Монетонос
   

*             Наша галерея

Тамань. Запорожец

Просмотров: 3427
Автор: letayusayanabarse
.

Просмотров: 8575
Автор: Красный Командир
здесь была деревня

Просмотров: 2267
Автор: silwet
пистолет серебро

Просмотров: 5537
Автор: aerial
полтина 1766

Просмотров: 4805
Автор: aerial
Увольнительный жетон

Просмотров: 1414
Автор: Yurец
.

Просмотров: 2914
Автор: Красный Командир

Автор Тема: НАТО толкает нас к третьей мировой?  (Прочитано 26199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Re: НАТО толкает нас к третьей мировой?
« Ответ #45 : 25 Ноября 2015, 01:04:01 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 не мути воду, этим всегда украинцы занимались, вот ещё пару зим ,- и побегут в места более благодатные да незаселённые....
   ;D к предидущему посту тоже относится.... с учётом потепления в Сибире самое то будет!  Надо по поводу Аляски просуетится. ???

Подсуетись, у вас ведь в России всё сделано, до ума доведено, только на чужие территории лезть и осталось. Да?

Не грусти Маус, это тебе неправильно выбранная этническая ориентация навеяла. И чемодан собирать и в космос сваливать не надо. Мы туда лишнехромосомных отправим. Вон ВКС уже и тренировки начали.
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн aleks.6411

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2377
  • Карма: 114
  • .
    • Просмотр профиля
  • регион: Черноземье
Re: НАТО толкает нас к третьей мировой?
« Ответ #46 : 25 Ноября 2015, 01:11:15 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
можно сколь угодно долго рассуждать о обстоятельствах, но факт есть факт, нам дали пинка, причем хорошего, турки могли выслать истребитель на перехват, могли дать предупредительный залп по курсу, дать понять что откроют огонь если наши не изменят курс, но они сразу сбили... это осознанный шаг, как будет дальше решать уже не нам ....
но сейчас момент истины дальше все будет видно само, и тут уже не важно кто начал кто какое пространство нарушил , сбит боевой самолет, это агрессия однозначно и разрыв отношений  с турцией для меня лично это не ответ,... 
ответ это горящий ф 16 в небе синая.
посмотрим что будет.
Да я почему то уверен,что если сейчас замочить турецкий самолёт,то НАТО засунет себе язык в жопу и замнёт тему

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Re: НАТО толкает нас к третьей мировой?
« Ответ #47 : 25 Ноября 2015, 01:12:46 »
 Туризм и политику нельзя смешивать - глава федерации отельеров Турции
21:18 24 НОЯБРЯ 2015 ГОДА
СТАМБУЛ, 24 ноя, РИА Новости,
 Было бы неправильным смешивать туризм и политику в связи с инцидентом со сбитым российским военным самолетом Су-24, заявил РИА Новости глава федерации отельеров Турции Осман Айык.
Федеральное агентство по туризму ранее рекомендовало российским туроператорам и турагентам после инцидента со сбитым самолетом приостановить продажу туров в Турцию, в том числе через третьи страны.

"Рекомендация российских туристических властей приостановить продажи путевок в Турцию - это мгновенно принятое решение. В долгосрочной перспективе, уверен, они пересмотрят его. Власти должны сделать все, чтобы предотвратить развитие конфликта. Туризм и политику ни в коем случае нельзя смешивать", - заявил Айык.

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Re: НАТО толкает нас к третьей мировой?
« Ответ #48 : 25 Ноября 2015, 01:18:39 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
... а что это Жириновского не слышно?! :o  Или специально его не показывают,может он уже предлагает ,-мыть сапоги в Средиземном море! :-X
Почти...
У Соловьёва слово никому сказать не даёт, всех уже оттаскал на мудях!

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Re: НАТО толкает нас к третьей мировой?
« Ответ #49 : 25 Ноября 2015, 01:20:50 »
 А мы на чужое не лезем! Это я Гуддилу, мы не кричим Едина краина ,едина мова! У нас усе в своём доме, Буряты,Ханты-Манси, Якуты, а Вам только безлюдный Крым подавай! 8)
 Ну так да ,по самолёту,чего предупредительный из пушек не сделали ? Вроде так должны поступать, и только после этого если не сменит курс -валят. ??? И интересно они на каком языке предупреждали пилотов СУ, на турецком?

Оффлайн aleks.6411

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2377
  • Карма: 114
  • .
    • Просмотр профиля
  • регион: Черноземье
Re: НАТО толкает нас к третьей мировой?
« Ответ #50 : 25 Ноября 2015, 01:28:06 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Туризм и политику нельзя смешивать - глава федерации отельеров Турции
21:18 24 НОЯБРЯ 2015 ГОДА
СТАМБУЛ, 24 ноя, РИА Новости,
 Было бы неправильным смешивать туризм и политику в связи с инцидентом со сбитым российским военным самолетом Су-24, заявил РИА Новости глава федерации отельеров Турции Осман Айык.
Федеральное агентство по туризму ранее рекомендовало российским туроператорам и турагентам после инцидента со сбитым самолетом приостановить продажу туров в Турцию, в том числе через третьи страны.

"Рекомендация российских туристических властей приостановить продажи путевок в Турцию - это мгновенно принятое решение. В долгосрочной перспективе, уверен, они пересмотрят его. Власти должны сделать все, чтобы предотвратить развитие конфликта. Туризм и политику ни в коем случае нельзя смешивать", - заявил Айык.

Похоже нашим турагенствам приходит кирдык. В Египет нельзя,в Турцию не надо ,в европу дорого и что?

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Re: НАТО толкает нас к третьей мировой?
« Ответ #51 : 25 Ноября 2015, 01:32:38 »
 Помечтаю ещё о великом.... :!)  Гуддил думаю будет не против. :-\   Ну там , Пушкин как-то в Эрзруме был, поэму сочинил, этож тоже была Российская Империя.... кстати, непорядок, армянский Арарат не в Армении стоит, надо исправить.  >:-(

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: НАТО толкает нас к третьей мировой?
« Ответ #52 : 25 Ноября 2015, 01:34:33 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Туризм и политику нельзя смешивать - глава федерации отельеров Турции
21:18 24 НОЯБРЯ 2015 ГОДА
СТАМБУЛ, 24 ноя, РИА Новости,
 Было бы неправильным смешивать туризм и политику в связи с инцидентом со сбитым российским военным самолетом Су-24, заявил РИА Новости глава федерации отельеров Турции Осман Айык.
Федеральное агентство по туризму ранее рекомендовало российским туроператорам и турагентам после инцидента со сбитым самолетом приостановить продажу туров в Турцию, в том числе через третьи страны.

"Рекомендация российских туристических властей приостановить продажи путевок в Турцию - это мгновенно принятое решение. В долгосрочной перспективе, уверен, они пересмотрят его. Власти должны сделать все, чтобы предотвратить развитие конфликта. Туризм и политику ни в коем случае нельзя смешивать", - заявил Айык.

Похоже нашим турагенствам приходит кирдык. В Египет нельзя,в Турцию не надо ,в европу дорого и что?
В Камбоджу поедешь...Зря что-ли Медведев там улыбался.
Или в карман свой посмотреть...и сразу будет понятно,что еще не устал.
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Re: НАТО толкает нас к третьей мировой?
« Ответ #53 : 25 Ноября 2015, 01:39:09 »
 Я уже в Константинополе был,за своего принимали,  ;D Вот думаю на четверг билет брать или нет,а то визы влупят и всё! А у меня джинсы износились... ;D

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Re: НАТО толкает нас к третьей мировой?
« Ответ #54 : 25 Ноября 2015, 01:42:11 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Помечтаю ещё о великом.... :!)  Гуддил думаю будет не против. :-\   Ну там , Пушкин как-то в Эрзруме был, поэму сочинил, этож тоже была Российская Империя.... кстати, непорядок, армянский Арарат не в Армении стоит, надо исправить.  >:-(
блин! точно забыл! за братиков армян напомнить сучатам! Арарат армянская гора! янычары оху....ли совсем! ... 6 воин было 7я последняя должна все точки над И расставить....


турки много чего наделали,много крови прилили, греческие  святые говорят,что аукнутся им слёза людские,не будет Турции, и крест святой над Софией будет... ну как говорится они к Богу ближе,им виднее. :(
   ??? сейчас вспомнил,задумался. В Стамбуле в глаза  бросилась парочка с ребёнком , муж турок,жена француженка,-а кем их ребёнок себя считать будет? Да и сколько баб замужем за турок ,после развала СССР повыходило,а их дети знают ,что мать у них русская,украинка.... Ни кто не отменяет любовь к Родине,но всё-же.... ???

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Re: НАТО толкает нас к третьей мировой?
« Ответ #55 : 25 Ноября 2015, 01:42:42 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
дело не в том кто что куда засунет, дело в том что нам бросили перчатку, и есть моменты когда надо отвечать....
десант на северный Кипр, все турки вплавь до материка....
двуглавый орел на куполах Софии в Царь граде!
ендагарр ( или как его бусурманина там..)  вручает ключи от Царь града министру обороны Шойгу....


Класс Дукат! _!  В это раз ещё лучше. ;D А можно я?
Генеральный директор концерна Мерседес подписывает договор на покупку технологий у АвтоВАЗа ;D ;D ::psl::
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Re: НАТО толкает нас к третьей мировой?
« Ответ #56 : 25 Ноября 2015, 01:52:03 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Класс Дукат! _!  В это раз ещё лучше. ;D А можно я?
Генеральный директор концерна Мерседес подписывает договор на покупку технологий у АвтоВАЗа ;D ;D ::psl::

goodDill , а ты слышал про двигатель Дуюнова ? Про то как одессит на "Запорожце" сделал "Мерс" и "Теслу" ?
Технология , кстати , запатентована в России .

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Re: НАТО толкает нас к третьей мировой?
« Ответ #57 : 25 Ноября 2015, 01:53:34 »
 О Гуддил,чувствуешь разницу!?  ^-^  Вы хотите москалей от рабства освободить,Москву захватить и угнетённым свободу и демократию дать, а мы всех захватить мечтаем! Вот оно "имперское мышление"! ;D
 Что-то наши балтийские соседи молчат? Или доходит мысль,что и они могут наши самолёты сбивать? Правда им нечем....

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Re: НАТО толкает нас к третьей мировой?
« Ответ #58 : 25 Ноября 2015, 01:57:12 »
Балтийские соседи уже сказали что турки заигрались .

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: НАТО толкает нас к третьей мировой?
« Ответ #59 : 25 Ноября 2015, 01:57:23 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
дело не в том кто что куда засунет, дело в том что нам бросили перчатку, и есть моменты когда надо отвечать....
десант на северный Кипр, все турки вплавь до материка....
двуглавый орел на куполах Софии в Царь граде!
ендагарр ( или как его бусурманина там..)  вручает ключи от Царь града министру обороны Шойгу....


Класс Дукат! _!  В это раз ещё лучше. ;D А можно я?
Генеральный директор концерна Мерседес подписывает договор на покупку технологий у АвтоВАЗа ;D ;D ::psl::
Попондопуло, скажи, а что у вас за блятская привычка Россию с другими странами сравнивать? Ты то каким боком к Автовазу или Мерседесу? Сравнивай со своей страной. Вот тебе две новости   
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Что то ещё умеете?
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.