Монетонос
   

*             Наша галерея

Привеска домонгол 13 век

Просмотров: 1972
Автор: вася
Храм в Романово

Просмотров: 2534
Автор: oleg-zemlekop
Серебрушки

Просмотров: 1715
Автор: vityaz
Тамань. Музей Лермонтова

Просмотров: 2757
Автор: letayusayanabarse
Рублик 1762 год.

Просмотров: 3790
Автор: nicknov

Автор Тема: Инопланетное вторжение!!!!  (Прочитано 8763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Инопланетное вторжение!!!!
« Ответ #105 : 20 Мая 2011, 15:19:28 »
 СМОТРЕТЬ СО СТАДИОНА БЫЛО НАМНОГО ЛУТЧЕ!Такого как было на олимпиаде в Москве(Слезы,проводы Мишки и прочее+дружба)уже не будет :(Смерч-на олимпийского Мишку с вертикалочкой? :oЯ правильно понял? ??? :o

Оффлайн smer4

  • Ленинградский
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1178
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • без суеты
    • Просмотр профиля
  • регион: Ниен
Re: Инопланетное вторжение!!!!
« Ответ #106 : 20 Мая 2011, 15:24:06 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
СМОТРЕТЬ СО СТАДИОНА БЫЛО НАМНОГО ЛУТЧЕ!Такого как было на олимпиаде в Москве(Слезы,проводы Мишки и прочее+дружба)уже не будет :(Смерч-на олимпийского Мишку с вертикалочкой? :oЯ правильно понял? ??? :o

По шарикам :-[ Чтобы огород не пролетел....  :-[  -o-
Verbum sat sapienti

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Инопланетное вторжение!!!!
« Ответ #107 : 20 Мая 2011, 17:18:16 »
Ну извените _VНе то подумалось ???

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Инопланетное вторжение!!!!
« Ответ #108 : 24 Мая 2011, 20:12:51 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Беспредела в стране много и говорить об этом можно бесконечно..
 короткие примеры..
- 2001-2002 шабашил в прокуратуре, дознавателем по делам когда срочникам возвращавшимся с Чечни, не выдавали положенных боевых, например положенно 100 000 руб, ему говорят бери 50 000, расписывайся за 100 000 и вечером домой..или жди еще месяц, но получишь все целиком..., и моног других разводилов на эту тему..
- прим.2003 -2004 год сняти е с должности командира крейсера "Кузнецова", всплыли фин.нарушения, недоход до корабля шефской помощи (измеряется Камазами), и в том числе "дембельские" деньги, когда говорят.вот ВПД..завтра домой, но распишись за получение дендовольствия, или жди его еще месяц, хотя у моряков смешные там деньги были...(ну и не думаю, что командир такой мелочью занимался), но как говорится к делу подшили..
- в военных училищах, при подписании контракта положена пара окладов вроде..давно было не помню, командир роты говорит, хочешь контракт подпишешь завтра,но мне один оклад, (это сентябрь) или подпишешь ..как все , но в мае ...( и соответственно потеряешь за это время 10 окладов...все это времябудешь получать, как срочник)
- по премиям, такая же "песня" и в училищах и в действующих частях..., например тебе положенно 100%, ты накосячил, вызывает командир говорит.или 50 на 50, или снммаю с тебя все 100% ..., ты понимаешь, что у тебя взыскание есть.., тоесть основания лишить тебя есть и соглашаешься 50 на 50)..
-ну, а по приказу 400 , такая практика пошла повсеместно..., в нормальных частях просто выписывают 80% численности, но делят поровну на всех, чтобы небыло обид, т.к. служат то все одинаково, а где начальство хочет хапнуть, там таже история..вызывают говорят..вот по 400 тебе положенно столько-то, но ведь это на усмотрение командования, есть предложение или ничего не получить..или в % соотношении...   ( но обычно это заканчивается в прокуратуре..через полгодика..и сменой командования)

 Вы правы...   Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   Хочется верить и в смену командования, но...
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Инопланетное вторжение!!!!
« Ответ #109 : 24 Мая 2011, 21:33:55 »
А что толку менять ???Или брать будут меньше 8)

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Инопланетное вторжение!!!!
« Ответ #110 : 25 Мая 2011, 00:21:23 »
Позавчера передавали про Липецк(если не ошибаюсь), как там в ВВС командование обдирает простых офицеров.. Думаю, в поисковике найдется..
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Инопланетное вторжение!!!!
« Ответ #111 : 26 Мая 2011, 11:16:03 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Позавчера передавали про Липецк(если не ошибаюсь), как там в ВВС командование обдирает простых офицеров.. Думаю, в поисковике найдется..

Дмитрий, ссылку в предыдущем ответе не заметили?  :-D
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Инопланетное вторжение!!!!
« Ответ #112 : 26 Мая 2011, 17:19:50 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Позавчера передавали про Липецк(если не ошибаюсь), как там в ВВС командование обдирает простых офицеров.. Думаю, в поисковике найдется..

                                      Дмитрий, ссылку в предыдущим ответе не заметили?  :-D

                                       Нет, спасибо.. _V  Читать не умею.. Я радио слушаю.. ;D
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Инопланетное вторжение!!!!
« Ответ #113 : 28 Мая 2011, 22:02:29 »
Сегодня по НТВ про Липецк было. Комиссия во главе заместителя командующего ВВС вопрос решает... Если своими словами, примерно так....
 ...ть, да я вас сам здесь всех порву...Год "щенками" были, а теперь ''орлами" себя возомнили... Это было сказано ст. лейтенанту Муслиму /автору письма министру обороны /. Во сюжет..
 А это так   Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Инопланетное вторжение!!!!
« Ответ #114 : 28 Мая 2011, 22:27:17 »
Письмо прочитал ???Только оно от 2009г ???Ну и что изменилось?Как была везде опа так и осталась :'(Ну может с этого года оклады подняли,что бы рты закрыть ???Так самолетов как небыло так и нет ???Раньше были Офицеры-гордость нации _!А сейчас стадо баранов в большинстве,переживающих за свою опу.А тех двух-трех недовольных быстро сожрут :(

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Инопланетное вторжение!!!!
« Ответ #115 : 02 Июня 2011, 21:06:56 »
                     Немножко к этой теме.. Ссылку не умею давать, напишу просто по-русски.. :)

                  Наберите в яндексе: "Роман Щурий видео".. (осторожно, ненормативная лексика)

Это капитан первого ранга, командир подлодки "Самара".. Человек вернулся из похода и обиделся, что их не поздравили с праздником, высказал все начальству.. Теперь ждет увольнения.. Особенно, мне понравились его последние слова.. :"...хоть опять в море уходи". Наболело у человека.. Очень жизненно..  ;D

           Ролик многие может уже видели, тогда не обессудьте.. Я посмотрел целиком, в первый раз.. -o-
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек