Монетонос
   

*             Наша галерея

кореша

Просмотров: 4738
Автор: emelj
Отличный танкист

Просмотров: 3355
Автор: Margo2512
Медалька

Просмотров: 5508
Автор: Апрель
Rif Turbo 14,5"

Просмотров: 3260
Автор: prizrok66
змеевик

Просмотров: 4640
Автор: aerial

Автор Тема: что скажете ?  (Прочитано 7146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: что скажете ?
« Ответ #15 : 01 Июня 2012, 09:54:34 »
Хабаров,спасибо  _V Я сейчас нашим спортом не интересуюсь особо.В футболе одни иностранцы негры,в хоккей все продували,побед как раньше нет  :( Что смотреть если все куплено.

Оффлайн Bibl

  • Audi multa, loquere pauca
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Град Крестовый
Re: что скажете ?
« Ответ #16 : 01 Июня 2012, 10:20:57 »
Фото 70-х гг. нашего уважаемого генсека.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: что скажете ?
« Ответ #17 : 01 Июня 2012, 10:23:50 »
Нормальный мужик был  _! Не нынешние .......  :-X    Наташа,у нас вся страна-головная боль.А последний выйгрыш в хоккей случайность.Ну или кто то баблом даванул  8)

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: что скажете ?
« Ответ #18 : 01 Июня 2012, 12:04:16 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Нормальный мужик был  _! Не нынешние .......  :-X    Наташа,у нас вся страна-головная боль.А последний выйгрыш в хоккей случайность.Ну или кто то баблом даванул  8)
да ладно хорош всех во всем подозревать :-[ наши играли на уровне _!, другой вопрос, что противники могли по сильней составы собрать, но это на олимпиаду, а сейчас, ....,  :( Канадцы например,- это далеко не та команда которая могла быть :)

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: что скажете ?
« Ответ #19 : 01 Июня 2012, 12:41:17 »
Ваши то может и играют ВО  _!  А наших то я и не вижу,у наших одни Ваши,с пальмы слезшии  :(

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: что скажете ?
« Ответ #20 : 01 Июня 2012, 12:48:31 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ваши то может и играют ВО  _!  А наших то я и не вижу,у наших одни Ваши,с пальмы слезшии  :(
наверное непонятки какие то 8), я про хоккей! там наши :)

про футбол да!  ;D ;D ;D,  чернокожий "Спартак"   как то не вписывается в мои представления о любимой в юности команде  :) 

Оффлайн ai33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1220
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
  • тряхнём стариной
    • Просмотр профиля
  • регион: москва домодедово
Re: что скажете ?
« Ответ #21 : 01 Июня 2012, 13:16:36 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ваши то может и играют ВО  _!  А наших то я и не вижу,у наших одни Ваши,с пальмы слезшии  :(
наверное непонятки какие то 8), я про хоккей! там наши :)

про футбол да!  ;D ;D ;D,  чернокожий "Спартак"   как то не вписывается в мои представления о любимой в юности команде  :)

А что там одни афрочеловеки? когда то тоже за Спартак болел, но не активно

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: что скажете ?
« Ответ #22 : 01 Июня 2012, 15:01:02 »
А кто такие афрочеловеки  ???  :o  Негр он и в Африке негр  ??? Ну если по Русски-культурно то черножопый.  ??? Хоккей тоже наш ,в ..опе.Случайная или нет последняя победа посмотрим.А вообще того хоккея 70 уже не вижу.Нет самого задора,игры,доброго мордобоя,отстаивания чести страны.Сейчас купленные игры.По этому не смотрю спорт.Так от случая к случаю.Ну олимпиады еще.И то после случая с Немовым уже не интересен.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: что скажете ?
« Ответ #23 : 04 Июня 2012, 14:33:55 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Вот 8 числа начнется Чемпионат Европы по футболу и посмотрим как там наши проиграют...



Смотрите более оптимистично. Многие европейские страны не хотят на него ехать, хотят бойкотировать его из-за Тимошенко... Побольше бы таких стран набралось, тогда мы точно выиграем чемпионат...  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Rezistor

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: что скажете ?
« Ответ #24 : 04 Июня 2012, 16:49:04 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Фото 70-х гг. нашего уважаемого генсека.

