Монетонос
   

*             Наша галерея

По 812 году

Просмотров: 6499
Автор: Borisswd
ленточка

Просмотров: 4470
Автор: bek
T.Mi. 35

Просмотров: 7202
Автор: Красный Командир
красота!

Просмотров: 3027
Автор: varlok2010
Копейка Петра.

Просмотров: 2851
Автор: Viknor
.

Просмотров: 2454
Автор: Красный Командир

Голосование

я хочу

в этом разделе обсуждать без "срача" разные темы из жизни
беседовать с Василием Темным о клизьме и т.п.
мне все равно что здесь происходит
меня устраивает как сейчас тут
надоело это " говнометание"
прошу почистить раздел от неадекватов

Автор Тема: Каким я вижу этот раздел (Флуд) голосование анонимное.  (Прочитано 11919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


После не смог угомониться и в порыве бессилия вцепился в мою клизму двумя руками и зубами мёртвой хваткой-вот не успел на форуме зарегиться и сразу за клистир ухватился  '-: ::psl:: ::psl:: ::psl::

Клизма ему не поддалась...и тогда наш член Лютый зв. пошОл опять путём благих намерений и создал ещё более тупую тему с аннонистическим голосованием...Только по скудоумию и хитрожопости своей не понял,что Кот его ещё в той теме раскусил!

Разоблачение следует... -o-

Да Василий за клизму нужно бороться  _! посягательство на святыню так сказать  ;D ;D ;D 
Я вот лично не представляю как можно в этом демократическом государстве жить дружно - к примеру при зарождении демократии в Греции при обнаружении залежей серебра или других полезных ископаемых все делилось между жителями страны ( КАЖДЫЙ ПОЛУЧАЛ СВОЮ ДОЛЮ ) может по этому я злой порой ( и могу послать на к :-Xй )  ;D ;D ;D
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Василий,ну хочешь,давай колом пере..бу.   ???
::psl:: ::psl:: ::psl::

Кот сначало пишет...потом прочитать написанное не хочет редактировать  -o-   '-: ::psl:: ::psl:: ::psl::

Конечно я по горбу не хочу клом... >:-( ;D ;D ;D 

Это он в запарке из лучших побуждений-бей своих,что бы чужие боялись!  _! _V _V _V
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
  Не три ты посты!Что написано пером... '-: ::psl:: ::psl:: ::psl::
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Теперь рассмотрим психологию поЦиента... -o-

Явно прослеживается личная неприязнь к ВТ и клистиру...
Это всё идёт по Фрейду из его нелёгкого детства,а именно этот самый набивший всем оскомину клистир оставил в его юном детстве неизгладимый шрам на моске поЦиента нашего члена форума!Возможно не только на моске,но и на  :-X Оттого и такой злобный ... '-: ::psl:: ::psl:: ::psl::

В самой голосовалке это чётко можно увидеть по двум ключевым пунктам: дегенератов и злопалучном клистире ВТ!  '-: ::psl:: ::psl:: ::psl::

Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Согласен с Лютым зверем. Василий! Ты задрал со своими тупыми шутками. Бан по тебе плачет... 8)

Оффлайн Лютый_Зверь

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Карма: 42
  • Осторожно! Василий Тёмный (форум)- петух Василиса!
    • Просмотр профиля
  • регион: Русь
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не будьте наивными...Вы все сейчас и здесь сраца начнёте-для этого Люты зв. и создал свою хитрожопую ананимную голосовалку!
Кое кто естественно поведётся на яко бы благие намеренья темы !
Но !Есть одно-вернее несколко...

Начнём помалу ,ибо я как доктор Пилюльки изучал не тока про ненавистный Лютым клистир,но и социалогию ,и психиатрию.

Зададимся социальным портретом Лютого...Что мы все видим?А видим мы хитрожопую изворотливую личность коя думаеть,что она такая растакая очень вумная...
Что делает новичёк придя на форум?Я Вам отвечу:он создаёт темы про находки,поездки,задаёт вопросы в профильной теме про свои какалы ну и т.д.

А что делает с самого начала Лютый зв.? А этот член нашего форума сразу!Заметьте именно сразу лезет во флуд и создаёт там многоходовую комбинацию с первой своей темой!Естественно тема его полная ахинея и бред,хотя на первый взгляд виден благородный матив-типа лизнул на нацмотиве и примирении...

Там Лютый и именно там получил от наивных свои первые плюсы в карму  '-: ::psl:: ::psl:: ::psl::  Не в разделах по форуму,а именно в темах срача! _!

Потерпев полный крах и фиаско он этот член нашего форума под видом воспитательной работы решил поучить культуре ленинградского ПТУшика-там тоже  куй!

После не смог угомониться и в порыве бессилия вцепился в мою клизму двумя руками и зубами мёртвой хваткой-вот не успел на форуме зарегиться и сразу за клистир ухватился  '-: ::psl:: ::psl:: ::psl::

Клизма ему не поддалась...и тогда наш член Лютый зв. пошОл опять путём благих намерений и создал ещё более тупую тему с аннонистическим голосованием...Только по скудоумию и хитрожопости своей не понял,что Кот его ещё в той теме раскусил!

Разоблачение следует... -o-
Как я и думал - маска настолько приросла к вашему лицу, что теперь это и есть ваше лицо, вернее сказать рожа или морда. Читать ваши глупые посты с претензией на юмор не интересно и не смешно, поскольку они все на одну тему и похожи один на другой. разоблачать вы будете кого нибудь другого, а я буду говорить то что думаю и там где пожелаю. И ещё, если я только пришел на форум, это не означает, что я новичок в поиске и мне нет необходимости выкладывать копанные какалики с вопросами о их стоимости. Засуньте себе свой клистир по назначению, потом можно по "проторенной дорожке" и кол туда же загнать.  ::psl:: -o-

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Согласен с Лютым зверем. Василий! Ты задрал со своими тупыми шутками. Бан по тебе плачет... 8)


Все! Сейчас Кот в бане сливянки надергается, придет, прочтет... Никому медвежья шкура не нужна?  ::psl::
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Жара.Балу проснулся.То срались и Балу не касалось,то оттепель пришла.  :)  Балу,это БРЕДЯТИНА.Так что ,разберемся.А в Бан друга Сиги отведите помыться.Василий,я же не тебя колом предлагал,а Зверя Лютого.   :o 

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Согласен с Лютым зверем. Василий! Ты задрал со своими тупыми шутками. Бан по тебе плачет... 8)

Я если виновен-бань! Вот тока жалоба от одного топикастора-другим по барабану...
Мне этот бан будет Новогодним подарком и призом!Ещё никого не банили вроде за клистир во флуде,да ещё в разделе Бредятина!
Во флуде несколько разделов и только в бредятине применяется клизма,а если тема того требует,то и колом  ... -o-
Её нет в нормальных темах с адекватными топикасторами  -o-

Спецом же вроде спецраздел создали для срача Бредятину-кому не надо туда на процедуры не лезут!
В общем на твоё усмотрение-ты модер и тебе решать по теме коя уже в Бредятине!  '-:  -o-

Вот Лютый шуток не понимает казарменных и тупых (кои имеют право на жизнь) так это его беда...Вот уж не думал,что ты всю эту ахинею мою читаешь-оно тебе надо?Этот Лютый с разбегу в выгребную яму Бредятины окунулся-ты не подумал зачем? Ему только ,что зарегеному в профильных темах совсем по археологии и нумизматике делать нечего?
В общем бань меня нещадно,а я после в профиле напишу:Забанен из любви к клистиру!
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Лютый_Зверь

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Карма: 42
  • Осторожно! Василий Тёмный (форум)- петух Василиса!
    • Просмотр профиля
  • регион: Русь
Голосование к стати полностью подтверждает мои слова.  8)

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не будьте наивными...Вы все сейчас и здесь сраца начнёте-для этого Люты зв. и создал свою хитрожопую ананимную голосовалку!
Кое кто естественно поведётся на яко бы благие намеренья темы !
Но !Есть одно-вернее несколко...

Начнём помалу ,ибо я как доктор Пилюльки изучал не тока про ненавистный Лютым клистир,но и социалогию ,и психиатрию.

Зададимся социальным портретом Лютого...Что мы все видим?А видим мы хитрожопую изворотливую личность коя думаеть,что она такая растакая очень вумная...
Что делает новичёк придя на форум?Я Вам отвечу:он создаёт темы про находки,поездки,задаёт вопросы в профильной теме про свои какалы ну и т.д.

А что делает с самого начала Лютый зв.? А этот член нашего форума сразу!Заметьте именно сразу лезет во флуд и создаёт там многоходовую комбинацию с первой своей темой!Естественно тема его полная ахинея и бред,хотя на первый взгляд виден благородный матив-типа лизнул на нацмотиве и примирении...

Там Лютый и именно там получил от наивных свои первые плюсы в карму  '-: ::psl:: ::psl:: ::psl::  Не в разделах по форуму,а именно в темах срача! _!

Потерпев полный крах и фиаско он этот член нашего форума под видом воспитательной работы решил поучить культуре ленинградского ПТУшика-там тоже  куй!

После не смог угомониться и в порыве бессилия вцепился в мою клизму двумя руками и зубами мёртвой хваткой-вот не успел на форуме зарегиться и сразу за клистир ухватился  '-: ::psl:: ::psl:: ::psl::

Клизма ему не поддалась...и тогда наш член Лютый зв. пошОл опять путём благих намерений и создал ещё более тупую тему с аннонистическим голосованием...Только по скудоумию и хитрожопости своей не понял,что Кот его ещё в той теме раскусил!

Разоблачение следует... -o-
Как я и думал - маска настолько приросла к вашему лицу, что теперь это и есть ваше лицо, вернее сказать рожа или морда. Читать ваши глупые посты с претензией на юмор не интересно и не смешно, поскольку они все на одну тему и похожи один на другой. разоблачать вы будете кого нибудь другого, а я буду говорить то что думаю и там где пожелаю. И ещё, если я только пришел на форум, это не означает, что я новичок в поиске и мне нет необходимости выкладывать копанные какалики с вопросами о их стоимости. Засуньте себе свой клистир по назначению, потом можно по "проторенной дорожке" и кол туда же загнать.  ::psl:: -o-

Что у умног на уме-у Лютого на языке... '-: ::psl:: ::psl:: ::psl::

Да мне по барабану,как и всем остальным твоя персона... -o-
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Лютый,Вы флудераст?  :o   ???   Ну чего Вы до флуда довязались.Это МОНЕТОНОС  _!  Идите знаний на халяву набирайтесь и опыта.Чего во флуд претесь?Это Ваше родное?  :o   -o-

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Голосование к стати полностью подтверждает мои слова.  8)

Так и засунь его это голосование в нужное место!Ещё один Чуров нашОлся ...146% набрал!  '-: ::psl:: ::psl:: ::psl::
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Лютый,Вы флудераст?  :o   ???   Ну чего Вы до флуда довязались.Это МОНЕТОНОС  _!  Идите знаний на халяву набирайтесь и опыта.Чего во флуд претесь?Это Ваше родное?  :o   -o-

Балу не разобрался ,что Лютый троль и не более...Давай жги дальше-на то и раздел Бредятина ... '-: ::psl:: ::psl:: ::psl::
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Согласен с Лютым зверем. Василий! Ты задрал со своими тупыми шутками. Бан по тебе плачет... 8)

Я если виновен-бань! Вот тока жалоба от одного топикастора-другим по барабану...
Мне этот бан будет Новогодним подарком и призом!Ещё никого не банили вроде за клистир во флуде,да ещё в разделе Бредятина!
Во флуде несколько разделов и только в бредятине применяется клизма,а если тема того требует,то и колом  ... -o-
Её нет в нормальных темах с адекватными топикасторами  -o-

Спецом же вроде спецраздел создали для срача Бредятину-кому не надо туда на процедуры не лезут!
В общем на твоё усмотрение-ты модер и тебе решать по теме коя уже в Бредятине!  '-:  -o-

Вот Лютый шуток не понимает казарменных и тупых (кои имеют право на жизнь) так это его беда...Вот уж не думал,что ты всю эту ахинею мою читаешь-оно тебе надо?Этот Лютый с разбегу в выгребную яму Бредятины окунулся-ты не подумал зачем? Ему только ,что зарегеному в профильных темах совсем по археологии и нумизматике делать нечего?
В общем бань меня нещадно,а я после в профиле напишу:Забанен из любви к клистиру!
В бредятине можешь хоть заклистириться, но если по твоей вине сюда будут переноситься темы из флуда и других разделов - буду минусовать нещадно и принимать другие административные меры!;-)