Монетонос
   

*             Наша галерея

Один денек

Просмотров: 5208
Автор: сергей 38
Амулет с рыбками

Просмотров: 2087
Автор: Awacsb1
складень

Просмотров: 4603
Автор: Fil721
..........

Просмотров: 2239
Автор: Красный Командир
Открытие сезона -2014!

Просмотров: 3909
Автор: artiom79
Вахта 2015

Просмотров: 2148
Автор: Красный Командир
Пуля

Просмотров: 4973
Автор: vili

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 992640 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mamay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -7
    • Просмотр профиля
  • регион: ukraine
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А они чего ожидали от соотечественников?
Меня вот, здесь, скоро год как накрывают дерьмобарические говномёты чебурашки с русскими экипажами. Один матадор чего стоит, слова от него в этих темах не слышал, не знаю умеет ли писать, зато какашки от него ну прям сериями, по графику. Точно как Толстяк год назад, а сейчас… как вату топчет.
Слышь, матадор, вангую через год будешь замом Алексеевой в Хельсинской группе ::psl::

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
а кто, кстати , мне назовет страну живущую по законам либерализма. А то я малограмотный, предпочитаю читать не газеты, а книги современных миллиардеров -Дональд Трамп(мой любимый автор), Сорос(в книгах циник высшей пробы) и других. У того же Трампа четко описывается как он грызется-судится за каждую строй площадку в штатах. Там одни только ньюйоркские власти, ведут себя жестко в рамках теории и практики Государственного Капитализма. А в некоторых штатах вообще вопиющий советский социализм процветает. Даже выкупив землю под стройплощадку и небо над ней, нельзя ничего строить, например из-за "отбрасываемой тени". Если мы медленно и вдумчиво переберем все развитые страны, то получим никак не либеральную практику ведения экономики, и даже не госкапитализм - там вовсю буйствует госсоциализм. А то и мечта анархиста Бакунина - поколениями нихуа не работают, живут на пособия.  Назовите хоть одну либаральную страну с либеральной экономикой - поржем вместе ;D
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А они чего ожидали от соотечественников?
Меня вот, здесь, скоро год как накрывают дерьмобарические говномёты чебурашки с русскими экипажами. Один матадор чего стоит, слова от него в этих темах не слышал, не знаю умеет ли писать, зато какашки от него ну прям сериями, по графику. Точно как Толстяк год назад, а сейчас… как вату топчет.
Слышь, матадор, вангую через год будешь замом Алексеевой в Хельсинской группе ::psl::


Это те Мамай после наркотиков запитых горилкой мерещаться везде российские солдаты ... '-: ::psl::

Пора в окопы тебе ватников и колорадов стрелять,а не писать всякие твои галлюцинации из воспалённого моска.Сходи в ванну-можеть там рука Путина?  '-: ::psl::
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А они чего ожидали от соотечественников?
Меня вот, здесь, скоро год как накрывают дерьмобарические говномёты чебурашки с русскими экипажами. Один матадор чего стоит, слова от него в этих темах не слышал, не знаю умеет ли писать, зато какашки от него ну прям сериями, по графику. Точно как Толстяк год назад, а сейчас… как вату топчет.
Слышь, матадор, вангую через год будешь замом Алексеевой в Хельсинской группе ::psl::
Мало, мало ему попало! Надо было этот мешок с говном ему на голову одеть и отправить к вам в укропию! Там у всех уже говно вместо мозгов, так что он легко бы затерялся в толпе!  ;D >:-( ;D
П.С. матадор - это кто?

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
вот чего они там выступают то ??? по мне, собрать в кучу и отправить обратно. присосались тут , выступают и не хотят уезжать.  не хорошо у нас, езжайте к себе. поганой метлой не выгонишь

Оффлайн GTR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Карма: 79
  • Пол: Мужской
  • T2 SE
    • Просмотр профиля
  • регион: ЦФО
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

П.С. матадор - это кто?

Мамай нет никакого Матадора  ::psl::  '-:, завязывай с майданным чаем  :-[  ;D переходи на квас !
Мы к вам, и вот по какому делу

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Меня вот, здесь, скоро год как накрывают дерьмобарические говномёты чебурашки с русскими экипажами...
А это чё такое?  ;D ::psl::

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Меня вот, здесь, скоро год как накрывают дерьмобарические говномёты чебурашки с русскими экипажами...
А это чё такое?  ;D ::psl::
да это в голове у момаевны, не обращай внимания. то, что слышит в своей голове на то и отвечает

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Попробую высказатся кратко.  Либерализм, это когда на спидометре 280,а ездить можешь по закону максимум 110.  Вот и делайте машины с максимальной разрешённой скоростью!   ;D

Что такое капитализм, рас и  тебя на трассе за привышение камера сфоткала. И теперь штраф плати,хочеш или нет. Закон при выше всего! 

