Монетонос
   

*             Наша галерея

Липецкая область

Просмотров: 4474
Автор: Anders48
Тоска..

Просмотров: 3671
Автор: pogodanaleto
Чешуя

Просмотров: 9353
Автор: vityaz
Что это?2

Просмотров: 1937
Автор: Yakutonos
каска сс

Просмотров: 4386
Автор: Rolf
ок

Просмотров: 2161
Автор: dan8081

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 995194 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tоm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Уржумский уездЪ
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
я уж думал вы этого больного поняли и простили.....


  Вспомнился анекдот  :)
 Сын.- мама. сегодня в школе,к нам в туалет девочка зашла
 Мама - вы ведь ее прогнали?
 Сын - да,прогнали.....раза по два.

   Да,Вася,мы его....простили  ;D
У меня в семье нет и не было ни одного чернокожего. Может, я живу в семье расистов?

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...остальные сдались в плен .... -o-

     Российская пропаганда,украинские ХЕРОИ в плен не сдаются  ??? Там же сплошь киборги  ;D '-:

Как говорит,синематограф,-киборги тоже перепрошиваются. Тем более у нас свои спецы есть в этом направлении. :-D

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
Хорошие в хорших гробах плохие в плохих...вот моя позиция по укропам...ну не было украины...не было и нет...во по этому украина и с маленькой букФы....идиоты...Мы один народ...вот пусть и отдупляют....и не гнуться под запад...они им не нужны...дебилизм крепчает...Газ м1 прифффед....
 :) :) :) копай..Колллллега... !_b
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
один народ… один народ… какбля от вас отделаться уже незнаем… и крымваш и матвиенку вам отдали… чо ищо…

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн Шурло

  • По нечетным
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2588
  • Карма: 384
  • Пол: Мужской
  • Намкрыш
    • Просмотр профиля
  • регион: спб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Попандопуло, а что только про КНДР вспомнил? А Франция, а Германия...? Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  Вот КНДР понадобилось сено.... Что не помочь то? Вот США не нужно сено - им двигатели ракетные продаём Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите .Что у вас то осталось, кроме чернозёма?

Привет, Фидос.
Извини, сразу не ответил - в командировке был.
Я ж написал - "настоящие патриоты ..... могут добавить...."
Про чернозем не понял претензий - под Питером в основном болота - может его Петр продал хохлам раньше. На меня не греши, я ни сном, ни духом.
Радует, что по остальным пунктам мы с тобой в одной колонне лодке
Шиза косит наши ряды

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 ;D.    ....В интервью журналистам немецкого издания Bild украинский президент рассказывал об «активной подготовке Москвы к продолжению войны против Украины» и о желании Путина «напасть на другие европейские страны». ....

 И вставил фото ,смотреть подпись под ним. ::psl::

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
один народ… один народ… какбля от вас отделаться уже незнаем… и крымваш и матвиенку вам отдали… чо ищо…

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Как от тебя мудака уже избавиться....ни клизма,ни крест животворящий тебя не берет....
ЗЫ. А от нас ты только можешь обделаться....Ночной горшок антуражный ...купил?
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Попандопуло, а что только про КНДР вспомнил? А Франция, а Германия...? Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  Вот КНДР понадобилось сено.... Что не помочь то? Вот США не нужно сено - им двигатели ракетные продаём Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите .Что у вас то осталось, кроме чернозёма?

Привет, Фидос.
Извини, сразу не ответил - в командировке был.
Я ж написал - "настоящие патриоты ..... могут добавить...."
Про чернозем не понял претензий - под Питером в основном болота - может его Петр продал хохлам раньше. На меня не греши, я ни сном, ни духом.
Радует, что по остальным пунктам мы с тобой в одной колонне лодке
Поездка на Родину, это у тебя командировкой называется?  ;D Какие же вы всё таки ....
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Что вы тут скулите всё блокированые изгои
только ваш стерх и мог вскормленный в неволе такую шнягу и устроить вам .
вы окружены сдавайтесь не вставая с кален ))
выползаем по одному " я сказал , а теперь Василий!"
О, чуда-юда выполз... Откопался? Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Вот оказывается почему турки от "Голубого потока" отказались!?  :P

....Американская Frontera Resources заявила, что нашла в Южной Кахетии (Грузия) 5,3 трлн кубометров газа, что составляет 15% объемов запасов «Газпрома».
  В прошлом году компания оценивала запасы в 3,8 трлн кубометров. В ближайшие пять лет она собирается начать экспорт газа. Предполагается, что газ пойдет в Турцию и страны Восточной Европы.
    Также в прошлом году компания заключила соглашение с украинским «Нафтогазом» на поставки сжиженного газа со своих объектов в Грузии.
    Frontera Resources — американская нефтегазовая компания, занимающаяся разведкой и добычей углеводородов.  ......

 Нормально так,американская компания разведала и будет поставлять,.. с территории Грузии,или это уже не важно? Это они что-ли собирались строить в Одессе в порту причал для сжиженного газа?. Ну так нормальный ход. Добывать газ в Грузии и поставлять в Украину.

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Министерство энергетики Грузии ожидает от компании Frontera Resources конкретных предложений о разработке рабочего плана с целью реального подтверждения ресурсов природного газа в Восточной Грузии, сообщила заместитель министра энергетики Мариам Валишвили.

«В свое время Frontera Resources заказала отчет оценки потенциала определенных запасов, который положительно оценивает ресурсы, которые могут иметься в Грузии, но они не подтверждены в качестве возможных к добыче. Эти ресурсы существуют во всем мире, но в каких объемах, насколько это приемлемо с коммерческой точки зрения - над этим Frontera Resources придется провести значительную работу, как компании, имеющей эксклюзивную лицензию на проведении газовых и нефтяных операций на этой территории. Речь идет о Кахетии», - отметила замминистра, слова которой приводит «Грузия Online».

«Мы ждем от Frontera конкретного видения в связи с тем, какой инвестиционный рабочий план будет разработан с целью реального подтверждения этих ресурсов. Предположительно, будет необходимо провести довольно много и объемных исследований - насколько коммерчески выгодно начало добычи этих ресурсов, насколько целесообразно осуществлять инвестиции в этом направлении», - добавила она.

В прошлом году американская Frontera Resources оценивала запасы месторождения в Грузии в 3,8 трлн кубометров.
P.S.  Крак, не нервничай...
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Да пускай нервничают те ,кто на это ведётся!  ;D Не удивлюсь если там "сланцевое золото" найдут. :P

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Как от тебя мудака уже избавиться....

Да очень просто… вам всего лишь нужно съебаться с Донбасса и Крыма…  ???Кёнигсберга, Южных Курил, Карельского перешейка, Абхазии и Ю. Осетии, Армении, Приднестровья…  ???провести через думу и утвердить выход из федерации всех национально-территориальных субъектов, люстрировать всю бывшую и нынешнюю гебню, снести памятники и похоронить мумию в Симбирске, разогнать к ебеням все госкорпорации, приравнять преступления против прав и свобод личности (в том числе экономических) к тяжким, гарантировать неприкосновенность собственности… ??? ... чиновничество на гиляку, Тверскую переименовать в бульвар Яроша, Васю Тёмного отправить в Урюпинский дом престарелых… :) кочегаром ;D
 -o- ладно, предпоследний пункт необязательно.
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Как от тебя мудака уже избавиться....

Да очень просто… вам всего лишь нужно съебаться с Донбасса и Крыма…  ???Кёнигсберга, Южных Курил, Карельского перешейка, Абхазии и Ю. Осетии, Армении, Приднестровья…  ???провести через думу и утвердить выход из федерации всех национально-территориальных субъектов, люстрировать всю бывшую и нынешнюю гебню, снести памятники и похоронить мумию в Симбирске, разогнать к ебеням все госкорпорации, приравнять преступления против прав и свобод личности (в том числе экономических) к тяжким, гарантировать неприкосновенность собственности… ??? ... чиновничество на гиляку, Тверскую переименовать в бульвар Яроша, Васю Тёмного отправить в Урюпинский дом престарелых… :) кочегаром ;D
 -o- ладно, предпоследний пункт необязательно.
А может дешевле будет тебя ,придурка сдать в компетентные органы,....например как вербовщика в инете террористов в ИГИЛ?....они тебя мухомора быстро пробьют по IP.....а там и будешь свои лозунги высказывать.... ::psl::
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн НикК

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1884
  • Карма: 173
    • Просмотр профиля