Монетонос
   

*             Наша галерея

медальон

Просмотров: 3077
Автор: alex464316
Пуговки

Просмотров: 4663
Автор: Wolf09
Поиск

Просмотров: 3821
Автор: DONEC1671
Весна мать её..

Просмотров: 2942
Автор: pogodanaleto
мп-38 был

Просмотров: 2985
Автор: sergio_75
Икона3

Просмотров: 3372
Автор: Литвинов Виталий
бусы

Просмотров: 6244
Автор: Светик

Автор Тема: Монастырь  (Прочитано 15739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн schurik

  • Будь проще и люди к тебе потянутся
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1098
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Монастырь
« Ответ #90 : 26 Февраля 2011, 00:54:38 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Чем поделиться?Как работать?Сперва определитесь чего сами хотите.Наполеон,41-45,старина,монеты на полях.Приехать с Москвы за 200 км просто покапать и поесть шашлыка в лесу(потратив деньги и время)или зделать коп заработком?Меня гансы неинтерисуют ,уже переболел ???Ну лежат они боевые,нетронутые и что?Уже мне неинтересно.Приезжали два лета подряд немцы,что хоронят своих просили покажи.Ну показал 5-7 человек.Так они даже грамоту недали ;D ;D ;DЭтим летом опять-я им а награду-Так они на сигареты не дали ;D ;D ;DНу и я объяснил что пускай офицеры полежат,целей будут ;D ;D ;D
Это неправильные немцы :(Я знаю одного человека,который по сей день ездит на 4-х глазом мерсе(подарок за то,что нашёл жетон зольдата)Его сын подарил.Вот.
Хорошо когда хорошо.....

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Монастырь
« Ответ #91 : 26 Февраля 2011, 00:57:03 »
Геморой с ними,еще повесят что могилы копаешь :'(У нас их просто так обдирают не заморачиваясь.

Оффлайн schurik

  • Будь проще и люди к тебе потянутся
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1098
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Монастырь
« Ответ #92 : 26 Февраля 2011, 01:18:50 »
Совсем отошли от темы :(Так где копать !_b
Хорошо когда хорошо.....

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Монастырь
« Ответ #93 : 26 Февраля 2011, 01:24:22 »
Ну так ты будешь свое место проверять?По весне не работа  все плывет.Есть колеса то вперед _!Когда мы работали командой я любил зимой _!Ходы как и болото лечше зимой или летом.Решай что ты надумал ???

Оффлайн schurik

  • Будь проще и люди к тебе потянутся
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1098
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Монастырь
« Ответ #94 : 26 Февраля 2011, 01:28:24 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну так ты будешь свое место проверять?По весне не работа  все плывет.Есть колеса то вперед _!Когда мы работали командой я любил зимой _!Ходы как и болото лечше зимой или летом.Решай что ты надумал ???
Отпуск тока в конце апреля и до конца мая _!
Хорошо когда хорошо.....

Оффлайн gribosnik

  • и вечный загар по трусы....
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
  • Ведай,воюй,владей.
    • Просмотр профиля
  • регион: Никитский уезд (Домодедово)
Re: Монастырь
« Ответ #95 : 26 Февраля 2011, 01:31:02 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Чем поделиться?Как работать?Сперва определитесь чего сами хотите.Наполеон,41-45,старина,монеты на полях.Приехать с Москвы за 200 км просто покапать и поесть шашлыка в лесу(потратив деньги и время)или зделать коп заработком?Меня гансы неинтерисуют ,уже переболел ???Ну лежат они боевые,нетронутые и что?Уже мне неинтересно.Приезжали два лета подряд немцы,что хоронят своих просили покажи.Ну показал 5-7 человек.Так они даже грамоту недали ;D ;D ;DЭтим летом опять-я им а награду-Так они на сигареты не дали ;D ;D ;DНу и я объяснил что пускай офицеры полежат,целей будут ;D ;D ;D
да это то в курсе,я думал какието замесы мне неизвестные ;D там в бубен постучать или еще че ;D ;D
"И вдруг настала тишина в церкви: послышалось вдали волчье завывание, и скоро раздались тяжелые шаги, звучавшие по церкви, взглянув искоса, увидел он, что ведут какого-то приземистого, дюжего, косолапого человека. Весь был он в черной земле.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Монастырь
« Ответ #96 : 26 Февраля 2011, 01:31:30 »
Под это время я думаю лучше усадьбу,ярмарку,поля уже выжгут _!

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Монастырь
« Ответ #97 : 26 Февраля 2011, 01:34:53 »
В бубен то за что :oОни офицыальные немцы всех своих перезахоранивают,сказать или нет дело мое :-[А в лесу в бубен скорей от кабана получу ;D ;DМои знакомые почти никто в лес пустой не ходит -o-

Оффлайн пчеловод78

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
  • регион: moskow
Re: Монастырь
« Ответ #98 : 26 Февраля 2011, 23:51:18 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В бубен то за что :oОни офицыальные немцы всех своих перезахоранивают,сказать или нет дело мое :-[А в лесу в бубен скорей от кабана получу ;D ;DМои знакомые почти никто в лес пустой не ходит -o-
а можно как сусанин полякам показать ;D тоже прикольно!!!

Оффлайн Лис А

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Карма: 39
    • Просмотр профиля
Re: Монастырь
« Ответ #99 : 01 Марта 2011, 10:33:08 »
А я вот,четвёртый сезон место не могу найти где монастырь находился :(,место весьма перспективное,разбойники его разорили в 1796 году,после чего его упразднили...был основан сыном Петра Первого,год основания неизвестен,на картах ни где не отмечен,каменные строения перенесли в соседнюю деревню и построили церковь ,1823году.Инфы в нэте очень мало про него, назывался он Покрово-Иваньковский мужской монастырь,жили в нём около пятидесяти монахов,занимались животноводством и земледелием.Может у кого есть инфа по этому монастырю по подробней.Находился он в Курмышском уезде,в Порецкой волости.

Оффлайн ildarik

  • У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 525
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • www.auction.spb.ru
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва СЗАО р-н Митино.Fisher F75 SE.
Re: Монастырь
« Ответ #100 : 01 Марта 2011, 10:38:10 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А я вот,четвёртый сезон место не могу найти где монастырь находился :(,место весьма перспективное,разбойники его разорили в 1796 году,после чего его упразднили...был основан сыном Петра Первого,год основания неизвестен,на картах ни где не отмечен,каменные строения перенесли в соседнюю деревню и построили церковь ,1823году.Инфы в нэте очень мало про него, назывался он Покрово-Иваньковский мужской монастырь,жили в нём около пятидесяти монахов,занимались животноводством и земледелием.Может у кого есть инфа по этому монастырю по подробней.Находился он в Курмышском уезде,в Порецкой волости.

Слушай а это далеко от Сергача)))???? !_b -o-
url=http://nick-name.ru/sertificates/541813/][/url]

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Монастырь
« Ответ #101 : 01 Марта 2011, 11:03:20 »
Лис А попробуйте привязяться на месте.Должен быть водоем(река или озеро,пруд),место должно притягивать красотой и удобством расположения(ну как говорят и дышится легко и по душе.Что бы Вы на этом месте не чуствовали себя неуютно)За 200 лет поля и леса могли поменяться местами :-[Про это тоже не забывайте.Вы пишите про каменные строения-значит фундамент должен быть на месте.Лошадью его не распашешь,значит мог стоять заросшим.Или по нему косили,тоже будет видно.Если разворотили тракторами ,тоже увидите.Попробуйте поговорить с обществом краеведов,и музеем.Может что то есть у них.В крайнем случае попробуйте от них(договоритесь с начальством)послать запрос в церковные архивы на ИХ бланке.Только спрашивайте общие сведения.А то не так поймут :'(Их тоже этим уже задолбали :'(И попытайтесь выяснить как он строился(на пожертвования или сами)

Оффлайн тиглер

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1361
  • Карма: 178
  • Мой прибор-Фискарь
    • Просмотр профиля
  • регион: иваново-вознесенск
Re: Монастырь
« Ответ #102 : 01 Марта 2011, 11:12:22 »
"Лис А попробуйте привязяться на месте.Должен быть водоем(река или озеро,пруд),место должно притягивать красотой и удобством расположения(ну как говорят и дышится легко и по душе.Что бы Вы на этом месте не чуствовали себя неуютно)"....Кот,ну прямо учение Дона Хуана _! ;D ;D ;D
Глаза слепы. Искать надо сердцем.
(Маленький принц)

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Монастырь
« Ответ #103 : 01 Марта 2011, 11:13:28 »
А что за чел это ХУАН? ???

Оффлайн тиглер

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1361
  • Карма: 178
  • Мой прибор-Фискарь
    • Просмотр профиля
  • регион: иваново-вознесенск
Re: Монастырь
« Ответ #104 : 01 Марта 2011, 11:14:51 »
Кастанеду почитайте-прям Ваши слова! ;D ;D ;D
Глаза слепы. Искать надо сердцем.
(Маленький принц)