Что такое Россия думаю не надо обьяснять.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Так не забываем про Украину! :-[

Тут тоже события развиваются, вот уже новая граница самостийной Украиныобразовалась.Вопрос,что за её пределами делают войска Украины? ^-^

 Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

это они наверно после того,как приняли постановление или указ,что с марта 15 года вьезд для граждан РФ в Украину по загранпоспортам. А потом опомнились ,что граница в дырках. Теперь пусть думают ,что делать со всем ,что осталось "заграницей" .

Р.С. Вспомнил как Порошенко держал в руках паспорта граждан РФ, судя по ним каждый второй с загранпаспортом . Как говорится -напугали ежа голой жопой!

Оффлайн Псекупс

  • словѣнє
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1380
  • Карма: 127
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Краснодарский Край
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А они чего ожидали от соотечественников?
Меня вот, здесь, скоро год как накрывают дерьмобарические говномёты чебурашки с русскими экипажами. Один матадор чего стоит, слова от него в этих темах не слышал, не знаю умеет ли писать, зато какашки от него ну прям сериями, по графику. Точно как Толстяк год назад, а сейчас… как вату топчет.
Слышь, матадор, вангую через год будешь замом Алексеевой в Хельсинской группе ::psl::
Захотел майдан, поедешь в Магадан!
С Ув. Дмитрий.

Оффлайн Псекупс

  • словѣнє
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1380
  • Карма: 127
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Краснодарский Край
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Так не забываем про Украину! :-[

Тут тоже события развиваются, вот уже новая граница самостийной Украиныобразовалась.Вопрос,что за её пределами делают войска Украины? ^-^

 Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

это они наверно после того,как приняли постановление или указ,что с марта 15 года вьезд для граждан РФ в Украину по загранпоспортам. А потом опомнились ,что граница в дырках. Теперь пусть думают ,что делать со всем ,что осталось "заграницей" .

Р.С. Вспомнил как Порошенко держал в руках паспорта граждан РФ, судя по ним каждый второй с загранпаспортом . Как говорится -напугали ежа голой жопой!
В следующий раз он матрёшки привезёт  ;D
С Ув. Дмитрий.

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Матрёшки с водкой и медведя с балалайкой ...
Так достоверней .

Оффлайн silwet

  • Не злопамятный,но всё помнящий...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1459
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • За R с Асе250+Rif ranger 10x14.xp orx.deus. deus2
    • Просмотр профиля
  • регион: tortuga rus
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Больше в эту тему не зайду, а то вы меня разорвете как тузик грелку, но напоследок закину леща: Почему г-н Оланд и г-жа Меркель   едут в Москву к В.В. Путину на переговоры о прекращении огня? а не на прямую г господам Плотницким ЛНР и Захарченко ДНР  вот и весь ответ.
Просто им ссыкотно, однако! Вот и ответ!
Согласен с Medox,боятся они.Сергей ты тут о правах человека пишеш и о равенстве,А как на твой взгляд,с равенством на украине все в порядке,как там с соблюдением прав человека? Меркель с Олландом,похеру что тварится в Новароссии,так это все показуха,мол мы старались далали что могли.На безпридел укропов они глаза закрывают,то что мирных жителей бомбят чем хотят им похер.
Когда место притягивает, а находка делает весь сезон
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А они чего ожидали от соотечественников?
Меня вот, здесь, скоро год как накрывают дерьмобарические говномёты чебурашки с русскими экипажами. Один матадор чего стоит, слова от него в этих темах не слышал, не знаю умеет ли писать, зато какашки от него ну прям сериями, по графику. Точно как Толстяк год назад, а сейчас… как вату топчет.
Слышь, матадор, вангую через год будешь замом Алексеевой в Хельсинской группе ::psl::

Мамай то что ты свалил от мобилизации в Крым не значит что ты человек
1 нашей армии на укропии нет
2 а почему ТЫ МЛЯ МАМАЙ РОДИНЕ СВОЕЙ В ОКоПЕ НЕ ПОМОГАЕШЬ  ??? на вас  напали Русские а ты сидиш и родине помочь не можешь - НЕ СТЫДНО  8) -   сьел тцука - или сейчас белый билетик покажешь - псевдо гражданин великой и не залежной - ступай на концерты своих патриотов там и пизди от души - А я чебурашка посмотрю чем это все кончится -  -o-
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин