Монетонос
   

*             Наша галерея

Од.обл.

Просмотров: 4080
Автор: БУЛЬДОЗЕР
Серебро.

Просмотров: 2791
Автор: STALKER.
встретились

Просмотров: 6376
Автор: Светик
Небеса смотрят на нас

Просмотров: 3013
Автор: Lopus
Тверская область 2

Просмотров: 8321
Автор: norgensen
первомай

Просмотров: 3015
Автор: Leoopold

Автор Тема: Депардье может получить российский паспорт в субботу вечером!  (Прочитано 5512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Михеев C

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Богаче всех человек бережливый, беднее всех скряга
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Коллеги, вы в какой стране живете? Вы хоть раз в России видели, чтобы после снижения налогов предприниматели снижали цену своего товара? Я такого не помню. Повышали - да. Снижали - нет. Так что снижение налога на производство и торговлю никак не влияет на конечную цену товара в России для его потребителя. Только производителю и торговле дополнительная прибыль идет.
Вы не с той стороны пошли! Снизив налоги у работодателя будет больше прибыли, соответственно будет формироваться фонд оплаты труда, что в последствии приведет к увеличению ЗП, которая в свою очередь подстегнет спрос, что в последствии подстегнет инфляцию. Стоимость товара с точки зрения экономики снизить практически не возможно. Можно больше платить, что бы можно было проще купить!
– Ты «Морозко» смотрел?
– Мне не понравилось. Сексу мало.

Оффлайн micro-hummer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Петродворец
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Коллеги, вы в какой стране живете? Вы хоть раз в России видели, чтобы после снижения налогов предприниматели снижали цену своего товара? Я такого не помню. Повышали - да. Снижали - нет. Так что снижение налога на производство и торговлю никак не влияет на конечную цену товара в России для его потребителя. Только производителю и торговле дополнительная прибыль идет.
При Сталине снижали цены,каждый год.Я этого не застал,но отец рассказывал.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Светик

  • ♔♔♔
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 20098
  • Карма: 1881
  • Пол: Женский
  • ♔ ♥ ♔ ♥ ♔
    • Просмотр профиля
    • :)))
  • регион: Питер 001
Бороться, искать, найти и не сдавать!!! 

                    Куплю \ приму в дар  копоушки.

Оффлайн ZOREAN

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2452
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва


  Чувак явно уссался от смеха! Папуасы с Востока предложили обменять его миллиарды на бусы.
И стали пути его,где каждый шаг-буква,каждая тропа-стих,а каждая остановка-число в великой книге.

Друзья,... улыбайтесь!  Жить станет не проще,...зато веселее...

Оффлайн aleks.6411

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2377
  • Карма: 114
  • .
    • Просмотр профиля
  • регион: Черноземье
 Позор.

Оффлайн dronn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 884
  • Карма: 96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: 23
 :)
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн dronn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 884
  • Карма: 96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: 23
 :)
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Шурло

  • По нечетным
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2588
  • Карма: 384
  • Пол: Мужской
  • Намкрыш
    • Просмотр профиля
  • регион: спб
Известный французский актер Жерар Депардье покинул Россию и заявил, что не планирует туда возвращаться.

"Если я когда-нибудь взгрустну по такой жизни, я могу несколько дней пожить в своем сарая", - заявил актер в интервью французскому каналу Canal +.

Также известно, что актер продал свои квартиры в Саранске и Грозном. Последняя стоит около 15 миллионов рублей.

Сейчас актер в Бельгии, а иногда приезжает на юг Франции, чтобы присмотреть за своими виноградниками.

Как известно, Жерар Депардье получил российский паспорт по личному распоряжению президента России Владимира Путина. В России актер скрывался от преследования за неуплату налогов у себя на родине. Также Департье не раз признавался в своей симпатии к политике Путина.
Шиза косит наши ряды

Оффлайн kotbegemot

  • Моя муз.сопутка
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • http://merkurs.klausies.eu
    • Просмотр профиля
  • регион: gonduras reg
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Известный французский актер Жерар Депардье покинул Россию и заявил, что не планирует туда возвращаться.

Сейчас актер в Бельгии, а иногда приезжает на юг Франции, чтобы присмотреть за своими виноградниками.

Департье не раз признавался в своей симпатии к политике Путина.

Лан хоть в Бельгии... в Укропию не поехаль ... а то дядю Вову опять использовали бы ...  '-:

Оффлайн mss

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5843
  • Карма: 583
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Известный французский актер Жерар Депардье покинул Россию и заявил, что не планирует туда возвращаться.

"Если я когда-нибудь взгрустну по такой жизни, я могу несколько дней пожить в своем сарая", - заявил актер в интервью французскому каналу Canal +.

Также известно, что актер продал свои квартиры в Саранске и Грозном. Последняя стоит около 15 миллионов рублей.

Сейчас актер в Бельгии, а иногда приезжает на юг Франции, чтобы присмотреть за своими виноградниками.

Как известно, Жерар Депардье получил российский паспорт по личному распоряжению президента России Владимира Путина. В России актер скрывался от преследования за неуплату налогов у себя на родине. Также Департье не раз признавался в своей симпатии к политике Путина.
Неужели не нашли в инете что-нибудь, вызывающее большее доверие? Ну нельзя же быть таким всеядным, обвиняя других в "распятых мальчиках" - Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Марк Твен - "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."

Оффлайн Шурло

  • По нечетным
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2588
  • Карма: 384
  • Пол: Мужской
  • Намкрыш
    • Просмотр профиля
  • регион: спб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Неужели не нашли в инете что-нибудь, вызывающее большее доверие? Ну нельзя же быть таким всеядным, обвиняя других в "распятых мальчиках" - Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Прошу извинить меня форумчан за то , что ввел в заблуждение, разместив непроверенную информацию.
На самом деле, увидел эту новость на одном из сайтов и погуглив обнаружил кучу ссылок на нее, а проверять не стал.
Прошу понять и прростить (с)

ПС. Вот бы еще госТВ каналы извинились за "распятого мальчика" и иже с ним...
Шиза косит наши ряды

Оффлайн ronin

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3688
  • Карма: 557
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
 ???   мало кто удивился бы, случись так   -o-
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Пиши как говоришь. Говори, что думаешь. Но думай что говоришь!

Оффлайн Уэф

  • «жадный, как все чатлане»
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Карма: 58
  • Пол: Мужской
  • Собираю чатлы
    • Просмотр профиля
  • регион: Плюк
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Неужели не нашли в инете что-нибудь, вызывающее большее доверие? Ну нельзя же быть таким всеядным, обвиняя других в "распятых мальчиках" - Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Прошу извинить меня форумчан за то , что ввел в заблуждение, разместив непроверенную информацию.
На самом деле, увидел эту новость на одном из сайтов и погуглив обнаружил кучу ссылок на нее, а проверять не стал.
Прошу понять и прростить (с)

ПС. Вот бы еще госТВ каналы извинились за "распятого мальчика" и иже с ним...

Со всяким может случиться...  _V
Родился на Хануде.