Фото с рюмками убило просто  ;D ;D ;D
Отцы православные "жгут" Один явно еле смех сдерживает глядя на Леонида Ильича,а второй раввина просто взглядом испепеляет,как Иван Васильевич на режиссера глядел в кино Гайдая

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: что скажете ?
« Ответ #25 : 05 Июня 2012, 12:09:34 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А кто такие афрочеловеки  ???  :o  Негр он и в Африке негр  ??? Ну если по Русски-культурно то черножопый.  ??? Хоккей тоже наш ,в ..опе.Случайная или нет последняя победа посмотрим.А вообще того хоккея 70 уже не вижу.Нет самого задора,игры,доброго мордобоя,отстаивания чести страны.Сейчас купленные игры.По этому не смотрю спорт.Так от случая к случаю.Ну олимпиады еще.И то после случая с Немовым уже не интересен.
Противно читать ваше нытьё... Снег был белее, деревья выше и бабы интересовали, а теперь всё не так... В хоккей Чемпионат Мира выиграли без единого поражения - и то не угодили... :-[ Видимо ваш стакан всегда на половину пуст. >:-(

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: что скажете ?
« Ответ #26 : 05 Июня 2012, 12:25:32 »
Ну слава Всевышнему,хоть где то Вы за СТОЛЬКО времени выйграли  ;D  ;D  ;D Наверное баблом задавили?  -o- Стакан то полон,выпить его путных нет  8) А то что Вы Балу радуетесь случайным победам,действительно смешно.Моя странаСССР (Которая кстати воспитала,вырастила и ВАс) никогда не была в ТАКОЙ жопе.И если не вспоминать былые заслуги то Вам нынешним и хвалиться то нечем.  8) Ну давайте вспомните победы Зенита(Кстати ничего против не имею  :-[ Так как футбол мне по барабану  :-[ ).На каких Чемпионатах мира он выйграл с 1993г ?  ??? Перечислите пожалуста.  -o-  ;D Про баб поговорить к Маусу. Я и в молодые то годы .......  кого я выбирал и хотел.А сейчас и подавно.  ;D  Балу,я понимаю что вы фанат и любитель спорта.А я им интересуюсь только по принуждению,но согласитесь что сейчас Ваша страна в глубокой жопе.А моя страна СССР была в переди.И не важно как(За квартиры или страх) ,но мы выигрывали.  -o-              А снег и в правду был белее-гадили меньше заводы.  ;D

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: что скажете ?
« Ответ #27 : 05 Июня 2012, 13:42:52 »
Kot63 - я все понимаю, но вы не правы, хоккей у нас сильный, и победа не случайная, не первая и последняя и деньгами никто не заваливал, да и как вы себе это предсавляете :), это же не Смоленщина , где можно ходить с спортивной сумкой и решать вопросы, ;D, а тут как? просят собраться всех участников чемпионата,
 - так вот вам по чемодану денег, все проиграете России,
 
всает тренер Канадцев, - а если мы с вами играть не будем? ...
- тогда можно не проигрывать, но деньги все равно берите, ...

тренер Финов - а мы не согласны! заберите ваши вонючие нефтедоллары! 
- а тогда!... тогда ...., вы пожалеете! мы вам такое устроим >:-(
- ну тогда ладно :(, вынуждены подчиниться грубой физической силе :(,

так что ли? -o-как можно деньгами задавить, на фактически "товарищеском " турнире, 8)

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: что скажете ?
« Ответ #28 : 05 Июня 2012, 14:30:29 »
Ну раз уважаемый Дукат пошел добрый стеб,то прошу написать здесь-да прямо здесь-наши победы в чемпионатах мира и олимпиадах. Ну так с 1993 года.  ??? Золото,серебро,бронза.Ну и конечно сколько выигрывали ОНИ(То есть загнивающий запад).Да ,и кто тренеры наших команд тоже напишите  8) А то я как то западные фамилии путаю.  ??? Думаю Вы как честный человек не уйдете от ответа   _! А если ЗДЕСЬ и дадите ссылку.то развернутую,понятную,с пояснениями.Что бы даже я понял.Заранее как ЧЕСТНОМУ,БЛАГОРОДНОМУ человеку БОЛЬШОЕ спасибо.  _V  _V  _V   -o-          Так же жду про Зенит пояснение Уважаемого Балу.  _V  Вам как любителям и знатокам спорта России не составит труда по памяти быстро это написать.  -o-  Еще раз с уважением и лутшеми пожеланиями и заверении в хороших отношениях к ВАМ.  _V

Оффлайн Junior

  • PiterKlad
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: что скажете ?
« Ответ #29 : 05 Июня 2012, 14:53:27 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Так же жду про Зенит пояснение Уважаемого Балу.  _V

Любопытно что же ответит Уважаемый Балу на это, думаю только одно, что Вы дилетант в вопросах футбола, ибо Зенит никаким образом ничего не может выиграть на Чемпионате мира априори, да будет Вам известно что Зенит это клуб а не страна.