Поисковая техника > Другие производители поискового оборудования, аксессуаров

КИТАЙСКИЙ "GARRETT pro-pointer 2016 НОВЫЙ"

<< < (2/8) > >>

maksutta:
Помогу вам дабы не заморачивались -o-

maksutta:
Думаю с алиэкспресса они все такие -o-

LancerX:
А я уж думал: все! кранты: кетайцы догнали амеров. ;D

BigBen:
Зря взял !!  ???
у меня такой был 2 года назад, через пол года умер :'(
надо было брать за те же деньги вот такой пин, цена 2200 рублей с бесплатным пересылом  _!
3 режима - звук, вибро, звук и вибро

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите,Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите,Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

немножко добавил к нему герметизации  :P

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите,Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите,Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

сделал пробные тесты на 1 и 5 копеек советов (пин сработал на 3 и 5 см от монет)  _!

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите,Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

В прошлую субботу сделал с ним первый выезд в лес
благодаря этому пину нашёл в кусках земли конину и пряжку  _!

В общем хорошая китайская морковка за бюджетную цену !!!  _V

brigand:
Видел и такие. Но мне все эти режимы как-то без надобности. А чтобы говорить, что надо было брать конкретно этот, так надо отходить с ним хотя бы сезон. Я же не говорю, что всем нужно срочно ломануться покупать такой как у меня, просто рекомендовал присмотреться. Выбирал по максимальному количеству положительных отзывов. А то, что у Вас было в 2015, это СОВСЕМ другие пины.  -o-

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии