Монетонос
   

*             Наша галерея

продам!срочно!

Просмотров: 3297
Автор: Викa
ок

Просмотров: 4070
Автор: dan8081
Чешуйки

Просмотров: 4426
Автор: dan8081
поиск

Просмотров: 3988
Автор: DONEC1671
Запоминающиеся находки

Просмотров: 8444
Автор: миха_м_хм
Две Богородицы.

Просмотров: 2021
Автор: Арбат
Даниил Борисович

Просмотров: 1192
Автор: миха_м_хм

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 992319 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мамай, а вот я вполне верю, что в Донбасе есть помощники из РФ, или скажем так "рука Москвы", и они очень опытные раз их не могут поймать. Я верю в работу фсб на территории Украины, и верю в "этаж црушников" в здании СБУ.  Мне даже как-то непонятно осознавать , что выходцы из одной и той же службы , ставшие потом конкурентами 8) СБУ и ФСБ, никак не могут наловить друг друга, наверное обе спецслужбы очень ловкие и умело-шустрые, или договороспособные??. Плюс, мне непонятно почему пойманных десантников "заблудившихся" вглубь на 25км внутрь Украины на бтр, не поменяли на псевдолетчицу Савченко. Их просто отпустили назад,  также как российская сторона  роту снайперскую!! украинскую(коммандира которой сейчас судит украинский суд за уход с поля боя). Странная какая-то война, если регулярную часть перешедшую границу - обратно отпускают?!  А вот  использование тактических ракет "Точка" , кажется преступление. 
То что ДНР, это план Ахметова за 2004год, как запасной аэродром президента-сбежавшего - тоже верю. Но это же  не "план Путина" или происки коварной России. Это внутри украинская закладка, элиты украинской закладка, которая вот так теперь сработала. Да, согласен , Крым сбежавший-вернувшийся, не улучшает отношений, но это опять же результат ВНУТРИУКРАИНСКОЙ политики-жизни за последние годы.   

Я летом на границе присутствовал при одном энценденте. И меня озадачило только одно,-при всей однозначности событий реакция Украинской стороны ни как как замалчивание не назовёш. Если откинуть весь этот соус,войны с Россией, то явно станет понятно что к чему.
 А про Крым уже замучали,- Крым принадлежит крымчанам,а правительство Украины это менеджер управленец которому доверили это крымчане.  Все высказывания,-Це наша земля! Це наш Крим! в корне ошибочно. Так как та земля на которой проживает население и народ их и есть. А решения о присоединении тех или иных земель без подавляюшего согласия населения всегда приводят к конфликту в будушем.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Поправлю, Руси, а не России.

А попровлять не надо, там так и написано Руси, и упускать столетия с их историческим процессом не надо, тысяча лет прошла. Одно вытекает из другого.  И Россия я написал как обьемлющее понятие,так как названия менялось,Так-же как "Германия" по обыкновению мы называем, а не Германская империя ,ГДР, Веймарская республика и что там ещё было....

Оффлайн Mamay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -7
    • Просмотр профиля
  • регион: ukraine
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Но Мамай согласись,что просрали Вы Крым навсегда... -o- _! _V  А пойдёте на поводу у Ляшко пидора и Кличко с Коломойским-всё потеряете... :'(
Никогда не говори навсегда. А если интересуют настроения, то … знаешь, как иногда пишут в объявлениях «куплю в любом состоянии». Вот и мы «вернем Крым дорого, в любой степени убитости». Не одному же доМбасу хлебать. ^-^

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Поправлю, Руси, а не России.

А попровлять не надо, там так и написано Руси, и упускать столетия с их историческим процессом не надо, тысяча лет прошла. Одно вытекает из другого.  И Россия я написал как обьемлющее понятие,так как названия менялось,Так-же как "Германия" по обыкновению мы называем, а не Германская империя ,ГДР, Веймарская республика и что там ещё было....

Да согласен, все так и написано, это я косякнул, не стал удалять _V

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Но Мамай согласись,что просрали Вы Крым навсегда... -o- _! _V  А пойдёте на поводу у Ляшко пидора и Кличко с Коломойским-всё потеряете... :'(
Никогда не говори навсегда. А если интересуют настроения, то … знаешь, как иногда пишут в объявлениях «куплю в любом состоянии». Вот и мы «вернем Крым дорого, в любой степени убитости». Не одному же доМбасу хлебать. ^-^

Я больше пшекам верю про Львов без хохлов,чем про твою веру о возврате крымнашего...Что упало-то пропало...В Крым Вы в виде гастеров тока приедите _! _V
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Шурло

  • По нечетным
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2588
  • Карма: 384
  • Пол: Мужской
  • Намкрыш
    • Просмотр профиля
  • регион: спб
Заметил одно "паранормальное" явление. Большая часть имперщиков, монархистов, майоров ГРУ, короче патриотов, радеющих за русскоговорящих на Украине, сами на этом самом русском языке и одного предложения не могут написать без ошибок. А какой-то "фашист- бандеровец" Мамай вполне себе может. Ну разве что "шокает" и "гхекает" иногда. :o
Шиза косит наши ряды

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Заметил одно "паранормальное" явление. Большая часть имперщиков, монархистов, майоров ГРУ, короче патриотов, радеющих за русскоговорящих на Украине, сами на этом самом русском языке и одного предложения не могут написать без ошибок. А какой-то "фашист- бандеровец" Мамай вполне себе может. Ну разве что "шокает" и "гхекает" иногда. :o

Это нормально...в инете это норма.Я вот ,как и Шлиман тоже иногда чуть ли не на идиш... -o- '-: ::psl:: И хрен его знает этого Мамая.Может он и не укра вообще,а просто тролль и вообще не ест кошерного сала,как я... -o-
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Мамай дайка свое фото с майдану-не верит те народ ,что у тебя турецки шаровары,чуб и сало за пазухой  -o-  Может ты не вышиванку носишь,а как я лапсердак и пейсы. '-: ::psl::
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Шурло

  • По нечетным
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2588
  • Карма: 384
  • Пол: Мужской
  • Намкрыш
    • Просмотр профиля
  • регион: спб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Заметил одно "паранормальное" явление. Большая часть имперщиков, монархистов, майоров ГРУ, короче патриотов, радеющих за русскоговорящих на Украине, сами на этом самом русском языке и одного предложения не могут написать без ошибок. А какой-то "фашист- бандеровец" Мамай вполне себе может. Ну разве что "шокает" и "гхекает" иногда. :o

Это нормально...в инете это норма.Я вот ,как и Шлиман тоже иногда чуть ли не на идиш... -o- '-: ::psl:: И хрен его знает этого Мамая.Может он и не укра вообще,а просто тролль и вообще не ест кошерного сала,как я... -o-

Вась, ну сразу же видно кто спецом почти на "олбанском" пишет и кто борется за русский, сам по русски не умея.
Шиза косит наши ряды

Оффлайн Mamay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -7
    • Просмотр профиля
  • регион: ukraine
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Фото Мамая из архива СБУ! За этот подвиг он был награждён шматом сала и поллитрой горилки! ::psl:: '-: '-:

Надеюсь,что Мамай сделает ответный ход в сторону Балу! ::psl:: '-:

Теперь Мамай ты понял,что у москалей в мосгах твориться то же самое,что и у Вас хохлов? >:-( ;D ;D ;D
И чем мне ответить грозному медведю? :( Тоже поискать на просторах инета похабненькую  картинку. :'( Лучше пусть глянет в зеркало. Лечишь других – помоги себе. -o-
Посмотришь себе в глаза, BALU, :o выпростаешься от дерьма, должно полегчать.

