Монетонос
   

*             Наша галерея

1810

Просмотров: 3032
Автор: dan8081
жетон

Просмотров: 2863
Автор: mazzaxaka
Курган в Ставроплье

Просмотров: 2538
Автор: nicknov
Приятные находки

Просмотров: 8231
Автор: сергей2011

Автор Тема: что скажете ?  (Прочитано 7147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: что скажете ?
« Ответ #75 : 07 Июня 2012, 13:07:00 »
Дукат  _!  ;D Полностью согласен  _! В спорте профан полный  :'( Вам за терпеливое общение и разъяснение  _V Ну можете же когда хотите нормально объяснить. Думаю тему спорта можно прикрыть(Жаль Маус не поучаствовал  :( ).Вам всем   _V  _V  _V   Но про оголение мнение не изменю  :-[  Гомосятиной пахнет  8)

Оффлайн Junior

  • PiterKlad
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: что скажете ?
« Ответ #76 : 07 Июня 2012, 13:22:10 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мужик пожимает руку при встрече.А обнимаются и лижутся(По Вашему целуются) лица не традиционной ориентации.Тоже самое при выражении восторга.

Бойцов Ленинградского фронта на кол, Кот не в обиду будет сказано, но это какой же кисель в голове должен быть и какая куча комплексов, для того чтобы не понимать очевидных вещей, что нельзя приравнивать все ситуации к одному итогу, этак можно вернуться к временам инквизиции когда красивая женьщина была априори ведьмой.
Ну про рассуждения о чем либо не будучи маломальски в теме ваапще не затрагиваю, ибо не даром говорят что лучше иногда помолчать, умнее выглядишь.

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: что скажете ?
« Ответ #77 : 07 Июня 2012, 13:39:32 »
Юниор,при всем моем уважении к Вам как к собеседнику на протяжении стольких лет-Ну Вы и ляпнули  :o  Такие моменты это святые моменты.Полет Гагарина в космос,спасение жизни, встреча после долгой разлуки и тд.Это фото БЛОКАДЫ.А это просто катание мяча.Извените ,но разницу думаю поймете сами.По поводу остального согласен.Киселя в голове нет.Про ведьм-была средневековая глупость.А про футбол-распущенность. С уважением  _V

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: что скажете ?
« Ответ #78 : 07 Июня 2012, 14:14:06 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Жаль Маус не поучаствовал  :(  . ...... Но про оголение мнение не изменю  :-[  Гомосятиной пахнет  8)


Тут я...
Я просто размышляю о боксе и боях без правил, там вообще в одних трусах сразу выходят на ринг, а в боях так еще и разные "неприличные" захваты делают...  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек