сейчас "выкачают" из народа жирок (на обмене баксов), цены приподнимут и таким образом подзалатают брешь финансовую от Олимпиады. Потом чуть курс опустят, но не намного, и будет - тишь да гладь, да божья благодать... Я тут пока это сочинял, мысль пришла: "А не является ли все вокруг нас происходящее одним большим фарсом (для нас)? Причем хорошо продуманным..А?"  -o-
все может быть.... но меня лично огорчает, что сейчас цены на все поднимут, и станем мы беднее при том же уровне дохода, .....\
это уже поднадоело реально,...... начиная с 91 года в принципе продыху нет, то одно, то другое, только все вроде устаканится, тут бац,! то черный вторник, то белое воскресение, то кислая среда, теперь желтая пятница, .... 

Оффлайн aleksan234

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: ростов ярославский
 :)
Не задавай глупых вопросов и не получишь глупых ответов.

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кое где курс евро уже 60руб....  '-:   Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Накрылась моя кругосветка...тока в Исраиль смогу и то поплакать шекелей за 300 в уголке той стенки.... '-: ::psl:: ::psl:: ::psl::
можно подумать ты дальше собирался.......
а пословица правильная! чубы у нас трещать будут.... вообще прекращать надо ярлыки вешать, обвинять и прочее. СМИ все равно правду не говорят, вот и выходит обсуждаем чужой взгляд на события, от этого и с Сарматом недопонимание у некоторых.....

А ты Дукатище после Ашана вообще не думаешь! Тебе то кули-туристка тропа от дома и до Ашана!Вот и все твои путешествия... '-: ::psl:: ::psl:: ::psl::

Вот натура кака у Дукатов-видят,что человеку плохо и радуются.Типа пущай мне куёво,а соседу или кому либо ещё куёвей!
Какая тут билать дружба народов коли мой молочный брат иуда Дукат потешается,что я не смогу по Европам и Америкам в круиз поехать?
не потешаюсь я, ... сочувствую... я вот сам летом в Германию собирался, а теперь с таким курсом евро.... не знаю..... смогу ли ???, сумею ли :(,
да и пойми сейчас ситуация,  о себе подумать некогда! поэтому конечно возникает слабое чувство радости когда понимаешь , что не один в попадосе .... -o-, как говориться, - за компанию и жид удавился..... ;D

Тогда и я рад за тебя Дукат и сочуствую,что не поедешь в Германщину... '-:  _! _V _V _V

А ещё я сочуствую Балу-(клону) Лютому !Теперь он машину тока на полбуханки хлеба сменяет,а не продаст за 100000руб.... >:-( ;D ;D ;D

В общем со стабильностью Вас всех обещаной,а особенно Вадима Талина... _! _V _V _V
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн prorab

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Томск
Вот умный человек пишет:

Честно говоря, я совершенно не разбираюсь в экономике и в геополитике - в отличие от большинства присутствующих - но я очень, очень удивлюсь, если из РФ начнут уходить люди, диктующие всем правительствам свою волю. Кока-кола, Шелл, Пепси, Юнилевер, Проктер-Гэмбл, Бритиш-Петролеум, Голдман-Сакс, Сити-Групп, Барклай... Представляете, какие убытки могут понести гранды мировой экономики? У них тут заводы, фабрики, у них тут офисные здания, у них тут собственности на сотни миллионов нерублей... Пардон, я уже оговорился: ничего не понимаю в...

Сходил сейчас в Сбер, купил энное количество евроденег по 53 рубля. Спрашиваю: а 50 купить можно? Можно, говорят, в течение рабочего дня доставим, даже скидку дадим примерно 0,5%. Из чего я, не разбирающийся в экономике, заключаю: Сбер в данный момент зарабатывает немало баблеца на нашей панике

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А вообще - все правильно, все сходится. Сейчас "выкачают" из народа жирок (на обмене баксов), цены приподнимут и таким образом
да какие там дньги из народа?
Как бы сказал Василий с Грейдером деньги у Народа отняли в 91 -ом !!!
Если кто и скопил потом и кровью вопреки системе на долбаную иномарку вторичного рынка честь и хвала.
В масштабах страны это слёзы , а не деньги.

Тебе Газ конечно до лампочки...Мясо вёдрами,ботинки я вышлю,машина неубиваемая от Соцлага СССРа осталась... _! _V _V _V

А мне с Котом и Дукатом?На обочину жизни с куском арматуры в газете?  ???
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Вадим Талин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1059
  • Карма: 94
  • Пол: Мужской
  • XLT, DFX
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинградская область
Василий, у меня в 98 году после дефолта офицерский оклад был 40 баксов --- хуже думаю уже не будет....

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Василий, у меня в 98 году после дефолта офицерский оклад был 40 баксов --- хуже думаю уже не будет....

Я Вадим оптимист! Таки будет хуже.... '-: ::psl:: ::psl:: ::psl::

Да пёс с ним с этим всем!Хлебные карточки выдадут,а воду из под крана возьмём!  _! _V _V _V  Главное СТАБИЛЬНО в Россеи!
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн prorab

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Томск
"... по внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому - не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников,клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными! И пусть не возражают мне, не оспаривают, не кричат на меня, что я преувеличиваю и что я ненавистник славян! Я, напротив, очень люблю славян, но я и защищаться не буду,потому что знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю, и не по низкому, неблагодарному, будто бы, характеру славян, совсем нет, - у них характер в этом смысле как у всех, - а именно потому, что такие вещи на свете иначе и происходить не могут. . Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают. Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия проглотила бы их тотчас же, "имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени". . Может быть, целое столетие, или еще более, они будут беспрерывно трепетать за свою свободу и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее. О, я не говорю про отдельные лица: будут такие,которые поймут, что значила, значит и будет значить Россия для них всегда. Но люди эти, особенно вначале, явятся в таком жалком меньшинстве, что будут подвергаться насмешкам, ненависти и даже политическому гонению. Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия - страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации. . У них, конечно, явятся, с самого начала, конституционное управление, парламенты, ответственные министры, ораторы, речи. Их будет это чрезвычайно утешать и восхищать. Они будут в упоении, читая о себе в парижскихи в лондонских газетах телеграммы, извещающие весь мир, что после долгой парламентской бури пало наконец министерство в (...страну по вкусу...) и составилось новое из либерального большинства и что какой-нибудь ихни (...фамилию по вкусу...) согласился наконец принять портфель президента совета министров. . России надо серьезно приготовиться к тому, что все эти освобожденные славяне с упоением ринутся в Европу, до потери личности своей заразятся европейскими формами, политическими и социальными, и таким образом должны будут пережить целый и длинный период европеизма прежде, чем постигнуть хоть что-нибудь в своем славянском значении и в своем особом славянском призвании в среде человечества. . Между собой эти землицы будут вечно ссориться, вечно друг другу завидовать и друг против друга интриговать. Разумеется, в минуту какой-нибудь серьезной беды они все непременно обратятся к России за помощью. Как ни будут они ненавистничать, сплетничать и клеветать на нас Европе, заигрывая с нею и уверяя ее в любви, но чувствовать-то они всегда будут инстинктивно (конечно, в минуту беды, а не раньше), что Европа естественный враг их единству, была им и всегда останется, а что если они существуют на свете, то, конечно, потому, что стоит огромный магнит - Россия, которая,неодолимо притягивая их всех к себе, тем сдерживает их целость и единство...." . Достоевский Федор Михайлович. Дневник писателя. Сентябрь - декабрь 1877года.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Василий, у меня в 98 году после дефолта офицерский оклад был 40 баксов --- хуже думаю уже не будет....

Я Вадим оптимист! Таки будет хуже.... '-: ::psl:: ::psl:: ::psl::

Да пёс с ним с этим всем!Хлебные карточки выдадут,а воду из под крана возьмём!  _! _V _V _V  Главное СТАБИЛЬНО в Россеи!
да!  главное стабильность, стабильность признак мастерства! да и этого не наблюдаем! .....  ;D ;D ;D
.... блин! ребята! я понял,! эврика!  это бабки которые янукович стыбзил из первого транша, хотят за наш счет вернуть! '-:

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
по Русски заговорил  :)  >:-(
госдеп сша слил его официально  из политической борьбы.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
добавлю Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А что это пиндосня Нуланд делала на российском корабле 8 месяцев? Видимо ей очень понравилось там находиться, среди русских моряков!  >:-(

Оффлайн prorab

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Томск
Акций дешёвых все успели прикупить?


      Украина собирается в ближайшее время выплатить 400 млн долл. из полуторамиллиардного долга российскому топливному монополисту - Газпрому. Об этом сообщает "РБК-Украина" со ссылкой на министра энергетики и угольной промышленности страны Юрия Продана.

По словам Продана, 400 млн долл. пойдут в счет уплаты за газ в феврале. Общая сумма долга, по словам министра, составляет 1,5 млрд.

Напомним, что 1 марта Газпром пригрозил Украине отменой скидок на газ в случае, если долг перед компанией не будет погашен. При этом компания отметила, что транзит через Украину в европейские страны идет без перебоев.

В конце 2013г. на встрече президентов России и Украины Владимира Путина и Виктора Януковича стороны договорились о снижении платы за газ для Украины с 400 долл. до 268 долл. за тысячу кубометров. Одновременно Россия предоставляла Украине кредит в 15 млрд долл. В январе 2014г. украинские власти объявили о том, что из регионов, которые находятся под контролем оппозиции, не поступают платежи за газ.

По словам зампреда правления Газпрома Александра Медведева, с 2015г. начнутся поставки газа в Европу по трубопроводу "Южный поток", что позволит поставлять газ потребителям в европейских странах в обход Украины.