Нумизматика > Монеты России до 1917 года

Нумизматическое пособие 2 коп 1810-30г

(1/10) > >>

мишутка:
Здравствуй дорогой читатель!
 Нужна ваша помощь, я заканчиваю редактирование нумизматического пособия.
 Мне нужно понять, сколько экземпляров печатать .объем 75 стр А5
 Лично я хочу изготовить на пружинке с твердой обложкой ,пример как на фото ,качество полиграфии будет высокое , с бумагой еще не определился. Цена реализации конечно будет зависеть от стоимости печати ,но планирую не дороже 1000 р.
 Кто желает получить с автографом прошу тут отмечаться, чтоб я всех не забыл, кому обещал подарочный экземпляр ,прошу напомнить в личку, пособие так долго делал ,что мог позабыть, а обижать никого не хочу.

ank:
"В год можно встретить около 10 монет" .... мммм.... херь какая-то  :P где встретить, с кем встретить, зачем встретить..... пусть кто-нибудь тексты почитает  -o- 

мишутка:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите"В год можно встретить около 10 монет" .... мммм.... херь какая-то  :P где встретить, с кем встретить, зачем встретить..... пусть кто-нибудь тексты почитает  -o-

--- Конец цитаты ---

Согласен полностью!Нужно правильно отредактировать!
Если промониторить серьёзные аукционы,то можно встретить всегда и с достаточной периодичностью медь в чеканочном блеске и в сохранности AU...не говорю уже про кабинетную патину... -o-

На чём кстати основана статистика по 10 монетам в год?

--- Конец цитаты ---
Чего херь ? 10 экз,статистика встречаемости за промежуток времени, я беру отрезок в один год,так проще понять,  основана на собственном опыте коллекционирования,где встретить это каждый решает сам для себя.Я покупаю монеты везде начиная с зарубежных аукционов и заканчивая барахолкой на Юноне.
Вы для начала на монету посмотрите,а потом покажите хоть одну где вы ее видели в продаже в кабинетной патине, не говоря уже о штемпельном блеске ;D ;D
Не надо клоунаду устраивать, я критику люблю это тот же комплимент выраженный  в иной форме.
Если вам не интересно проходите мимо.

Василий Тёмный:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите"В год можно встретить около 10 монет" .... мммм.... херь какая-то  :P где встретить, с кем встретить, зачем встретить..... пусть кто-нибудь тексты почитает  -o-

--- Конец цитаты ---

Согласен полностью!Нужно правильно отредактировать!
Если промониторить серьёзные аукционы,то можно встретить всегда и с достаточной периодичностью медь в чеканочном блеске и в сохранности AU...не говорю уже про кабинетную патину... -o-

На чём кстати основана статистика по 10 монетам в год?

--- Конец цитаты ---
Чего херь ? 10 экз,статистика встречаемости за промежуток времени, я беру отрезок в один год,так проще понять,  основана на собственном опыте коллекционирования,где встретить это каждый решает сам для себя.Я покупаю монеты везде начиная с зарубежных аукционов и заканчивая барахолкой на Юноне.
Вы для начала на монету посмотрите,а потом покажите хоть одну где вы ее видели в продаже в кабинетной патине, не говоря уже о штемпельном блеске ;D ;D
Не надо клоунаду устраивать, я критику люблю это тот же комплимент выраженный  в иной форме.
Если вам не интересно проходите мимо.

--- Конец цитаты ---

Мне не интересно-иду мимо!Я не буду спорить,ЧТО я видел за 50 лет своей жизни и ЧЕМ я торговал и торгую...
Вы совершенно правы,а я чел далёкий от нумизматики и более не лезу в эти темы.
Всех благ!

ank:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите"В год можно встретить около 10 монет" .... мммм.... херь какая-то  :P где встретить, с кем встретить, зачем встретить..... пусть кто-нибудь тексты почитает  -o-

--- Конец цитаты ---

Согласен полностью!Нужно правильно отредактировать!
Если промониторить серьёзные аукционы,то можно встретить всегда и с достаточной периодичностью медь в чеканочном блеске и в сохранности AU...не говорю уже про кабинетную патину... -o-

На чём кстати основана статистика по 10 монетам в год?

--- Конец цитаты ---
Чего херь ? 10 экз,статистика встречаемости за промежуток времени, я беру отрезок в один год,так проще понять,  основана на собственном опыте коллекционирования,где встретить это каждый решает сам для себя.Я покупаю монеты везде начиная с зарубежных аукционов и заканчивая барахолкой на Юноне.
Вы для начала на монету посмотрите,а потом покажите хоть одну где вы ее видели в продаже в кабинетной патине, не говоря уже о штемпельном блеске ;D ;D
Не надо клоунаду устраивать, я критику люблю это тот же комплимент выраженный  в иной форме.
Если вам не интересно проходите мимо.

--- Конец цитаты ---

Так и надо писать - автору встречается на нумизматическом рынке в год 10 штук. Тебе говорят про тексты, а ты огрызаешься....  :'(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии