Монетонос
   

*             Наша галерея

что это? монета?

Просмотров: 4014
Автор: ЯНУСИК
Злотый

Просмотров: 852
Автор: Gregson
С приятелем

Просмотров: 6940
Автор: Mildot
Ещё немного серебра!

Просмотров: 4127
Автор: Санчо
солянка1

Просмотров: 2608
Автор: денис1235
10 регион

Просмотров: 2003
Автор: mötti

Голосование

Что делать с лениным ?

Труп Ленина - надо закопать.
55 (57.3%)
Труп Ленина - сжечь и развеять над морем.
6 (6.3%)
Труп Ленина - переместить в Кунсткамеру.
10 (10.4%)
Труп Ленина -хрен его знает что с ним делать.
11 (11.5%)
Труп Ленина - продать с аукциона.
14 (14.6%)

Проголосовало пользователей: 96

Автор Тема: Ленин (Ульянов) что с ним делать ?  (Прочитано 57911 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Ленин (Ульянов) что с ним делать ?
« Ответ #150 : 30 Марта 2012, 16:30:24 »
Грейдер  _!  _V

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Ленин (Ульянов) что с ним делать ?
« Ответ #151 : 30 Марта 2012, 16:36:58 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Грейдер  _!  _V
За - грядущее объединение  всех трех частей, единого  народа - в один ,мощный и справедливый -  кулак...   _V _V _V
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Re: Ленин (Ульянов) что с ним делать ?
« Ответ #152 : 30 Марта 2012, 16:43:15 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Грейдер  _!  _V
За - грядущее объединение  всех трех частей, единого  народа - в один ,мощный и справедливый -  кулак...   _V _V _V

Народы из нац.республик куда "пристроите"? >:-(
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Ленин (Ульянов) что с ним делать ?
« Ответ #153 : 30 Марта 2012, 16:57:24 »
А че их пристраивать  ??? Как жили с нами дружно,так пускай и живут.Мы же не выясняем кто родовитей или главней.Чукча,мордва или татарин такие же равные люди как и Русские.Просто Украина,Белоруссия и Россия один род разделенный на названия.

Оффлайн летнаб

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • Я белый и пушистый
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: Ленин (Ульянов) что с ним делать ?
« Ответ #154 : 30 Марта 2012, 17:55:47 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Во времена коммунизма на стройку в Москву приезжали люди из глубинки.Жильё им давали коммунальное.Потом они его приватизировали и стали полноправными владельцами,я живу в таком доме.Сейчас же из моей деревни в Москве на стройке работают несколько человек,работают лет семь.Живут в вагончиках и никакого жилья для них не предвидется..... Один мой друг работает прорабом лет 5-ть в Одинцовском р-не(Московская обл.),снимает избушку на окраине,привёз семью(у него два малых ребёнка).Этот домик топится дровами :o Ну и что ему в дальнейшем светит?? Кукиш с маслом.....
Ну-ну. наверное, у Вас знакомые приезжали в другую Москву. У меня сестра приехала в общагу. будучи инженером-строителем, работала штукатуром 7 лет, чтобы получить коммуналку. И всё! Дальше квартира светила только через 15-20 лет, даже штукатуром, а не инженером - в этом случае ждать еще дольше.
После развода мне не давали даже общаги, т.к. жилья по месту прописки было больше, чем 6 метров на человека. И зарабатывая в те времена до 1000 руб в месяц (люди постарше помнят, что это - ОЧЕНЬ много), я не мог надеяться не только на своё жильё НИКОГДА - иногда даже пожрать купить не мог- работа допоздна, а к концу дня в магазинах - только паштет шпротный.
Я не хвалю сегодняшнее руководство страны - слишком много к нему претензий.  Но назад, в прошлое- да ну его на.

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Re: Ленин (Ульянов) что с ним делать ?
« Ответ #155 : 30 Марта 2012, 18:13:27 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

,от не зная истории правления жидо-камисарского ига на Руси и сопредельных княжествах.
Про ботинки если не веришь мне посмотри фильм "Москва на Гудзоне" _!
Там всенародный любимец Сава Крамаров тож самое говорит . ;D

Я вот ещё времена застал когда количество щастья в семье измерялось длинной батона варёной дешёвой колбасы на столе.
люди были вынуждены за блат других в зад целовать .
Почитай хоть что такое блат и блатные.
***** с такими рассуждениями точно 30 страниц на флудим.
[/quote]




Изучать историю по фильмам,даже всеми любимого еврея Савелия Крамарова,думаю,мягко говоря,глупо :'(  Я понимаю,  семью не выбирают,но когда счастье измерялось "длиной батона дешевой вареной колбасы"...какие люди...такое и счастье :'(  Интересно - сколько Вам лет дедушка?
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Ленин (Ульянов) что с ним делать ?
« Ответ #156 : 30 Марта 2012, 18:14:29 »
Газ м1, про то, что времена СССР вам не принесли ничего кроме невзгод - понятно, но ведь должно было остаться в памяти и что-то хорошее.. Про - "жидо-комиссарское иго", тоже все ясно.. Хочу спросить вас, а сейчас вы счастливы? Как ваше душевное состояние в современной действительности?
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Ленин (Ульянов) что с ним делать ?
« Ответ #157 : 30 Марта 2012, 18:30:53 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не пора ли успокоиться?  >:-(  Вы хоть из штанов выпрыгните - никто никому ничего недокажет. :)
Ну хоть ... не оскверненную национальную принадлежность  -   продемонстрируем...

 _V _V _V ;D
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Ленин (Ульянов) что с ним делать ?
« Ответ #158 : 30 Марта 2012, 18:32:38 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну-ну. наверное, у Вас знакомые приезжали в другую Москву. У меня сестра приехала в общагу. будучи инженером-строителем, работала штукатуром 7 лет, чтобы получить коммуналку. И всё! Дальше квартира светила только через 15-20 лет, даже штукатуром, а не инженером - в этом случае ждать еще дольше.
После развода мне не давали даже общаги, т.к. жилья по месту прописки было больше, чем 6 метров на человека. И зарабатывая в те времена до 1000 руб в месяц (люди постарше помнят, что это - ОЧЕНЬ много), я не мог надеяться не только на своё жильё НИКОГДА - иногда даже пожрать купить не мог- работа допоздна, а к концу дня в магазинах - только паштет шпротный.
Я не хвалю сегодняшнее руководство страны - слишком много к нему претензий.  Но назад, в прошлое- да ну его на.
Ну ,дык, зачем  - все именно в Москву перлись и Ленинград ?В простых городах ,а не - столицах,  с жильем - проще было намного...
Даже в колхозах ,квартиры давали колхозникам,но все ехали именно в это - два города,как будто они - резиновые,на самом деле....
Большинство населения нашей страны - живет в квартирах которые им построила и выдала ,безвозбездно -  Советская власть...
ЗЫ.Зачем в -  прошлое? Вперед ,в светлое - Завтра!  Строить квартиры - и раздавать задаром...! _!

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
_V _V _V ;D
;D ;D ;D  _V

Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Ленин (Ульянов) что с ним делать ?
« Ответ #159 : 30 Марта 2012, 19:10:26 »
Ну слава Создателю Газ появился .А то без детсада скучно было  ;D Краморов как артист  _!  _!  _! Но ради переезда в Америку тоже душой покривил как следует.Мерить жизнь фильмами  :o  ;D  ;D ;D Да Газ,я писал что надо ложить куй на историю.Твоя правда.Просто ты не понял про какую историю я говорил. Про годики опять может ты и прав,скоро полтинник,а это разве возраст  ;D С твоими годами разве сравнишь.А ты так и не ответил скока тебе ?Про блат и блатных читать не могу.Так как в свое время(При СССРе) знал это из нутри и довольно долгое время.Так что писанина меня не интересует,сам могу многое порасказать и с фактами,документами и решениями суда.Про 30 страниц-это хорошо  _! Глядишь бутылку Клинского у коллеги выйграю  ;D  ;D А вообще взрослей,больше читай книг,перенимай культурную манеру разговора и не пропадай ,а то скучно.Тут узкий круг общения и новому голосу всегда рады.

