Монетонос
   

*             Наша галерея

пистолет серебро

Просмотров: 5538
Автор: aerial
Никола.

Просмотров: 4314
Автор: vrangel
Кинжал "Гитлерюгенд лидер"

Просмотров: 4679
Автор: Rolf
Окопное железо

Просмотров: 8159
Автор: Красный Командир
Пряха 1

Просмотров: 7995
Автор: Флэкс
Находка 2016

Просмотров: 2129
Автор: anton_sp23

Голосование

Верите ли вы в Бога

Да
Нет

Автор Тема: Верите ли вы в Бога  (Прочитано 25783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Верите ли вы в Бога
« Ответ #150 : 10 Февраля 2012, 02:12:27 »
Да я согласен что многие ходят сейчас в церковь по моде.Но многие и не научены-приучены к церкви.Наши некоторые деды и бабки еще помнили молитвы.И то многие были отучены.Отцы и матери в большинстве к церкви относились-ну есть она и есть.Что же сейчас ожидать от народа,даже когда нам ,тем кто здесь пишет у же +- 50 лет.И мы молимся в основном когда припрет,а уж как ПРАВИЛЬНО себя вести в храме на форуме знают 3-4 человека ???И то сомневаюсь. ???Но главное что мы опять начинаем ходить.Преодолевая неловкость,лень,стыд и прочие свои комплексы.К Создателю приходят душой,а не под палкой.Главное не отбивать народ от веры и следующие поколения уже будут действительно верующими.А что крестим в детстве еще не сооброжающий комок то это хорошо.Дети,несмышленные,убогие всегда под особой защитой Создателя.И не думайте что в других верах сейчас по другому.Общаясь с приезжими гастарбайтарами-мусульманами вижу что и для них сейчас нет принципиальной позиции в вере.И сало и пьянки,загулы,и воровство у своих же уже в норме.Да,как мы на Пасху,так и они на свой праздник собираются толпой.Но в обычные дни как и мы забывают о вере.    Тоже ИМХО,хотя и глупо.А чье же еще это мнение,если я писал :o ???

Оффлайн ai33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1220
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
  • тряхнём стариной
    • Просмотр профиля
  • регион: москва домодедово
Re: Верите ли вы в Бога
« Ответ #151 : 10 Февраля 2012, 10:07:03 »
А мне кажется это всё от Лени ( работа головой), вы говорите про дедов и бабулек,  что они знали молитвы, книг тогда практически не было и молились они в большинстве ногами (стояли в храмах)  и поклонами(поясными и земными)   и простыми молитвами (не все были грамотные). А сейчас Литературы СТОЛЬКО бери читай изучай, никто пока к стенке не ставит за то, что ты  христианин,     а нет пусть мне кто то всё разжуёт и в рот положит, а я ещё посмотрю подойдёт мне или нет. Просто нас приучают не любить Нашу историю и не ценить тех людей кто для нашей Родины "положил живот свой за други своя"

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Верите ли вы в Бога
« Ответ #152 : 10 Февраля 2012, 11:38:11 »
Ну наши предки были не такие уж темные :-[Да сейчас больше информации и темп жизни намного увеличелся.И отбили любовь к Родине и прошлому-тоже согласен.Но просто некоторые вещи упростились или ушли на второй план.В те года надо было создать запас на жизнь,заработать на кусок хлеба.Сейчас этим никого не удивишь.Чисто на еду и квартиру и 7-8 тр в месяц хватит.Но сейчас смотрят что одеть,где отдыхать,что смотреть и по какому телевизору.А тогда было проще для основного населения.Вот церковь и занимала основное место в жизни.Сократились и молитвы.Вы же не молитесь о зарплате каждый месяц.И работу найдете и снег и дождь Вам не важен для урожая.И начальник не барин-бить не будет,так же и городовой крестьянину не страшен.А что касается литературы ???Мое мнение-все сказано в Библии и Заветах(Новый и Старый)А всякие Лука,Матфеи и их последователи уже создавали себе рекламу.Ну что сейчас я прочту умного в разъяснениях про Библию?Как кто то себе ЭТО представил а теперь пытается мне пересказать?А любовь к Родине на мой взгляд впитывается с молоком матери.Или есть или нет.А приучать надо тех кто Родину сменил.

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Верите ли вы в Бога
« Ответ #153 : 10 Февраля 2012, 14:25:57 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А мне кажется это всё от Лени ( работа головой), вы говорите про дедов и бабулек,  что они знали молитвы, книг тогда практически не было и молились они в большинстве ногами (стояли в храмах)  и поклонами(поясными и земными)   и простыми молитвами (не все были грамотные). А сейчас Литературы СТОЛЬКО бери читай изучай, никто пока к стенке не ставит за то, что ты  христианин,     а нет пусть мне кто то всё разжуёт и в рот положит, а я ещё посмотрю подойдёт мне или нет. Просто нас приучают не любить Нашу историю и не ценить тех людей кто для нашей Родины "положил живот свой за други своя"

 Никого не хочу обидеть, тем более что то доказывать кому то.... Но чес слово уже бесят эти "агитаторы", для которых "Наша история" начинается только с момента принятия Христианства. А до этого как бы ничего и небыло / так дикари какие то "на деревьях" / И если ты не христианин, то ты не любишь свою Родину и Историю. Бред полный. И ещё, Русский не обязательно, что православный - не надо знак равенства ставить. Русские они разные.... И в кого и во что Верить  - это каждый сам решит.... Тем более что, как вы выразились "...пока к стенке не ставят...." Не понятно только,  это Всех касается или только христиан? Надеюсь, меня не поставите? А то я "отбился" от Православия, захотелось к истокам вернуться...

ЗЫ. ai33 читая ваши комментарии в любой Теме, ловлю себя на мысли - вы прям «И жнец, и швец, и на дуде игрец»... Всё вы знаете / это очень даже хорошо /, но поймите, здесь очень много "взрослых дядей", которым не очень нравятся "нравоучения" с вашей стороны. Здесь, многие годами общаются и мнения часто противоположные, но все "уживались" и уважительно относятся друг к другу. А с вами / лично мне / общаться совершенно не хочется... Удачи.

...Коль ты примешь, князь, христианский лад
К нам на Русь, говорю заранее:
Вороньем церковники налетят,
Навезут «святое писание».

Хоть писание это «святым» зовут,
Трудно книгу сыскать развратнее.
В ней и ложь, и грязь, и постыдный блуд,
И вражда, и измена братняя.

Занедужим мы от их «аллилуй»,
Что во сне у нас не виданы!
Будут петь на Руси: «Исайя, ликуй!».
Будут чтить псалмы Давидовы.

Чужеродные, чужие словеса
Заскрежещут арбой несмазанной.
И пойдет от них увядать краса
Речи русской, шелками завязанной!

Коли деды клюкву одну едят,
Скулы внукам сведет оскомина.
Много бед церковники натворят,
Истерзают народ расколами.

Встанет брат на брата и род на род!
Ой, люта вражда между близкими!
Вновь усобица по Руси пойдёт,
Самый подлый наш ворог искони!...
   
                              Игорь Кобзев
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Верите ли вы в Бога
« Ответ #154 : 10 Февраля 2012, 14:49:09 »
Федор,а кого тогда веришь :o ???Можно в личку,дело то интимное :-[

Оффлайн ai33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1220
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
  • тряхнём стариной
    • Просмотр профиля
  • регион: москва домодедово
Re: Верите ли вы в Бога
« Ответ #155 : 10 Февраля 2012, 15:52:21 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А мне кажется это всё от Лени ( работа головой), вы говорите про дедов и бабулек,  что они знали молитвы, книг тогда практически не было и молились они в большинстве ногами (стояли в храмах)  и поклонами(поясными и земными)   и простыми молитвами (не все были грамотные). А сейчас Литературы СТОЛЬКО бери читай изучай, никто пока к стенке не ставит за то, что ты  христианин,     а нет пусть мне кто то всё разжуёт и в рот положит, а я ещё посмотрю подойдёт мне или нет. Просто нас приучают не любить Нашу историю и не ценить тех людей кто для нашей Родины "положил живот свой за други своя"

 Никого не хочу обидеть, тем более что то доказывать кому то.... Но чес слово уже бесят эти "агитаторы", для которых "Наша история" начинается только с момента принятия Христианства. А до этого как бы ничего и небыло / так дикари какие то "на деревьях" / И если ты не христианин, то ты не любишь свою Родину и Историю. Бред полный. И ещё, Русский не обязательно, что православный - не надо знак равенства ставить. Русские они разные.... И в кого и во что Верить  - это каждый сам решит.... Тем более что, как вы выразились "...пока к стенке не ставят...." Не понятно только,  это Всех касается или только христиан? Надеюсь, меня не поставите? А то я "отбился" от Православия, захотелось к истокам вернуться...

ЗЫ. ai33 читая ваши комментарии в любой Теме, ловлю себя на мысли - вы прям «И жнец, и швец, и на дуде игрец»... Всё вы знаете / это очень даже хорошо /, но поймите, здесь очень много "взрослых дядей", которым не очень нравятся "нравоучения" с вашей стороны. Здесь, многие годами общаются и мнения часто противоположные, но все "уживались" и уважительно относятся друг к другу. А с вами / лично мне / общаться совершенно не хочется... Удачи.

...Коль ты примешь, князь, христианский лад
К нам на Русь, говорю заранее:
Вороньем церковники налетят,
Навезут «святое писание».

Хоть писание это «святым» зовут,
Трудно книгу сыскать развратнее.
В ней и ложь, и грязь, и постыдный блуд,
И вражда, и измена братняя.

Занедужим мы от их «аллилуй»,
Что во сне у нас не виданы!
Будут петь на Руси: «Исайя, ликуй!».
Будут чтить псалмы Давидовы.

Чужеродные, чужие словеса
Заскрежещут арбой несмазанной.
И пойдет от них увядать краса
Речи русской, шелками завязанной!

Коли деды клюкву одну едят,
Скулы внукам сведет оскомина.
Много бед церковники натворят,
Истерзают народ расколами.

Встанет брат на брата и род на род!
Ой, люта вражда между близкими!
Вновь усобица по Руси пойдёт,
Самый подлый наш ворог искони!...
   
                              Игорь Кобзев

Фёдор, про дядей, если вы такой уж взрослы уж простите меня неуча малолетнего, я просто высказал свои мысли и не кого не к чему не призывал, а уж тем более не кого учить и даже попытки не делал.  А зачем отвечали то? Промолчали бы  за интеллигента бы сошли. Ваше право общаться со мной или нет. Но тема была " Верите ли вы в Бога ".  Стихотворение которое вы процитировали это и есть ваша, вера? 

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Верите ли вы в Бога
« Ответ #156 : 10 Февраля 2012, 19:11:57 »
Что то не так? Мир и Согласие наступило?Как только Христианами стали...
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Re: Верите ли вы в Бога
« Ответ #157 : 10 Февраля 2012, 22:28:36 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
. А не подскажите где находится, у каждого душа ?

  Душа в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в сундуке, сундук на дубе, дуб на острове, остров в море-океяне.   -o- 

  Когда любимого человека хоронить будешь - где заболит, как зуб, там и душа твоя значит.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Верите ли вы в Бога
« Ответ #158 : 11 Февраля 2012, 02:09:44 »
Продолжу.. Начал высказываться чуть выше, в ответе 159.. Цитирую..



Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите



Выскажусь по теме..

Верую или нет, не знаю.. Сам - крещеный еще в детстве.. В "критические" моменты, разумеется вспоминаю ЕГО.. (тут ложился на операцию, так само собой перекрестился и т.д. ..).. Регулярно в церковь не хожу, не пришел я еще к этому.. Тем, кто верит - не мешаю, но есть у меня сомнение, уж простите меня верующие, что из всей массы людей приходящих в церковь, настоящих верующих, процентов - пять-десять от силы, остальные так - модное влечение.. Тут сразу вспоминается фильм "Блондинка за углом"(В.Бортко, 1982 год), эпизод, когда Миронов глядя на Крестный ход обращается к Догилевой и говорит: "Я  никогда не видел столько верующих.."..  А она ему отвечает -  "Они такие же верующие, как мы с тобой.."  А он ее спрашивает: "А зачем тогда они здесь?".. Ответ - " Праздник ведь, мы традиции уважаем.." ..

