Монетонос
   

*             Наша галерея

последние дни сезона 2010

Просмотров: 4343
Автор: Anders48
Рязаночка!

Просмотров: 4942
Автор: aerial
Значок

Просмотров: 2429
Автор: Bartholomew
Медь 2

Просмотров: 5016
Автор: rirosrob
находка

Просмотров: 2334
Автор: Вячеслав Алексеевич
Просто,.. прикольный ежик.

Просмотров: 3932
Автор: ZOREAN
2014г. сезон №15

Просмотров: 3232
Автор: voovas

Автор Тема: 10руб. 1992года  (Прочитано 4837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн newtoune

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • регион: Бронницкий уезд
Re: 10руб. 1992года
« Ответ #15 : 18 Апреля 2010, 20:27:48 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Надеюсь вы завсегдатаи Монетоноса поймёте меня...

  newtoune , Ваше желание и тяга к знанию похвальны, тем более в Вашем юном возрасте... Но. Учитесь уважительно отвечать любому человеку, хотя бы на первый пост. Гордыня - грех. Если Вы не воцерквлены, скажу по-другому: нельзя пренебрежительно разговаривать с человеком, которого Вы не знаете.. Пусть он не прав... Но и Вы не правы в своих постах. И не правы дважды. Во-первых вы не правы, что знак стёрся. А во-вторых не правы, оскорбляя автора. А что Вас так огорчило и враждебно настроило против него? Он ведь не  настаивает на своей точке зрения, он ведь просто спрашивает...И в данной ситуации топикстартер "смотрится" лучше Вас - он просто спросил и получил ответ.  Спрашивать не стыдно, стыдно хамить.  А Вы нахамили, причём незаслуженно.
            Прошу прощения за нравоучения. Учитесь общаться, господа...
Я думал на Монетоносе только монеты и кладоискательство,а тут очень умные,умеющие формулировать свои мысли люди!
Я бы так сидел дома и собирал,покупал монеты,но я нашёл такой сайт Монетонос я здесь с октября,но я не отвечал,я смотрел посты,пересматривал посты,думаю надо опять читать и читать.
Ну и что,что мне 14,5 лет.Но,"Раньше начнёшь - быстрее освоишь и будешь в теме!"-,сказал мне Василий Тёмный.

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Re: 10руб. 1992года
« Ответ #16 : 18 Апреля 2010, 20:37:40 »

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Что Вы говорите?!Знак МД стерся!


Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Грамотеи!

  Только поймите меня правильно, я не пытаюсь Вам ни чего доказывать, но это Ваши слова, это Вы их написали ;)  Обладать знанием - это здорово, похвально и уважительно, но ещё более уважительно умение держать себя достойно в любой обстановке :)
     
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн вадим1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Карма: 19
    • Просмотр профиля
Re: 10руб. 1992года
« Ответ #17 : 18 Апреля 2010, 20:44:22 »
Народ вы чего на парня накинулись? Ну ошибся, ну ляпнул чего-то ни того.... Вроде ошибку свою признал. Пора тему закрывать...
Удачи в коллекционировании!  :)

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Re: 10руб. 1992года
« Ответ #18 : 18 Апреля 2010, 20:47:58 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Народ вы чего на парня накинулись? Ну ошибся, ну ляпнул чего-то ни того.... Вроде ошибку свою признал. Пора тему закрывать...
Удачи в коллекционировании!  :)

  Потому, что я не равнодушен, в частности и к тому, кто и что здесь буде после того, как не станет меня... ;)

 потерпите ещё, максимум неделю, исчезну до осени :)
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам