Монетонос
   

*             Наша галерея

Колокольчик

Просмотров: 1812
Автор: Awacsb1
Барская аллея

Просмотров: 3209
Автор: Anders48
Госьково

Просмотров: 8854
Автор: Красный Командир
Егорьевск

Просмотров: 3483
Автор: TTTAAARIN
Четверца

Просмотров: 3481
Автор: dan8081
Просторы

Просмотров: 2659
Автор: gans74
Полтинник

Просмотров: 4753
Автор: pilum7

Автор Тема: Крымский референдум 16 Марта. Ваши прогнозы на будущее.  (Прочитано 70757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mamay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -7
    • Просмотр профиля
  • регион: ukraine
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Нечего было ваучеры за бутылку водки продавать!  :-X :(
Во-во, они за бутылку, а мне за гопоту минусы (ну что толстяк давай обнулимся)

Оффлайн Mamay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -7
    • Просмотр профиля
  • регион: ukraine
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сармат не пишет, хотя иногда смотрит. Мамай пишет - откуда взялся не понятно... Может Сармат и Мамай это один человек?  :o А если нет, то почему Сармат позволяет Мамаю говорить от лица всего украинского народа? :-X
Сармат не пишет потому что мы сидим в сотнях и тысячах километров, а у него все это под боком происходит

Оффлайн Mamay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -7
    • Просмотр профиля
  • регион: ukraine
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Нечего было ваучеры за бутылку водки продавать!  :-X :(
Во-во, они за бутылку, а мне за гопоту минусы (ну что толстяк давай обнулимся)
Вот такие как Мамай придут - и колыхнут эти 4.5 тыс. Их к стенке, Мамай в кусты, а для всей России (как в 1931 г при применении хим. оружия в Тамбовской губернии) - молчок  :-X
Ага, сейчас я все брошу на Украине и поеду вождить в эрэфе. Нет уж ищите своих буйных.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Я вот может не логично мыслю,может что не понимаю? С того-же ролика лозунги. Бендера,Шукевич,-воевали за свободу! Ну так что у Вас её нет? Москалей и их холюёв геть! Ну так в Крыму этих холуёв стоко ,что проше отделится. Опять-же ровняете всех под гопоту, и про ряженых тоже самое я и писал,-разве ветераны УПА и тд не ряженые? И сробатывает действие агитации через СМИ, покажут одного человека всравшегося,и можно говорить что вся страна такая.

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Может Сармат и Мамай это один человек?
На мой взгляд: однозначно - нет. Это видно не только по стилю написания, но и по сути написанного.

Сармат - офицер армии государства, которому он присягал, и которое просто переродилось не в лучшую сторону в кратчайший срок '-:  Потом наши, не корректно повели себя с ним и его сослуживцами, он об этом писал. Возможно и не пишет он по тому, что человек в терзаниях и действительно мучается от всей этой ситуации, переживает её, пытается разобраться в себе и в происходящем.  Мне это как-то так видится.

Мамай же, в противоположность, безапелляционно убеждён в своей правоте априори, и большинство народа России, как можно было совсем недавно увидеть - считает гопниками '-: :(  К стати, Сармат к русским относится, как к братьям. - Это ещё одно основное и явное отличие.

Ну как-то так -o-

ЗЫ: Всё написанное выше - это исключительно моё личное мнение.
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн Dr.No

  • супер-пупер-ультра-мега
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3166
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • «Говори кратко. Проси мало. Уходи быстро».
    • Просмотр профиля
  • регион: 59° 46′ 18.22″ N, 30° 19′ 33.79″ E
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Может Сармат и Мамай это один человек?
На мой взгляд: однозначно - нет. Это видно не только по стилю написания, но и по сути написанного.

Сармат - офицер армии государства, которому он присягал, и которое просто переродилось не в лучшую сторону в кратчайший срок '-:  Потом наши, не корректно повели себя с ним и его сослуживцами, он об этом писал. Возможно и не пишет он по тому, что человек в терзаниях и действительно мучается от всей этой ситуации, переживает её, пытается разобраться в себе и в происходящем.  Мне это как-то так видится.

Мамай же, в противоположность, безапелляционно убеждён в своей правоте априори, и большинство народа России, как можно было совсем недавно увидеть - считает гопниками '-: :(  К стати Сармат к русским относится, как к братьям. - Это ещё одно основное и явное отличие.