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Но Мамай согласись,что просрали Вы Крым навсегда... -o- _! _V  А пойдёте на поводу у Ляшко пидора и Кличко с Коломойским-всё потеряете... :'(
Никогда не говори навсегда. А если интересуют настроения, то … знаешь, как иногда пишут в объявлениях «куплю в любом состоянии». Вот и мы «вернем Крым дорого, в любой степени убитости». Не одному же доМбасу хлебать. ^-^

Да Мамай - некоторые уже жгли книги по истории а потом людей - я про твоих кумиров  :-X
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Со Львовом,что было? Присоединили в 30хх так как большие дядьки решили, ну и народ не спрашивали. И вся возня до 57 была в активной фазе, затем утихла, В 91 референдум провели об автономии Львовской области,но спустили этот вопрос. В итоге за 23 года варения в собственном соку,и на благодотной почве вседозволенности от туда и полезло это Фарионство, - ни хлопчик ти ни Николай ,а Микола тому щё  живэш в Украине.   Я же не говорю астраханскому казаху,-нет ты Коля ,а не Кинджибек! Или всё равно что возмущятся почему в Калмыкии буддизм.
  Так и Украина она поликультурна и разыгрывать национальную карту в ней выгодно только для разогрева вражды.
 А если учесть что границы на этой территории изменялись в течении эпох,то передёргивать факты не составляет труда.

Оффлайн Drunja33

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3272
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Волосово и весь район
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мамай дайка свое фото с майдану-не верит те народ ,что у тебя турецки шаровары,чуб и сало за пазухой  -o-  Может ты не вышиванку носишь,а как я лапсердак и пейсы. '-: ::psl::
  я сейчас как раз сало под футбол трескаю... Фото нннада? ::psl::
Пока ничего не покупаю. Экономлю.

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Но Мамай согласись,что просрали Вы Крым навсегда... -o- _! _V  А пойдёте на поводу у Ляшко пидора и Кличко с Коломойским-всё потеряете... :'(
Никогда не говори навсегда. А если интересуют настроения, то … знаешь, как иногда пишут в объявлениях «куплю в любом состоянии». Вот и мы «вернем Крым дорого, в любой степени убитости». Не одному же доМбасу хлебать. ^-^

Да Мамай - некоторые уже жгли книги по истории а потом людей - я про твоих кумиров  :-X

Любая власть рушит старую...Большевики Троцкого тоже этим грешили и не тока этим.Храмы в свинарники и клубы ....Кресты с церков срывали.И даже памятник Иуде сделали вроде.Такова жисть Рудя  -o-  А наши в перестройку? То же самое...тоже памятники крушили и начали с Москвы.Вспомни одобрительный рёв толпы кады завалили статую Дзержинского.Вот и разбери,кто прав-кто неправ... ::psl:: '-:
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Но Мамай согласись,что просрали Вы Крым навсегда... -o- _! _V  А пойдёте на поводу у Ляшко пидора и Кличко с Коломойским-всё потеряете... :'(
Никогда не говори навсегда. А если интересуют настроения, то … знаешь, как иногда пишут в объявлениях «куплю в любом состоянии». Вот и мы «вернем Крым дорого, в любой степени убитости». Не одному же доМбасу хлебать. ^-^

Да я понимаю -патриотизм и всё такое. Но без логики и здравого рассудка. Начнём с того ,что 20-30 лет это периуд распада государств(территориальных образований),которые вышли из состава большего или сформировались по другим причинам. Если нет строительства государственности,то за этот срок всё распадётся. Или-же проявит способность к жизни. Как показывает история, более сложные модели выживают. К примеру Швейцария ( точнее Швейцарская Конфедерация), меньше Украины в 12 раз,  200 лет живёт без войн. Поделена на контоны ,тоесть каждая часть сама по себе. ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЯЗЫК-немецкий, французский, итальянский, ретороманский.  Да и вобще...
 Зачем всех в вышиванки одевать,и бить несогластных? Предлагали же Федеративный уклад, и не надо было-б кормить дотационные регионы. Так нет-же заревновали,а вдруг уйдут? Ну а с Крымом,-Так не доставайся-же ты никому! Или наш,или пустынный!
  Не бред это?