Монетонос
   

*             Наша галерея

Фазаны, говоришь?

Просмотров: 1761
Автор: nicknov
Степи Крыма

Просмотров: 4131
Автор: agt
Сезон 2010г.

Просмотров: 5086
Автор: Sarmat-Stalingrad
РОЖД

Просмотров: 1088
Автор: smu-2
Определение2

Просмотров: 2176
Автор: Yakutonos
Летний дождь

Просмотров: 3107
Автор: Lopus

Автор Тема: Помощь в определении фальшаков 1726,1727 года  (Прочитано 1696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tod.va

  • Отличный форум!
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
  • Мы люди не местные..не баньте строго
    • Просмотр профиля
  • регион: Калужская область
Добрый вечер,форумчане.большая просьба помочь в определении фальшаков крестовых,уже были определены на стороннем ресурсе.как фальшаки в ущерб обращению.если 1726 еще похож.то по 1727 у меня сильные сомнения.гурты в той же последовательности на фото.
Когда ты идешь вверх,не переступай через людей.ибо когда пойдешь вниз--они тебя встретят.....

Оффлайн prorab

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Томск
 Чего то в 1726 я криминала не вижу. Фотки правда мутнявые.

Оффлайн tod.va

  • Отличный форум!
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
  • Мы люди не местные..не баньте строго
    • Просмотр профиля
  • регион: Калужская область
вот еще ..не мутнявая
Когда ты идешь вверх,не переступай через людей.ибо когда пойдешь вниз--они тебя встретят.....

Оффлайн mss

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5843
  • Карма: 583
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
26, похоже, фальшак, а 27, на мой взгляд, - мон.двор. А вес у них какой?
Марк Твен - "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."

Оффлайн tod.va

  • Отличный форум!
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
  • Мы люди не местные..не баньте строго
    • Просмотр профиля
  • регион: Калужская область
да еще не взвешивал..попробую позже...,просто меня как раз интересует --фальшак в ущерб обращению..или 1727--фуфло современное,?вот тоже в непонятке :o
Когда ты идешь вверх,не переступай через людей.ибо когда пойдешь вниз--они тебя встретят.....

Оффлайн tod.va

  • Отличный форум!
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
  • Мы люди не местные..не баньте строго
    • Просмотр профиля
  • регион: Калужская область
Сейчас сбегал взвесил..в магазин :o ;D ;D,1727==18-1,2 или 0,8 грамма,то есть примерно к точности==16,8 или 17,02 грамма...1726==14 грамм,то есть или 12,8 или 13,02 .. :o
Когда ты идешь вверх,не переступай через людей.ибо когда пойдешь вниз--они тебя встретят.....

Оффлайн mss

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5843
  • Карма: 583
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сейчас сбегал взвесил..в магазин :o ;D ;D,1727==18-1,2 или 0,8 грамма,то есть примерно к точности==16,8 или 17,02 грамма...1726==14 грамм,то есть или 12,8 или 13,02 .. :o
Что-то я в Ваших выкладках ни хрена не понял :-D, но если 26 год в районе 13 г., то это лишь дополнительное подтверждение его "фальшивости".
Марк Твен - "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."

Оффлайн tod.va

  • Отличный форум!
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
  • Мы люди не местные..не баньте строго
    • Просмотр профиля
  • регион: Калужская область
я в выкладках написал ориентировочный вес,с учетом погрешности электронных весов..заводской допустимой погрешности..то есть==1726=13,02 грамма.это фальшак в ущерб обращению?или фуфло современное?я вот о чем...с уважением,соответственно 1727==17.02 грамма
Когда ты идешь вверх,не переступай через людей.ибо когда пойдешь вниз--они тебя встретят.....

Оффлайн mss

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5843
  • Карма: 583
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
я в выкладках написал ориентировочный вес,с учетом погрешности электронных весов..заводской допустимой погрешности..то есть==1726=13,02 грамма.это фальшак в ущерб обращению?или фуфло современное?я вот о чем...с уважением,соответственно 1727==17.02 грамма
Фальшак в ущерб. Если весы показывают 13 грамм при погрешности весов +-1 г., то весить монета может от 12 до 14г. То же и с 18-ю граммами - от 17 до 19(это в пределах нормы).
Марк Твен - "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."

Оффлайн tod.va

  • Отличный форум!
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
  • Мы люди не местные..не баньте строго
    • Просмотр профиля
  • регион: Калужская область
Спасибо,мсс. они уже определялись на стороннем,но мнение Монетоносовских коллег--по крестовикам ,для меня всегда важнее,искренне спасибо.. _V _!,то есть так и есть--оба фальшаки?
Когда ты идешь вверх,не переступай через людей.ибо когда пойдешь вниз--они тебя встретят.....