Ну как-то так -o-

ЗЫ: Всё написанное выше это исключительно моё личное мнение.
  Забыл добавить,что "во время написания ни один украинец не пострадал..."  :)  _V
Я чту УК. Федеральный закон от 23.07 2013 г. N 245-ФЗ

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

  Забыл добавить,что "во время написания ни один украинец не пострадал..."  :)  _V
[/quote]
Данила, ты как всегда - жжёшь! ;D
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Все эти перехождения на частности,личности,-просто уход от темы и попытка уколоть собеседника. Риторика украинских политиков всегда была антироссийская. Нечего удивительного ,что украинцы ненавидят уже россиян. Причём не мотивированно,а те кто ездит в Россию видит ситуацию по другому,поэтому и юго-восток пророссийский.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Ну теперь агитплощядка есть. Будут в Крым ездить сами увидят. Хотя кроме Крыма и другие берега есть.В прошлом году в Кириловку заезжал,так там сложно было обменять рубли на гривну, как я понял на весь посёлок 2 обменника.По сравнению в Крыму нет проблем обмена,даже ходиш и ищещ где получше курс обмена.

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Теперь обменники в Крыму не нужны , если только доллары менять .

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Вот сейчас в Украине восток как-бы видят,-ништяцкие пацанчики в спортивках занимаются мелким разбоем, а запад в националистической эфории,где молодёж откапывает пулемёты спрятанные дедами. В Крым пришли зелёные человечки и кубанские казаки и отняли его. 
  Вот есть какая-то наивность, не только в этих, но и в других мыслях. Так-же как про вывоз золота скифов Яценюком, тут выше приводилось ссылка,почитайте внизу реплики. - Как он вывез,он на чартерном рейсе в США летал, в богаж не взяли-б....-На фото не золото скифов ,поэтому это "утка".  Тут или менталитет такой , или слышны высказывания недалёких индивидумов. 

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Хотя ,я вспоминаю про то как в первых новостях показывали кратер от падения Чебаркульского метеорита,я тогда подумал,как он похож на то как выглядит в кино. :o круглая воронка с догорающими кусками покраям. Это потом извинились и сказали, что это видео со средней азии ,место выхода из под земли природного газа. Ну так сам поверил! А что думать жителям страны, где со всех сми валом идёт компромат. Этим летом видел на одном канале украинском,что-то про политику жевали, и там мультик -на фоне кремля две тени ,одна с косой вторая понятно что Путин. и в начале этого мультика мелкими буквами,"ситуация вымышленная" проленает в течении 2 секунд,а сам ролик 10 минут идёт. Вроде как и предупредили, что фантазия на тему,но народ вкурил саму суть разговора.
  Белорусы в Крым с баксами приезжают,очень возмущяются когда не меняют купуры с маленьким портретом.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
В Симферополе на улице Кубанской из окна одного из зданий был открыт огонь предположительно из снайперской винтовки. Об этом сообщил агентству Крыминформ источник в городских правоохранительных органах.

По предварительным данным, убит один из бойцов самообороны, еще один ранен
 :'( вот и партизаны...

Оффлайн Шурло

  • По нечетным
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2588
  • Карма: 384
  • Пол: Мужской
  • Намкрыш
    • Просмотр профиля
  • регион: спб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хотя ,я вспоминаю про то как в первых новостях показывали кратер от падения Чебаркульского метеорита,я тогда подумал,как он похож на то как выглядит в кино. :o круглая воронка с догорающими кусками покраям. Это потом извинились и сказали, что это видео со средней азии ,место выхода из под земли природного газа. Ну так сам поверил! А что думать жителям страны, где со всех сми валом идёт компромат. Этим летом видел на одном канале украинском,что-то про политику жевали, и там мультик -на фоне кремля две тени ,одна с косой вторая понятно что Путин. и в начале этого мультика мелкими буквами,"ситуация вымышленная" проленает в течении 2 секунд,а сам ролик 10 минут идёт. Вроде как и предупредили, что фантазия на тему,но народ вкурил саму суть разговора.
  Белорусы в Крым с баксами приезжают,очень возмущяются когда не меняют купуры с маленьким портретом.

У Киселева в передачах даже и такой надписи нет '-:
Шиза косит наши ряды

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Похоже новая тема назревает . Ситуация в Сирии . Америкосы прекратили дипломатические отношения с Сирией .
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Похоже на то что собираются бомбить .
«Мы пришли к выводу о неприемлемости ведения в США дипломатической деятельности лицами, которые были назначены на эти должности сирийским режимом», –  заявил специальный посланник США по Сирии Дэниэль Рубинштейн. (с)
Похоже амеры считают , что дипломатов они должны сами назначать .