Оффлайн летнаб

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • Я белый и пушистый
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: Ленин (Ульянов) что с ним делать ?
« Ответ #160 : 30 Марта 2012, 19:12:01 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну-ну. наверное, у Вас знакомые приезжали в другую Москву. У меня сестра приехала в общагу. будучи инженером-строителем, работала штукатуром 7 лет, чтобы получить коммуналку. И всё! Дальше квартира светила только через 15-20 лет, даже штукатуром, а не инженером - в этом случае ждать еще дольше.
После развода мне не давали даже общаги, т.к. жилья по месту прописки было больше, чем 6 метров на человека. И зарабатывая в те времена до 1000 руб в месяц (люди постарше помнят, что это - ОЧЕНЬ много), я не мог надеяться не только на своё жильё НИКОГДА - иногда даже пожрать купить не мог- работа допоздна, а к концу дня в магазинах - только паштет шпротный.
Я не хвалю сегодняшнее руководство страны - слишком много к нему претензий.  Но назад, в прошлое- да ну его на.
Ну ,дык, зачем  - все именно в Москву перлись и Ленинград ?В простых городах ,а не - столицах,  с жильем - проще было намного...
Даже в колхозах ,квартиры давали колхозникам,но все ехали именно в это - два города,как будто они - резиновые,на самом деле....
Большинство населения нашей страны - живет в квартирах которые им построила и выдала ,безвозбездно -  Советская власть...
ЗЫ.Зачем в -  прошлое? Вперед ,в светлое - Завтра!  _!

А слабо читать еще и цитату? Человек о Москве писал.
Грейдер, ну что вы, коммунисты, всю жизнь передергивать так любите?
И у вас всегда кто-то виноват- то царь, то меньшевики, то крестьяне, то попы, то кулаки, то троцкисты, то вредители.
А то как покаяться перед народом за грехи - это не мы, это Ежов- Берия-Хрущев-Брежнев. А мы всегда были белые и пушистые.
Стыдно должно быть Вам, батенька, как верующему коммунисту, в пост так юлить.
Ну да Бог и ...ну этот, который в мавзолее, Вам судья

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Ленин (Ульянов) что с ним делать ?
« Ответ #161 : 30 Марта 2012, 19:18:17 »
Други ,про жилье Вы все и правы и не правы   :o Во сказанул  :o  ;D Просто кто где работал и в какое время получал.Так на Олимпиаду очень многие получили жилье быстро.Была программа по жилью,вот и понастроили много.Так же программа кооператив которая была как следует раскручена в начале 70.Потом проскачила программа МЖК,тоже помогла разгрузить некоторые организации.Ну и кто как получил финансы на жилье и быстро нашел подрядчика и место.(Это я про организации)

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Ленин (Ульянов) что с ним делать ?
« Ответ #162 : 30 Марта 2012, 19:28:05 »
ух ...., пять рюмок коньяка заставили вернуться к компу., так что там про СССР- говно полное или нет?
я думаю и да и нет,  понятия достаточности  конечно соблюдались  ну жили ущербно!
так что Ленина надо похоронить и в месте с ним все плохое что было и останется только хорошее :)
    !_b  Ленина !_b !_b !_b

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Ленин (Ульянов) что с ним делать ?
« Ответ #163 : 30 Марта 2012, 19:34:41 »
про жилье в 1985 году кооперативная трехкомнатная в Москве стоила 16 000 руб. в принципе доступно, причем надо было оплатить первый взнос 6000р а остальное в течении 10 лет, без процентов!

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Ленин (Ульянов) что с ним делать ?
« Ответ #164 : 30 Марта 2012, 19:41:25 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А слабо читать еще и цитату? Человек о Москве писал.
Грейдер, ну что вы, коммунисты, всю жизнь передергивать так любите?
И у вас всегда кто-то виноват- то царь, то меньшевики, то крестьяне, то попы, то кулаки, то троцкисты, то вредители.
А то как покаяться перед народом за грехи - это не мы, это Ежов- Берия-Хрущев-Брежнев. А мы всегда были белые и пушистые.
Стыдно должно быть Вам, батенька, как верующему коммунисту, в пост так юлить.
Ну да Бог и ...ну этот, который в мавзолее, Вам судья
Ув .товарищ  - Летнаб ... _V
Не понял... где я чего там напутал - про города...кто то ехал в - Москву,а кто то в - Ленинград ....
Но конечно - с товарищами :  Ежов- Берия-Хрущев никогда  даже  и  знаком не был -  по возрасту...
Чего это я за них должен -  каятся? Это были - неправильные коммунисты,их партия давно - осудила...
Потом...я до партии - не дорос, моя партийная карьера завершилась : октябренок - комсомолец - и бац...
Вот - насчет Леонида Ильича ,это пример мудрого - правителя,он не мешал народу,и народ его любил,
хоть и посмеивался - за несколько чрезмерную любовь к поцелуям ,и страсть самого себя - награждать...
 -o-



Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!