Монетонос
   

*             Наша галерея

Дон 1942 - 1943

Просмотров: 3629
Автор: DONEC1671
За 6 лет копа!

Просмотров: 9189
Автор: aleks.6411
Дирхем

Просмотров: 807
Автор: Aleksei197
Боголюбово.

Просмотров: 3420
Автор: ZOREAN
Сиракузы Агафокла и мои))

Просмотров: 4366
Автор: dry1380
Бусинки.

Просмотров: 4567
Автор: aleks.6411
и снова Алтай...

Просмотров: 2586
Автор: Николац

Автор Тема: Наш суд, самый гуманный суд в мире. ПРОДОЛЖЕНИЕ.  (Прочитано 127851 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Пилат

  • мы своё вам ПРО устроим ))
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • 12 июня - день независимости от России)
    • Просмотр профиля
  • регион: Ростовская область
Re: Наш суд-самый гуманный суд в мире.
« Ответ #75 : 02 Февраля 2012, 21:56:33 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Как я уже писал, прибор конфискован без головы, т. е. штанга и катуха, а постановление на руках будет завтра.
с постановлением завтра разберемся...а голова им не нужна у них своя есть ;D
Кстати на сайте была тема про экстросенсорный поиск кладов и тд... ) человек с катушкой на штанге и без компутера это ещё опасней для окружащих)
В земляных работах, как в любви - нужно достигать определённой глубины) Василий Шукшин "Они сражались за Родину"

Оффлайн KYTZ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: ...где-то в Тульской области....
Re: Наш суд-самый гуманный суд в мире.
« Ответ #76 : 02 Февраля 2012, 21:56:41 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Как я уже писал, прибор конфискован без головы, т. е. штанга и катуха, а постановление на руках будет завтра.
А если его взяли без головы - тогда вообще дело - ХРЕНЬ! Ходил по полю со штангой (почти как с деревоприбором) да искал во что должён провод от катухи вставляться!!!
ещё б рамки какие нить конфисковали, да признали в этом незаконные действия!!!  ;D ;D ;D
Живём позитивом!!!

Оффлайн fanat62

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Коренной Вятич
    • Просмотр профиля
Re: Наш суд-самый гуманный суд в мире.
« Ответ #77 : 02 Февраля 2012, 22:01:05 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Как я уже писал, прибор конфискован без головы, т. е. штанга и катуха, а постановление на руках будет завтра.
А если его взяли без головы - тогда вообще дело - ХРЕНЬ! Ходил по полю со штангой (почти как с деревоприбором) да искал во что должён провод от катухи вставляться!!!
ещё б рамки какие нить конфисковали, да признали в этом незаконные действия!!!  ;D ;D ;D
вот вам и раз довод к тому что эту хрень надо обжаловать...а то они к своей голове прикрутят запчасти и весной в поле на свои любимый арх памятники...а они не всегда открытый лист получают...забывают про него, а зачем он им... >:-(
бери,"но не у меня"(R)

Оффлайн fanat62

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Коренной Вятич
    • Просмотр профиля
Re: Наш суд-самый гуманный суд в мире.
« Ответ #78 : 02 Февраля 2012, 22:02:33 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
справка в любом случае дешевле выйдет
да но придется расстаться с правами,лицухой на оружие но это не самое главное в жизни...давайте к делу... :-[
бери,"но не у меня"(R)

Оффлайн Пилат

  • мы своё вам ПРО устроим ))
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • 12 июня - день независимости от России)
    • Просмотр профиля
  • регион: Ростовская область
Re: Наш суд-самый гуманный суд в мире.
« Ответ #79 : 02 Февраля 2012, 22:04:38 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
справка в любом случае дешевле выйдет
да но придется расстаться с правами,лицухой на оружие но это не самое главное в жизни...давайте к делу... :-[
да ладно расстаться...) Мы в России живём вспомните операция Ы - арх кричит где этот инвалид дайте я  его типа порву - появляется наш человек в виде Моргунова... он вроде с правами был при всём этом)
В земляных работах, как в любви - нужно достигать определённой глубины) Василий Шукшин "Они сражались за Родину"

Оффлайн НикК

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 173
    • Просмотр профиля
Re: Наш суд-самый гуманный суд в мире.
« Ответ #80 : 02 Февраля 2012, 22:05:52 »
Суд был мировой, апелляция будет подана в Старорусский районный суд.

Оффлайн Пилат

  • мы своё вам ПРО устроим ))
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • 12 июня - день независимости от России)
    • Просмотр профиля
  • регион: Ростовская область
Re: Наш суд-самый гуманный суд в мире.
« Ответ #81 : 02 Февраля 2012, 22:09:33 »
ну форум сей юридической силы не имеет - его к делу не пришьёшь. Можно прям сейчас тему снести и всё, распечатки потом всевозможные недоказуемы
В земляных работах, как в любви - нужно достигать определённой глубины) Василий Шукшин "Они сражались за Родину"

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13352
  • Карма: 1965
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Наш суд-самый гуманный суд в мире.
« Ответ #82 : 02 Февраля 2012, 22:13:16 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
KYTZ, blac, Четвертак, SIGI, землекоп, Скиталец, bazil, ljalyha, _U_, Пилат, рушанин, вук, fanat62, smka, alansmi, antony, remez, орех, fin666, Sebulba, surinoff, сирота, палак, acherey, НикК, Lopus, Dr.No, Mike, sanave, serg1976, kirill403, S.Q.Lapp, zz-top79, Прометей, Vvs52, amigo_sln, обормот, Ленинградич, DIMON07, ТАМТАРАМ, orlov, GOODS, hop_oO (+ 1 Скрытых) и 2 Гостей просматривают эту тему.
 
а 2 гостей - прокурор и судья  ;D
да заседание продолжается.... ;D
Sigi рассматривает эту тему дабы во флуд её отправить....     7 станиц пустоты.....тем паче она  совпадение с темой  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  которая бы ла создана раньше... ответ 27.......   и ?

Состязательный процесс не о чем не говорит?   Обвинитель несет "бремя доказывания" виновности обвиняемого, а суд выступает как арбитр между сторонами. Решение суда зависит от позиции сторон (напр., признание обвиняемым вины исключает судебное следствие и суд постановляет обвинительный приговор; отказ обвинителя от обвинения предрешает оправдание подсудимого)
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн fanat62

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Коренной Вятич
    • Просмотр профиля
Re: Наш суд-самый гуманный суд в мире.
« Ответ #83 : 02 Февраля 2012, 22:15:00 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Суд был мировой, апелляция будет подана в Старорусский районный суд. Адвокат грамотный, со стажем.
Архи выглядели "бледно", признали, что поле не АКР, читали "замусоленные", повторяемые неоднократно слова своего начальника, все в земле принадлежит государству, т.е. им, т.к. они потерпевшие и т.д.
Прикол: Пал Палыч (проф. арх.)день варенья своего забыл, как он ваще что то вспоминал? 
Протокол составлен с нарушениями, по старому КоАП. Вину Николая никто и не доказывал. Дуэль, но в пистолет Николаю забыли положить пулю. :)
Думаю, что обычная "заказуха".
Судья послушал речи архов, свидетелей, адвоката, объявил. что удаляется писать решение, по истечении времени прочитал, что товарищ виновен по ст., штраф и конфискация, напомнил, что бы не забыл заплатить.
Не сомневаюсь, что всю тему прочитали архи, т.к. на суде предложили внести в дело список сайтов копарей, на которых есть темы с рекомендациями как уклониться от ответственности.
Я уважаю труд, в том числе и труд Археолога (я уверен, что среди них есть именно с большой буквы), но не понимаю, зачем людям науки пытаться стать надзирательюристполиц, для этого есть другие инстанции. И что не запрещается законом, то разрешено.
На Рушанина не наезжайте, он не арх, просто законопослушный гражданин, который не хочет нарушать закон, впрочем, как и я, впрочем, как и все читающие тему.
Так что же он не направил Пал Палыча на медэкспертизу, попробывали бы запчастями изьятыми что то найти в цветочном горшке в качестве эксперимента...
бери,"но не у меня"(R)

Оффлайн Spike

  • Модератор
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1258
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
  • Вечная Терра 70+DD10,5"М+DD6"Н
    • Просмотр профиля
  • регион: над Вольной Невой
Re: Наш суд-самый гуманный суд в мире.
« Ответ #84 : 02 Февраля 2012, 22:27:13 »
Блин, реально, заканчивайте флудить.
Обсуждаем конкретный случай, а не возможные.
Ждем сканов.

НикК, значит это Вы и есть?
"Бестолковые умрут первыми" Герцог де Гиз.
© А.Покровский.
-------
Я знаю пароль,
Я вижу ориентир,
Еще два по сто -
И я спасу мир.

Оффлайн НикК

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 173
    • Просмотр профиля
Re: Наш суд-самый гуманный суд в мире.
« Ответ #85 : 02 Февраля 2012, 22:43:05 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Блин, реально, заканчивайте флудить.
Обсуждаем конкретный случай, а не возможные.
Ждем сканов.

НикК, значит это Вы и есть?

Нет, просто тезка.

Оффлайн НикК

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 173
    • Просмотр профиля
Re: Наш суд-самый гуманный суд в мире.
« Ответ #86 : 02 Февраля 2012, 22:54:43 »
Кстати, решение зачитано в 14.45,
Вадим Талин в 19.40 выложил в соседней теме статью, т.е. статья появилась сразу же.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 

Оффлайн KYTZ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: ...где-то в Тульской области....
Re: Наш суд-самый гуманный суд в мире.
« Ответ #87 : 02 Февраля 2012, 22:59:29 »
Флудить больше не стану. Со своей стороны могу предложить знакомым нашего комрада до выходных постараться найти материалы дела и выставить на обозрение. За выходные можно сварганить что нить. Думаю адвокат не будет против стороннего мнения, а если получится - то и помощи. И очень приятно, что многие форумчане не равнодушны к данному вопросу!
С ув. Александр.
Живём позитивом!!!

Оффлайн Sevas

  • Не
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 158
  • Пол: Мужской
  • ралли Севастополь-Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Re: Наш суд-самый гуманный суд в мире.
« Ответ #88 : 02 Февраля 2012, 23:41:19 »
Вот на таком "простом" деле было-бы хорошо создать обратный прецедент, выйграть это дело и взыскать с заявителя все издержки на адвоката, плюс транспортные, моральные и другие издержки..., вот тогда поубавиться прыти у товарищей...
кстати кто является заявителем по этому делу?
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн sergeygor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Карма: 165
  • Шурфить или нет, вот в чем ???
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Наш суд-самый гуманный суд в мире.
« Ответ #89 : 02 Февраля 2012, 23:51:33 »
Что здесь можно посоветовать бедолаге! Не упустить установленный срок обжалования решения суда в кассационном порядке! В резолютивной части решения суда, должна быть пометка, в какой срок и  в какой форме должно быть составлено заявление,..заявление нужно подать по месту вынесения решения,..если заявление составлено верно - оно в установленный срок отправляется в суд высшей инстанции - для дальнейшего рассмотрения. Если заявление будет составлено грамотно, с указанием, где в какой описательной части решения допущены неправильные формулировки - ставящие под сомнение, вывод суда по предъявленному обвинению, то суд второй инстанции истребует дело, и будет проводить дополнительную проверку. Как правило по кассации выиграть дело - мало вероятное,....шансов побольше в порядке надзора...., но до этого, по времени,.. как пешком до Китая. Несколько непонятна позиция судьи по вещ.докам) Головы нет?? :o, следовательно штанга с катухой - не более чем обычная половая швабра ;D)....при рассмотрении дела в суде (исследовании вещ.доков) - ..включили, проверили.. не работает металлодетектор?? :o - дело шитое белое нитками - рассыпалось)))...., если конечно на месте не был составлен протокол, при изъятии прибора(в исправном состоянии) в присутсвии понятых. У судов нет практики для рассмотрения подобных дел, так что не все потеряно!!! Каждый из нас, может оказаться рано или поздно в подобной ситуации, ..так что читаем КоАП, по АКРам не ходим, по судам не ходим :-D))),.. вобщем продолжаем заниматься любимым делом!!! :)