Когда мы красим яйца на пасху и покупаем кулич.. Возможно ошибусь, но для 95% это просто традиция и не больше..

Тема очень не простая..  Все вышесказанное - ИМХО, разумеется мое..






Верю или нет?
Когда слышу в новостях, что какая-то нелюдь выкинула своего новорожденного ребенка, который еще только начал свою жизнь на этой Земле и никому не причинил вреда в помойку, но его нашли и он не пострадал и обрел новую семью, то - ВЕРЮ..
Но, когда вижу и слышу в новостях, как десятки невинных детей погибают в авариях или смертельно больны от рождения и обречены....., то вера в Господа трещит по швам.. Почему - ОНИ? ЕМУ - виднее, но для чего они ЕМУ нужны..??  Ведь, сколько убийц и насильников ходит по земле безнаказанно.. Может их сперва забрать? Знать бы ответ на этот вопрос..


P.S. Тема не соответствует разделу..  Это - не ФЛУД..  Лучше закрыть, перенести или удалить..
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн ond331

  • per aspera ad astra - через тернии к звездам
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2566
  • Карма: 198
  • Пол: Мужской
  • Каждый оригинален в меру своей оригинальности ©
    • Просмотр профиля
    • юг клад
  • регион: Войско Донское
Re: Верите ли вы в Бога
« Ответ #159 : 11 Февраля 2012, 02:30:45 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Продолжу.. Начал высказываться чуть выше, в ответе 159..
Верю или нет?
Когда слышу в новостях, что какая-то нелюдь выкинула своего новорожденного ребенка, который еще только начал свою жизнь на этой Земле и никому не причинил вреда в помойку, но его нашли и он не пострадал и обрел новую семью, то - ВЕРЮ..
Но, когда вижу и слышу в новостях, как десятки невинных детей погибают в авариях или смертельно больны от рождения и обречены....., то вера в Господа трещит по швам.. Почему - ОНИ? ЕМУ - виднее, но для чего они ЕМУ нужны..??  Ведь, сколько убийц и насильников ходит по земле безнаказанно.. Может их сперва забрать? Знать бы ответ на этот вопрос..


P.S. Тема не соответствует разделу..  Это - не ФЛУД..  Лучше закрыть или удалить..
Почему Бог допускает , что всякие немыслимые трагедии случаются с хорошими людьми ? а вы гуляя с ребенком он падает и ударяется , хотя вы шли рядом с ним , это ведь не вы допустили , так ? но ребенок будет знать , что вы как его родитель с вашей безграничной родительской любовью поднимите его и позаботитесь о нем , вы будете лечить его и переживать вместе с ним , так же и Бог идет с вами нога в ногу в каждый момент вашей жизни , Божья любовь проявляется не в том , что Он не дает плохому случится , Его любовь - это обещание быть с вами когда это случится , Он обещает и всегда оказывается рядом , когда это вам нужнее всего   :)
Нас точит семя орды , Нас гнет ярмо басурман , но в наших венах кипит , Небо СЛАВЯН
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: Верите ли вы в Бога
« Ответ #160 : 11 Февраля 2012, 02:41:34 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Продолжу.. Начал высказываться чуть выше, в ответе 159..
Верю или нет?
Когда слышу в новостях, что какая-то нелюдь выкинула своего новорожденного ребенка, который еще только начал свою жизнь на этой Земле и никому не причинил вреда в помойку, но его нашли и он не пострадал и обрел новую семью, то - ВЕРЮ..
Но, когда вижу и слышу в новостях, как десятки невинных детей погибают в авариях или смертельно больны от рождения и обречены....., то вера в Господа трещит по швам.. Почему - ОНИ? ЕМУ - виднее, но для чего они ЕМУ нужны..??  Ведь, сколько убийц и насильников ходит по земле безнаказанно.. Может их сперва забрать? Знать бы ответ на этот вопрос..


P.S. Тема не соответствует разделу..  Это - не ФЛУД..  Лучше закрыть, перенести или удалить..
Маус! Во первых - будь здоров и не болей больше! -o- Во вторых - тема полностью соответствует разделу. 8)  А по сути вопроса - ты слишком поверхностно относишся к этому вопросу. Быть может, в выкинутом в помойку теле новорожденного ребёнка и небыло души как таковой, а данная ситуация являлась испытанием для матери и (или) окружающих. Об этом ты не думаешь? Да, гибель маленьких детей это ужасно. Но это ужасно для наших душ, которые уже проходят испытание, а погибшие дети - как это не ценично и страшно с обывательской точки зрения - это души отправленные на "химию"(по земным меркам), т.е. осужденные в АД на небольшой срок за незначительные прегрешения (согласно теории ранее мной выдвинутой). И по этому они раньше "освобождаються" и попадают в "лучший мир" (я надеюсь). Может звучит ценично, но мне например так легче воспринимать смерть маленьких детей. Счастья всем и пусть на вашу долю выпадет как можно меньше тяжких испытаний!

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: Верите ли вы в Бога
« Ответ #161 : 11 Февраля 2012, 02:46:43 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Почему Бог допускает , что всякие немыслимые трагедии случаются с хорошими людьми ? а вы гуляя с ребенком он падает и ударяется , хотя вы шли рядом с ним , это ведь не вы допустили , так ? но ребенок будет знать , что вы как его родитель с вашей безграничной родительской любовью поднимите его и позаботитесь о нем , вы будете лечить его и переживать вместе с ним , так же и Бог идет с вами нога в ногу в каждый момент вашей жизни , Божья любовь проявляется не в том , что Он не дает плохому случится , Его любовь - это обещание быть с вами когда это случится , Он обещает и всегда оказывается рядом , когда это вам нужнее всего   :)
Потому, что это... не знаю как назвать - учёба, испытание, проверка... И не на Силу Веры (как я думаю), а на моральные качества личности (души).  >:D

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Верите ли вы в Бога
« Ответ #162 : 11 Февраля 2012, 02:56:22 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите




1.  Маус! Во первых - будь здоров и не болей больше! -o-


2. Во вторых - тема полностью соответствует разделу. 8)  А по сути вопроса - ты слишком поверхностно относишся к этому вопросу. Быть может, в выкинутом в помойку теле новорожденного ребёнка и не было души как таковой................




1. Спасибо..  _V _V _V



2. Если тема соответсвует разделу ФЛУДа и в теле выкинутого в помойку новорожденного не было души...... Не хочу спорить, да и не буду я этого делать.. Из темы ухожу и не участвую больше в ней..
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Re: Верите ли вы в Бога
« Ответ #163 : 11 Февраля 2012, 02:56:43 »
Ребята, Бог покинул эту планету, когда на нее ступила нога человека. Мы можем рассказывать себе что угодно, строить какие-угодно версии, говорить о моральных и этических понятиях, которые сами же и рождаем, но это не будет являться нисколько долей той истины, в которую каждый из нас верит. Уважаю все точки зрения, высказанные раннее, и мои слова это конечно же только мой взгляд на жизнь...

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: Верите ли вы в Бога
« Ответ #164 : 11 Февраля 2012, 03:03:18 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
2. Если тема соответсвует разделу ФЛУДа и в теле выкинутого в помойку новорожденного не было души...... Не хочу спорить, да и не буду я этого делать.. Из темы ухожу и не участвую больше в ней..
Всё равно заглянешь! Я тебя знаю! ;D Вот ты тогда скажи - с какого момента оплодотворения яйцеклетки можно считать, что новая душа появилась в новом теле? 8) (Ху.си к чему мы от темы о Боге на 12той странице пришли! :-\ :o ;D )