Монетонос
   

*             Наша галерея

Ноябрь 2012

Просмотров: 3685
Автор: nicknov
Пряха 2

Просмотров: 6675
Автор: Флэкс
Иконка из ракушки

Просмотров: 5048
Автор: Гринадер
вазелин

Просмотров: 6192
Автор: vityaz
Реверс тетрахалк.Фанагория.

Просмотров: 3936
Автор: vili
Закат...

Просмотров: 2574
Автор: ZOREAN
Никола.

Просмотров: 4055
Автор: vrangel

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 992295 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Но Мамай согласись,что просрали Вы Крым навсегда... -o- _! _V  А пойдёте на поводу у Ляшко пидора и Кличко с Коломойским-всё потеряете... :'(
Никогда не говори навсегда. А если интересуют настроения, то … знаешь, как иногда пишут в объявлениях «куплю в любом состоянии». Вот и мы «вернем Крым дорого, в любой степени убитости». Не одному же доМбасу хлебать. ^-^

Да Мамай - некоторые уже жгли книги по истории а потом людей - я про твоих кумиров  :-X

Любая власть рушит старую...Большевики Троцкого тоже этим грешили и не тока этим.Храмы в свинарники и клубы ....Кресты с церков срывали.И даже памятник Иуде сделали вроде.Такова жисть Рудя  -o-  А наши в перестройку? То же самое...тоже памятники крушили и начали с Москвы.Вспомни одобрительный рёв толпы кады завалили статую Дзержинского.Вот и разбери,кто прав-кто неправ... ::psl:: '-:

Да Василий - это толпа и стадо и я это помню и читаю про это и вас слушаю - и что теперь этот Мамай со своим стадом прав ??? да Василии  '-:
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Рудя я же написал,что хер его знает,кто прав и неправ...Конечно на (в) Незалежной повальное народное сумашествие и управляемый хаос,но и не дай Бог у нас начнётся...эти события на их территории покажутся Миру игрой детей-олигрофенов с имбицилами в песочнице...
Моисей зомбировал своих в пустыне 40 лет,а каклы добровольно ипанулись в два раза меньший промежуток времени.Просто будем наблюдать и помогать со своих налогов ДНР и Луганску,а далее олигархи полюбовно решат участь Мамая и его сородичей бендеровцов.Скорее всего сольют их ,как Сашко Билого.Как говориться:умер Максим,да и куй с ним,положили в гроп и мать его ёп...
После благополучно забудут ,что вообще была така территория с названием Украина.
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Сегодня кстати режим тишины и прекрощения огня.Как там на самом деле Мамай?
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вижу Сармата в теме! _V _V _V

Да печально все это - и где там SVD  ???
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вижу Сармата в теме! _V _V _V
_V _V _V Читаю по скуке, думаю может кто про Крым чего напишет, авось я пропустил что-то ;D

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Разделение по принцыпу В Украине-украинцы,в России-россияне,то-же слишком идеализированно. Вот к примеру по себе,в моём подьезде две семьи ( включая меня) из Днепропетровска. Родились там и родня там. Во дворе временами стоит машина с днепропетровскими номерами,видно к родне ездят. А ещё я не знаю сколько народу в остальных 11 подьездах из Днепропетровска. Но есть и с Крбанда_гробокопателейска ,Запорожья и те кого не знаю.  И это только один двор.
 По работе мужики с роднёй со Львовщины, у них там некоторые родственники в нац гвардию ушли, и что мне с ними теперь на коп не ездить и не здороватся? Мы россияне,так как живём здесь со времён союза. Но то что творится на Украине нам не всё равно. И это тоже проявляется в каких либо поддержках. По отцовской линии у меня родня на границе с Украиной живёт, далёкие родичи из Луганска, Красного Луча.  Так что с этой стороны не так просто.

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вижу Сармата в теме! _V _V _V
_V _V _V Читаю по скуке, думаю может кто про Крым чего напишет, авось я пропустил что-то ;D

Так просвети...а то мой зомбиТВ одно и тоже вещает :'(
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вижу Сармата в теме! _V _V _V
_V _V _V Читаю по скуке, думаю может кто про Крым чего напишет, авось я пропустил что-то ;D

Мамай уже написал что и крым и вас всех обратно - но после Днр и Лнр
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вижу Сармата в теме! _V _V _V
_V _V _V Читаю по скуке, думаю может кто про Крым чего напишет, авось я пропустил что-то ;D

Мы чуть выше писали ,про ваш "остров",-зима непогода переправа "буксует". Ну а так как всегда, Украина пишет ,что Вам плохо и загнётесь без неё ,а за самовольность -трындюлей и до дому заберут. Россияне, самодовольно отшучиваются. Вобщем особых новостей нет за Вас. Думаю в Новый год всплеск будет,и поездок и новостей.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 это я с родственником с закарпатья последний раз в скайпе переписывался,..
   
VLADIMIR :Пока нет своей системе нада чужой пользоватся думаю после окончаниея етой заворушки в украины станет вопрос ядерного оружия и всепго остального военного розве и тд оборудования
[27.07.2014 21:56:56] VLADIMIR : в раду уже внесли закон про возврат к ядерному оружию
[27.07.2014 21:56:56] КРАК: станет вопрос как экономику сначала поднимать..осенью наверно начнётсяп
VLADIMIR :потенцыал оч большой научный трудовой  главное корупцыю выгнать и все будет норм
[27.07.2014 21:58:29] VLADIMIR : У нас тут люди уже начинают боятся брать взятки
[27.07.2014 22:02:31] КРАК: ядерной страной Вам не позволят стать,а вот сделают союзником НАТО и поставят базы ,это точно
[27.07.2014 22:03:38] КРАК: вот насчёт того что Украина обнавляется это точно,ксожалению без крови никак,
[27.07.2014 22:04:40] VLADIMIR : НАТО ето норм
[27.07.2014 22:04:50] VLADIMIR : весь развитый мир там


а вот сегодня новость....
   Заместитель государственного секретаря США по контролю над вооружениями и международной безопасности Роуз Геттемюллер, побывавшая в Киеве 5—6 декабря, заявила, что Украину ждет статус страны-изгоя, если она возобновит ядерную программу.
 
  Вот как-то так. 8)


Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Про Крым, ну в планах в течении3-5 лет,протянуть коммуникации через Керченский пролив. Тогда веселее будет. Турки в Босфоре трубный тоннель кладут, видать их и позовут,так как строители они хорошие, да и дружим теперь сильнее,- мост ,имеет недостатки не все погодный.. . Ну и газ вроде тянут от ветки Турецкий поток в Крым.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Украинские спецслужбы совместно с Министерством внутренних дел Украины планируют ликвидацию троих депутатов Верховной рады Украины: Юрия Березы, Андрея Левуса и Игоря Мосийчука, которые публично поддержали террористов, причастных к гибели людей в Грозном 4 декабря 2014 года и высказались за содействие подобным бандитским вылазкам.

Такая информация, по словам депутата Госдумы Шамсаила Саралиева, поступает от разных источников, близких к украинским силовикам.

Конечно мы не знаем всего. Но Билый тоже в администрации посидел с автоматом, побравировал тем кто он и кто чинуши.  Но только чиновникам такие не нравятся. Да и номер 1 всегда должен быть выше других на голову. Я про Яроша, вырасли новые патриоты, начали зубки показывать,в утиль отправят. Винтари с Институтской ждут своего часа. Сразу экспертиза покажет ,что этих тоже положили из оружия, что стреляло на майдане,значит опять рука Москвы,ну точнее теперь узнают ,исполнитель Кадыров (вернее его люди).  Так что опять решат свои проблемы,а сошлются на Россию.

Оффлайн Шлиман

  • "Сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть ширше..."
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • Карма: 244
  • Пол: Мужской
  • Предупреждён — значит, вооружен!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург - Бахчисарай
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Заметил одно "паранормальное" явление. Большая часть имперщиков, монархистов, майоров ГРУ, короче патриотов, радеющих за русскоговорящих на Украине, сами на этом самом русском языке и одного предложения не могут написать без ошибок. А какой-то "фашист- бандеровец" Мамай вполне себе может. Ну разве что "шокает" и "гхекает" иногда. :o

Все так, Шурло.
Мамай грамоту знает. Пишет и изъясняется- внятно. На происходящее в стране имеет свою точку зрения.
И таки где он упомянул себя фашистом?..
Кто владеет информацией, тот владеет миром.



Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Шурло

  • По нечетным
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2588
  • Карма: 384
  • Пол: Мужской
  • Намкрыш
    • Просмотр профиля
  • регион: спб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Заметил одно "паранормальное" явление. Большая часть имперщиков, монархистов, майоров ГРУ, короче патриотов, радеющих за русскоговорящих на Украине, сами на этом самом русском языке и одного предложения не могут написать без ошибок. А какой-то "фашист- бандеровец" Мамай вполне себе может. Ну разве что "шокает" и "гхекает" иногда. :o

Все так, Шурло.
Мамай грамоту знает. Пишет и изъясняется- внятно. На происходящее в стране имеет свою точку зрения.
И таки где он упомянул себя фашистом?..

Нигде. Это наши "патриоты" всех украинцев, не согласных с репортажами киселёва называют фашиками и бандеровцами.
Шиза косит наши ряды