Монетонос
   

*             Наша галерея

Тамань. Музей Лермонтова

Просмотров: 2734
Автор: letayusayanabarse
первый рублик

Просмотров: 3017
Автор: капай1
Серебрушки

Просмотров: 4189
Автор: dan8081
Зазеркалье

Просмотров: 3399
Автор: Lopus
орёлик

Просмотров: 5038
Автор: Лёхандр
Москва

Просмотров: 2467
Автор: 00puma00

Автор Тема: что происходит в москве  (Прочитано 12088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: что происходит в москве
« Ответ #30 : 07 Декабря 2011, 19:24:27 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Конечно в 90-х было херово....Что закономерно! Но сейчас при таких ценах на нефть мы должны жить примерно как ОАР. А живем понятно как. Что может быть и тоже закономерно, но чертовски обидно....

  А чем плохи были девяностые? Была молодость,действительные свободы всего - всего,адреналин...создавались первые молодежные центры на базе комсомола,а какой замечательный бизнес...вы мне аллюминевые чушки...я вам видеомагнитофоны..и т.д.замечательное время было  :P
О да, я ошибся! Было на самом деле классно! Я впервые попробовал сникерс! Непередаваемые ощущения! Половина моей стипендии!
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн кучма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1984
  • Карма: 91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: ссср
Re: что происходит в москве
« Ответ #31 : 07 Декабря 2011, 19:32:52 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Конечно в 90-х было херово....Что закономерно! Но сейчас при таких ценах на нефть мы должны жить примерно как ОАР. А живем понятно как. Что может быть и тоже закономерно, но чертовски обидно....

  А чем плохи были девяностые? Была молодость,действительные свободы всего - всего,адреналин...создавались первые молодежные центры на базе комсомола,а какой замечательный бизнес...вы мне аллюминевые чушки...я вам видеомагнитофоны..и т.д.замечательное время было  :P
О да, я ошибся! Было на самом деле классно! Я впервые попробовал сникерс! Непередаваемые ощущения! Половина моей стипендии!






Для   V V O V A   на Вы или на ты  на форуме уже обсуждалось... Если обидел   извиняй !!!     наболело....


Для модераторов:    А может на форуме выборы проведем ???? проголосуем    а там видно будет Что почем....

Оффлайн boban

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1236
  • Карма: 92
    • Просмотр профиля
  • регион: ишим
Re: что происходит в москве
« Ответ #32 : 07 Декабря 2011, 19:36:47 »
выбор клоунов в думу не так важен. на носу выборы президента. вот тут надо главного клоуна прокатить. он уже первый прибежал регестрироватся. видно зуд уже невтерпеж. ну как они  власть не хотят отдавать. никогда не голосовал в своей жизни. а тут пойду проголосую. мож че изменится.хоть за черта -только не за этого

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Re: что происходит в москве
« Ответ #33 : 07 Декабря 2011, 19:39:15 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
выбор клоунов в думу не так важен. на носу выборы президента. вот тут надо главного клоуна прокатить. он уже первый прибежал регестрироватся. видно зуд уже невтерпеж. ну как они  власть не хотят отдавать. никогда не голосовал в своей жизни. а тут пойду проголосую. мож че изменится.хоть за черта -только не за этого

  А за какого клоуна Вы собираетесь голосовать? -o-
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн GANSIK1270

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Брянск
Re: что происходит в москве
« Ответ #34 : 07 Декабря 2011, 19:40:19 »
Почитал форум- охренел  :o Съездил к супруге в больницу , сижу телек смотрю а тут оказывается в Брянске ТВ нема и тд и тп. Может уже власть поменялась пока я высыпался после работы. Пойду искать красное знамя , не знаю как вам живётся а зарплата в 8 тыров
это насмешка над людьми хотя даже не насмешка а ржач , не забывайте ещё коррумпированость нашей страны где всё делается за  ,, презенты,, Хочу быть безработным
что бы купить себе квартиру.

Оффлайн кучма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1984
  • Карма: 91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: ссср
Re: что происходит в москве
« Ответ #35 : 07 Декабря 2011, 19:41:12 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
выбор клоунов в думу не так важен. на носу выборы президента. вот тут надо главного клоуна прокатить. он уже первый прибежал регестрироватся. видно зуд уже невтерпеж. ну как они  власть не хотят отдавать. никогда не голосовал в своей жизни. а тут пойду проголосую. мож че изменится.хоть за черта -только не за этого

  А за какого клоуна Вы собираетесь голосовать? -o-







Пока в России альтернативной кандидатуры нет... Он мужик умный сделал все по конституции.... А как правил так и правит.... И флаг ему в руки...

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в москве
« Ответ #36 : 07 Декабря 2011, 19:41:58 »
boban ни чего не изменица, уже всё выбрано и решено без нашего участия .

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Re: что происходит в москве
« Ответ #37 : 07 Декабря 2011, 19:42:32 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
выбор клоунов в думу не так важен. на носу выборы президента. вот тут надо главного клоуна прокатить. он уже первый прибежал регестрироватся. видно зуд уже невтерпеж. ну как они  власть не хотят отдавать. никогда не голосовал в своей жизни. а тут пойду проголосую. мож че изменится.хоть за черта -только не за этого

  А за какого клоуна Вы собираетесь голосовать?


  Можно за Куклачёва голосонуть - тоже тема  -o-
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Re: что происходит в москве
« Ответ #38 : 07 Декабря 2011, 19:43:05 »
"Пока в России альтернативной кандидатуры нет... Он мужик умный сделал все по конституции.... А как правил так и правит.... И флаг ему в руки..."



Что ему в руки не знаю,но я бы проголосовал за Прохорова... -o-
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: что происходит в москве
« Ответ #39 : 07 Декабря 2011, 19:44:36 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
выбор клоунов в думу не так важен. на носу выборы президента. вот тут надо главного клоуна прокатить. он уже первый прибежал регестрироватся. видно зуд уже невтерпеж. ну как они  власть не хотят отдавать. никогда не голосовал в своей жизни. а тут пойду проголосую. мож че изменится.хоть за черта -только не за этого

  А за какого клоуна Вы собираетесь голосовать? -o-







Пока в России альтернативной кандидатуры нет... Он мужик умный сделал все по конституции.... А как правил так и правит.... И флаг ему в руки...
О! Я тоже мужик умный и буду делать все по конституции! давайте меня! Сейчас только собачку заведу....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Гор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: На Мцне
Re: что происходит в москве
« Ответ #40 : 07 Декабря 2011, 19:46:47 »
за кого не голосуй всё одна рожа только маски разные!

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: что происходит в москве
« Ответ #41 : 07 Декабря 2011, 19:47:53 »
О, мы уже в "Беседке"...  ;D Смотрю тема из "Флуда" пропала :(  Сейчас сообщений наберём...
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: что происходит в москве
« Ответ #42 : 07 Декабря 2011, 19:48:08 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

никогда не голосовал в своей жизни. а тут пойду проголосую.  хоть за черта - только не за этого..


В случае победы неизвестного "черта", будут отменены верховным судом результаты выборов.. Все останутся на местах, а "черт", еще долго будет ходить и судиться..
Вон, что сейчас в Южной Осетии происходит.. отменили результаты и все.., теперь будут ходить и судиться..
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн VVOVA

  • Донские копатели
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 470
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Донские степи Трактор,Тerra 70,вооружен лопатой.
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в москве
« Ответ #43 : 07 Декабря 2011, 19:51:30 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Конечно в 90-х было херово....Что закономерно! Но сейчас при таких ценах на нефть мы должны жить примерно как ОАР. А живем понятно как. Что может быть и тоже закономерно, но чертовски обидно....

  А чем плохи были девяностые? Была молодость,действительные свободы всего - всего,адреналин...создавались первые молодежные центры на базе комсомола,а какой замечательный бизнес...вы мне аллюминевые чушки...я вам видеомагнитофоны..и т.д.замечательное время было  :P
О да, я ошибся! Было на самом деле классно! Я впервые попробовал сникерс! Непередаваемые ощущения! Половина моей стипендии!






Для   V V O V A   на Вы или на ты  на форуме уже обсуждалось... Если обидел   извиняй !!!     наболело....


Для модераторов:    А может на форуме выборы проведем ???? проголосуем    а там видно будет Что почем....
Ну раз на ты так на ты Не хотелось бы ругаться(но я всегда при своем мнении)привел пример с квартирой что бы понятно было что жить стало дороже при нашей власти.  Вообще голосовали уже посмотри внимательней Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите дальше про то как жить то стало я в принципе не плохо зарабатываю не скажу сколько, только одно но,согласно результатам переписи населения,численность населения России за последние десять лет упала на 3,4 миллиона человек,и это не от хорошей жизни, а то что дороговато простому труженику,растить и воспитывать, в моей родной деревне,из которой я уехал по причине нечего делать, из МОЛОДЁЖИ одни наркоманы и алкаши остались, которые уже даже при хорошем раскладе не будут пахать землю,чтобы кормить город,и еще много чего можно рассказать да только толку.
Вперед идущему – почет.И говорить о том излишне.Кто ищет - тот всегда найдет.А кто нашел…, тот снова ищет!!!

Оффлайн serg1976

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • помогите кто чем может, не местные мы)))))))
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская обл
Re: что происходит в москве
« Ответ #44 : 07 Декабря 2011, 19:56:58 »
Я вообще предлагаю ввести в России форму правления - монархию >:-(, нахрена какие то фальсифицированные выборы,лапша на ушах у народа >:-(, а так сразу чепчик мономаха пукин напялил и красота,никаких проблем с электоратом навеки, а медведя постельничим назначить >:-( - наболело.....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   Закопаю КЛАД, дёшево,конфиденциально........