Поисковая техника > Приборы фирмы XP

XP Deus

(1/140) > >>

meshu68:
Коллеги подскажите кто юзал сей прибор, какие отзывы

Drunja33:
А с фишером что? перестал устраивать? или случилось что?

meshu68:
Да нет хороший прибор, просто вырос  от него, хочеться покруче, фишер оставлю как запасной

meshu68:
неужели здесь нет пользователей сего прибора !_b

AnDrey37:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеКоллеги подскажите кто юзал сей прибор, какие отзывы

--- Конец цитаты ---
мои отзывы об этом приборе самые положительные  _!
лёгкий компактный, отсутствие проводов, эргономика чумовая, в руке сидит как влитой, рука вообще не устаёт.
по глубине обнаружения наверно не уступит не одному проф. прибору, при этом наличие 4 частот в одной катушке даже дают преимущество над остальными, по мусорным местам особенно  _!
9 программ заводских, + куча доп. настроек дают возможность настроить его под любые задачи, хотя с настройками придется разбираться, с первого раза не у всех срастается  8)
В первых выпусках были косяки,  подлокотник лопался, штанга была слабовата, сейчас всё это францы устранили.
Я летом продал свой первый Деус, месяц был безлошадный, походил по магазинам покрутил другие приборы, нет уже всё не то,  ;D
в руку ни чего не ложится  ;D. Опять купил Деус, и ни о чем не жалею  :),   в общем я рекомендую  _!, но выбирать Вам.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии